|
ОФФ поговорите со мной | ☑ | ||
|---|---|---|---|---|
|
0
Плохо мне
07.09.06
✎
01:13
|
Дома скандал
плохо мне оч грустно |
|||
|
1
Плохо мне
07.09.06
✎
01:14
|
с мужем скандал
накопилась усталость и раздражение вылилось оч хочется уйти но некуда и детей не кинешь |
|||
|
2
TSerge
07.09.06
✎
01:14
|
Расшифруй.
|
|||
|
3
Mort
07.09.06
✎
01:15
|
Фотку в студию
|
|||
|
4
Mort
07.09.06
✎
01:15
|
Вот такие все мы мудаки
|
|||
|
5
Mort
07.09.06
✎
01:15
|
А вообще всё лажа.
|
|||
|
6
TSerge
07.09.06
✎
01:16
|
(3) Кого? Мужа или детей? :)
|
|||
|
7
Mort
07.09.06
✎
01:16
|
10 уставших легионеров могут домагаться твоей плоти, а муж ничего не может сделать... или
|
|||
|
8
Плохо мне
07.09.06
✎
01:17
|
фотку не дам
даже ник не скажу не люблю свои проблемы людям показывать гордость, наверное, не дает а тут анонимно и среди коллег опять же |
|||
|
9
Mort
07.09.06
✎
01:17
|
или вас поймают дикие негры и поджарят вас на обед
|
|||
|
10
TSerge
07.09.06
✎
01:18
|
(8) Так в чем беда?
|
|||
|
11
Mort
07.09.06
✎
01:18
|
или доктор айболит не прилетит вовремя и не вылечит зайчишку которому отрезало ноги
|
|||
|
12
Mort
07.09.06
✎
01:19
|
или санта клаус загнётся от сифилиса на полпути к вашему дому...
|
|||
|
13
TSerge
07.09.06
✎
01:19
|
(11) Сама Доброта! :)
|
|||
|
14
Плохо мне
07.09.06
✎
01:19
|
(7) или
физиология - фигня в голове и в сердце главные сложности мужчины почему то думают, что в большинчтве случаев голову поднимать женщине нельзя и возражать - тоже а уж иметь собственное мнение и поступать в соответствии с ним - Боже упаси |
|||
|
15
zxcvb
07.09.06
✎
01:19
|
Скажи хоть город какой. Если Питер - то пойдем на воду смотреть и ни о чем не думать?
|
|||
|
16
Mort
07.09.06
✎
01:20
|
А может когда-нибудь плита начнет пропускать газ и вся ваша квартирка с той мебелью что вы купили улетит нахер в окно и останутся тёмные обугленные углы.
|
|||
|
17
Плохо мне
07.09.06
✎
01:20
|
Женаты лет шесть
Ругаемся крайне редко но если ругаемся - то он мне обязательно говорит оч обидные (хорошо же знаем друг друга) и ужасные вещи |
|||
|
18
TSerge
07.09.06
✎
01:21
|
(14) Живете где? Т.е. чья собственнось жилье, где вы живете?
|
|||
|
19
Mort
07.09.06
✎
01:21
|
А может завтра ваш до рухнет. Или кирпич упадет тебе на голову, или безумный старик скинет тебя под рельсы питерского метро...
|
|||
|
20
Плохо мне
07.09.06
✎
01:21
|
(15) не Питер
все равно бы не пошла - детей же не оставишь |
|||
|
21
Плохо мне
07.09.06
✎
01:22
|
Жилье мужа
|
|||
|
22
Mort
07.09.06
✎
01:22
|
Есть столько замечательных способов подохнуть, а ты о какой-то х-не думаещь...
|
|||
|
23
TSerge
07.09.06
✎
01:23
|
(17) А может быть он неудовлетворен сексуально? Ну там не глотаешь :) или еще куда-нибудь не даешь? :)
|
|||
|
24
zxcvb
07.09.06
✎
01:23
|
(20)
Я знаю тебя? Напиши мне письмо. Иначе - хоть сдохни. |
|||
|
25
Моха Лёхов
07.09.06
✎
01:23
|
Мда. хреново.
|
|||
|
26
Плохо мне
07.09.06
✎
01:23
|
да дело не в том даже чье жилье
пока не скандал - все шоколадно тишь-гладь и божья благодать но стоит загореться - п"№;%уй на... куда? зачем? |
|||
|
27
TSerge
07.09.06
✎
01:24
|
(26) Не любишь - подавай на развод. Любишь - терпи.
|
|||
|
28
Моха Лёхов
07.09.06
✎
01:24
|
сама то из другого города?
|
|||
|
29
Плохо мне
07.09.06
✎
01:26
|
да сексуальных проблем вроде нет
устаем очень на работе + дети маленькие но как-то проходит поводом фигня всякая служит сегодня работала вечером за компом (надо работу закончить) муж малыша укладывал спать футбол по телеку опять же устал деть вертится, йрзает муж на него рычит прощу - не кричи, пожалуйста... раздражение все выплескивается на меня с вспоминанием всех грехов за всю семейную жизнь |
|||
|
30
Mort
07.09.06
✎
01:26
|
(26) Может твоя судьба и состоит в том что не надо найти жизнь. Может, наоборот, смерть станет сладостней для тебя? Давай поговорим об этом.
|
|||
|
31
Моха Лёхов
07.09.06
✎
01:27
|
(30) Ну ты посоветуешь, блин.
|
|||
|
32
Плохо мне
07.09.06
✎
01:27
|
(28) из этого же
но квартиры своей нет к маме никогда не пойду и рассказывать ей ничего не буду не смогу |
|||
|
33
Mort
07.09.06
✎
01:27
|
(29) Йёпти маяковский курит. Маша?
|
|||
|
34
Плохо мне
07.09.06
✎
01:28
|
(30) уйди отсюда, а?
пожалуйста тошно |
|||
|
35
TSerge
07.09.06
✎
01:28
|
(30) Автоматизизуешь морг?
|
|||
|
36
TSerge
07.09.06
✎
01:29
|
(29) Совет хочешь?
|
|||
|
37
Плохо мне
07.09.06
✎
01:29
|
(36) давай
совет, сочувствие, просто по голове погладить... |
|||
|
38
Mort
07.09.06
✎
01:30
|
Кто сказал что смерть последний выход? Это много путей ведущих каждого из нас в свой мир, в свой рай, там обретем мы то что не могли позволить себе здесь,
У меня о*но получаетчся? |
|||
|
39
zxcvb
07.09.06
✎
01:31
|
(34) Женя?
Даже если нет. Сколько детей? |
|||
|
40
Противный
07.09.06
✎
01:32
|
Уведу мужа. Дорого!
Иван Сусанин. ЗЫ: а может мужа надо на время отпускать на рыбалочку, а то стрес ему снимать негде вот и отрывается на тебе? |
|||
|
41
Mort
07.09.06
✎
01:32
|
(37) Эх не будет ничего хорошего. Будут дети сопливые, алкаш муж, оскорбления и рабство. Или кто-то опровергнет?
|
|||
|
42
Mort
07.09.06
✎
01:33
|
Рак разъедает мир и каждого из нас. Мы долго можем корчить улыбчивые морды.
|
|||
|
43
Loong
07.09.06
✎
01:34
|
(40) ага... да и самой в кафе с подружками -- тож надо.
Дети в садик ходят?... |
|||
|
44
TSerge
07.09.06
✎
01:34
|
(37) Бери детей и уезжай к своим родителям ненадолго. Там видно будет.
|
|||
|
45
Mort
07.09.06
✎
01:35
|
(44) Йэх бери шинель да йда по домам. А может лучше его убить? Долорес Клейборн оправдали...
|
|||
|
46
Плохо мне
07.09.06
✎
01:37
|
(39) не женя
двое мужа никогда не держала дома пиво, спорт - сколько хочешь всегда без проблем даже "отпускала" не скажу хочешь - иди отдыхай |
|||
|
47
TSerge
07.09.06
✎
01:39
|
(46) А на что собственно жалуешься? Разлюбила? Или тебе кажется что он разлюбил?
|
|||
|
48
Плохо мне
07.09.06
✎
01:39
|
К родителям - не выход
с характером моего мужа - это будет во-первых, навсегда во-вторых, у мамы однушка маленькая - куда нас еще трое?? дети: в школу один ходит и дома малыш сидит... с няней.. |
|||
|
49
TSerge
07.09.06
✎
01:41
|
(48) Сама то работаешь? Какой доход в семью несешь (приблизительно) ?
|
|||
|
50
Плохо мне
07.09.06
✎
01:41
|
(47) я не понимаю
я не разлюбила он для меня - как чать тела без него жить, конечно, можно, но разве жто жизнь? а про него - не знаю... пока не скандал - идеал.. как только скандал - опускает словами и интонациями и выражениями до ниже не могу НЕ ПОНИМАЮ как можно час назад искренне говорить ЛЮБЛЮ а потом, грязно ругаясь, выгонять из дома |
|||
|
51
Плохо мне
07.09.06
✎
01:42
|
(49) конечно работаю
половину финансово от него вообще не завишу |
|||
|
52
Loong
07.09.06
✎
01:45
|
(50) что-то у него накапливается... он это сливает... вопрос что ИМЕННО (не факт кстати что просто стресс)... а тут лучше не самой, а к психологу -- а то опять нарвацца можно... :)
|
|||
|
53
Моха Лёхов
07.09.06
✎
01:46
|
(52) к нашим психологам совеццким не надо.
|
|||
|
54
Loong
07.09.06
✎
01:47
|
(53) не... щас нормальные есть, сам видел :)) поискать тока надо...
|
|||
|
55
Плохо мне
07.09.06
✎
01:48
|
Щас лёг и спит
Мне, блин, даже лечь некуда - спальных мест в доме больше нет разговаривать отказался говорит, не хочу с тобой разговаривать пишу, а слезы на клаву капают плохо то как |
|||
|
56
Моха Лёхов
07.09.06
✎
01:48
|
(54) То, что видел, не то. Доить деньги начнут, @@.
|
|||
|
57
Моха Лёхов
07.09.06
✎
01:49
|
(55) мда, пережить это надо.
|
|||
|
58
Loong
07.09.06
✎
01:50
|
(55) эээ... прогуляцца? напицца?...
|
|||
|
59
TSerge
07.09.06
✎
01:50
|
(51) Попробуй послать наХ и уйти куда-нибудь с детьми. Если у тебя нет на это сил - тогда никто тебе здесь ничем не поможет. Одну ночь (сегодняшнюю стерпи - ляг на пол, возьми одеяло и на него ляг - если у него за эту ночь нигде не икнется - оно тебе дальше надо?).
|
|||
|
60
Loong
07.09.06
✎
01:51
|
в данный конкретный момент -- развеяться однозначно надо...
|
|||
|
61
Loong
07.09.06
✎
01:51
|
(59) "...если у него за эту ночь нигде не икнется - оно тебе дальше надо?..."
согласен |
|||
|
62
Mort
07.09.06
✎
01:52
|
Афтар будь женщиной или мужчиной до свадьбы не имела делов с людями ?
|
|||
|
63
Плохо мне
07.09.06
✎
01:52
|
(59) а чего я добьюсь, уйдя с детьми?
у меня старший деть - от другого брака я уже уходила но тогда ничего не держало привязанности не было а щас - не могу рвать понять бы что в голове у мужика... |
|||
|
64
Loong
07.09.06
✎
01:53
|
(63)"...понять бы что в голове у мужика..."
во-во-во... к психологу. результаты могут быть самые неожиданные :) |
|||
|
65
Моха Лёхов
07.09.06
✎
01:54
|
(63) сколько ему лет?
|
|||
|
66
Mort
07.09.06
✎
01:54
|
(63) Там мусор извращения вские и г..на по уши
|
|||
|
67
Плохо мне
07.09.06
✎
01:54
|
я так понимаю, что уходя - уходи
а уходить чтобы попугать - это детство... |
|||
|
68
Плохо мне
07.09.06
✎
01:55
|
(65) 38
мне 35 |
|||
|
69
Loong
07.09.06
✎
01:56
|
(68) тогда уж и знаки зодиака в студию :))
|
|||
|
70
TSerge
07.09.06
✎
01:56
|
(63) Читай толстые книги. Мы мужики тоже не знаем что у вас у женщин в голове. (За исключением случаев? когда миньет был полноценным :))
ЗЫ. Попробуй поискать причину такого отношения мужа к себе В СЕБЕ. |
|||
|
71
Mort
07.09.06
✎
01:56
|
Это твой крест, солнышко, неси давай...
|
|||
|
72
Плохо мне
07.09.06
✎
01:56
|
он - Дева
я - Близнец знаю, знаю... но так сложилось... |
|||
|
73
Mort
07.09.06
✎
01:56
|
(70) Правильно минет. Говорить миньет - моветон.
|
|||
|
74
TSerge
07.09.06
✎
01:57
|
(73) Один пенис.
|
|||
|
75
Loong
07.09.06
✎
01:58
|
(72) ууууууууууу....... я тоже близнец..... и было у меня несколько дев... пждец полный %\... нам с ними тока дружить хорошо :)
|
|||
|
76
Mort
07.09.06
✎
01:58
|
Пенис один, и на него один Великий и Могучий язык. Который говорит надо юзать "минет". ))
|
|||
|
77
Плохо мне
07.09.06
✎
01:59
|
(70) в себе - сколько угодно
опять же. повод разнцу между поводом и причиной помним? поводом служит нежелание больше затыкаться вот когда рот закрыла и в тряпочку - тихо когда больше не могу - скандал и почему это все от меня зависит? |
|||
|
78
insider
07.09.06
✎
01:59
|
(72) имхо или терпеть или уйти. верно: уйти, если жить так не можешь.
в любом случае, имхо вместо пожаловаться - лучше что-то делать и такой, вполне самостоятельной женщине обязательно встретится адекватный человек. ну а пока с ним - вряд ли кто встретится. имхо. |
|||
|
79
insider
07.09.06
✎
01:59
|
(77) а в чем основная причина ссор (если не секрет)?
|
|||
|
80
Плохо мне
07.09.06
✎
02:00
|
а вот причину отыскать не могу
ума не хватает или мудрости |
|||
|
81
Mort
07.09.06
✎
02:00
|
Да всё п-ц 3 дня поноса и смерть.
|
|||
|
82
TSerge
07.09.06
✎
02:00
|
(75) Ну на меня покатите до кучи. Я тоже Дева. Жду поздравлений на форуме 12 сентября.
|
|||
|
83
Моха Лёхов
07.09.06
✎
02:01
|
38 - чел меняется. ему становится многое пох, меняются принципы
|
|||
|
84
Loong
07.09.06
✎
02:01
|
(82) гы, никто ж на канкрэтно дев не катит :) о совместимости речь.
у тебя вот жена, если есть, кто по гороскопу? |
|||
|
85
TSerge
07.09.06
✎
02:02
|
(80) Крещеная? Если да - в церковь сходи, помогает.
|
|||
|
86
insider
07.09.06
✎
02:03
|
(80) еще вариант (сорри, все это имхо настолько банально, что и советовать как бы и нечего):
садишься и прикидываешь, что изменится, если вы расстанетесь и можешь ли (нравится ли) так жить. предполагаю, что скорее всего выйдет, что без него гораздо лучше, чем с ним. ну а дальше будешь хотя бы знать, что терпишь это только из мазохизма. (снова имхо). (83) человек постоянно меняется... имхо не в этом дело, точнее не совсем в этом |
|||
|
87
Плохо мне
07.09.06
✎
02:03
|
(78) вечная женская отмазка - а в остальное время...
я говорю - ругаемся пару раз в год. но каждый раз - как последний а уже не 20 лет и очередной раз в самом деле может оказаться последним в остальное время - лучше для меня никого нет сколько с ним живу - не видела не встречала |
|||
|
88
Quasi
07.09.06
✎
02:03
|
(80) С детьми выгоняет?
А как к детям относится? |
|||
|
89
TSerge
07.09.06
✎
02:03
|
(84) Жена была. Мы в разводе 4-й год. По гороскопу Дракон.
|
|||
|
90
Loong
07.09.06
✎
02:04
|
(85) кстати да... и душевное равновесие, и еще там всяко... по мне так и некрещеной можно... косынку тока не забыть :))
(89) эт по китайскому.. а по европейскому?.. |
|||
|
91
insider
07.09.06
✎
02:05
|
(87) ну если так: то все почти в норме (типа пара раз в год - не в счет)... а так ли это? что есть норма? (она у каждого своя, вот свою определи)
(89) дракон? а не ошибся? :) (судя по карточке год рождения как бы не тот...) |
|||
|
92
Плохо мне
07.09.06
✎
02:05
|
(85) неверующая
(86) прикидываю и так и эдак без него хуже но такие скандалы - оч плохо и чем закончится этот - не могу даже представить в принципе как жить без него - представляю (опыт есть, правда, с одним ребенком) |
|||
|
93
Loong
07.09.06
✎
02:06
|
(92) а пофиг что неверующая... все одно может и полегчать...
|
|||
|
94
TSerge
07.09.06
✎
02:07
|
(90) (91) Я - 72 г.р. (Дева,Крыса). Б.Ж. - 76 г.р. (Козерог,Дракон)
|
|||
|
95
Плохо мне
07.09.06
✎
02:07
|
(88) выгоняет МЕНЯ
про детей ничего не говорит сына своего (малыша) обожает безумно |
|||
|
96
Loong
07.09.06
✎
02:08
|
(94) если утрировать -- мания величия, плюс умничала много? :))))))))
|
|||
|
97
insider
07.09.06
✎
02:08
|
(92) что перевешивает: скандалы или все остальное (и есть ли оно, "остальное")
ну а дети... наверное материальная составляющая давит? чтож... тут не посоветуешь, думаю никому не хотелось бы добровольно оказаться с двумя детьми и в не очень удачном финансовом положении (95) выгоняет за что? ну не просто так же... |
|||
|
98
TSerge
07.09.06
✎
02:09
|
(95) Прогнись. Тебе, как российской женщине, это должно быть не напряжно.
|
|||
|
99
insider
07.09.06
✎
02:09
|
(94) сорри, неверно понял, думал что ты о себе насчет дракона :)
|
|||
|
100
Плохо мне
07.09.06
✎
02:09
|
объясните мне
мужик - лег и спит спокойно я сижу самокопанием занимаюсь, причины ищу ну как можно так? |
|||
|
101
TSerge
07.09.06
✎
02:11
|
(100) Еще совет - отключи интернет, компьютер - и к мужу под бочок, с утра, пока не проснулся разбуди его МИНЕТОМ (правильно?) и все будет хорошо.
|
|||
|
102
insider
07.09.06
✎
02:12
|
(100) типично женское вообще-то, да и ему чего нервничать? пар выпустил, спит (небось и алкоголь имел место, верно?)
все абсолютно стандартно... |
|||
|
103
insider
07.09.06
✎
02:12
|
(101) классный совет :))
|
|||
|
104
Плохо мне
07.09.06
✎
02:13
|
(96) ну, ум то не спрячешь
было :-( (97) ХЕЗ.. в пылу выгоняет вспыхивает как свеча знает, видать,чем и как обидеть больнее- это и использует (98) временами - могу все время - нет я хоть и русская, но самостоятельная за что, кстати, мужем оч ценимая с гордостью расказывает друзьям и знакомым о моих успехах на работе |
|||
|
105
Loong
07.09.06
✎
02:13
|
(103) ну хз... он в репу с перепугу не даст? :D
|
|||
|
106
Quasi
07.09.06
✎
02:14
|
(100) Одна моя подруга в такие моменты говорит -" не думай даже, это противоположный пол!"
|
|||
|
107
insider
07.09.06
✎
02:15
|
(105) интересно... испугаться э... такого пробуждения... не верится :)
(104) имхо не все у вас так плохо, да и вообще, поговори с ним (не сейчас конечно) и разберитесь вместе, кому и чего не хватает. |
|||
|
108
TSerge
07.09.06
✎
02:15
|
(105) Я обычно не давал :)
|
|||
|
109
Loong
07.09.06
✎
02:15
|
(104) я в (96) у TSerge про его жену спрашивал :))
|
|||
|
110
Плохо мне
07.09.06
✎
02:15
|
(102) алкоголя - даже рядом не лежало. алкоголя в нашей семье вообще оч мало.
(101) не могу для этого себя переломить надо думаю, не смогу а жаль, наверное но как-то это ... ну не знаю мне кажется, что так те делают, кому пофиг с кем и когда секс и что при жтом чувствуешь |
|||
|
111
insider
07.09.06
✎
02:17
|
(108) LOL! (особенно за "обычно")
(110) на трезвую голову выгоняют из дома... хм... во второй части поста, кстати, не права имхо: конечно секс без чувств - это не есть хорошо, но в данном случае - совсем другое имхо, надеюсь поймешь... |
|||
|
112
zxcvb
07.09.06
✎
02:17
|
Знаешь, у меня есть подруга. Давно ее знаю, еще из "прошлой жизни".
Пру ее уже давно из жалости, не люблю ни чуточки, но стараюсь так, вру ей, она славная. Они никуда уже не денется, ребенок, деньги... Да и муж у нее такой, что узнает про нас - не знаю, кто жив будет. Заведи любовника, пусть "любит" тебя так, что бы отдушина была, хоть на час. И живи дальше. Мужа ты уже не вернешь, и я его прекрасно понимаю, в чем там дело. Сам развелся, слава богу, что детей не было, иначе жил бы с ней, до сих пор. Она у меня тоже плакала, глупая. А хорошо мне с ней было только один раз (всего один!!!), но этого она так и не поняла, и не узнает никогда. Знаешь, видел бы в ней, хоть шанс, что она поймет меня - все бы сказал. Нашел бы выход. Но там глухо все.:( Поэтому ты лучше притворяйся, до старости, что все хорошо. или разводись сразу. PS: А другого я не знаю, выхода. |
|||
|
113
Плохо мне
07.09.06
✎
02:21
|
(112) ну зоть ты мне намекни, в чем дело?
в чем ты его понимаешь? |
|||
|
114
TSerge
07.09.06
✎
02:33
|
(113) Я намекну: Утро вечера мудренее.
|
|||
|
115
Противный
07.09.06
✎
02:34
|
||||
|
116
Плохо мне
07.09.06
✎
02:39
|
(114) ты к тому, чтобы спать мужику не мешала? я и не мешаю - тут вот сижу - клаву слезами мочу.. спать не мешаю...
|
|||
|
117
Loong
07.09.06
✎
02:39
|
(114) кстати да... валерьяночки, или там пустырничка -- и в койку...
А через недельку (до следующих воплей теперь далеко, правда ведь? ;) ) можно и по душам попробовать поговорить, ибо насколько я понял, муЖЖ дядька трезвый и адекватный... |
|||
|
118
Loong
07.09.06
✎
02:41
|
(117) только формулировки помягче, и никаких побудительных глаголов :))
|
|||
|
119
Плохо мне
07.09.06
✎
02:44
|
а завтра то что делать? квартиру искать или шлангом прикидываться?
и дети - существа удивительно чуткие |
|||
|
120
Loong
07.09.06
✎
02:45
|
а в прошлые разы что делала?
|
|||
|
121
Obed
07.09.06
✎
02:46
|
(0) Бешеная Нога?
|
|||
|
122
TSerge
07.09.06
✎
02:46
|
(116) Мы не злорадствуем, мы тебе все эти советы писали (практически все) с мужской точки зрения. Хочешь больше и лучше? Звони подруге, которая приедет прямо сейчас и вы вместе с ней на кухне посидите, или дргу (если есть), или выпей успокоительного (как говорили уже) и спатеньки. Или как минимум позвони близкому человеку - поговорите по душам. Еще вот спритное стресс хорошо снимает.
|
|||
|
123
Obed
07.09.06
✎
02:47
|
(122) Успокоительное = 2 бутылки чего-нить (балтики например) №9
|
|||
|
124
Obed
07.09.06
✎
02:48
|
+(123) Или вотки, как я вчера... но я не от скандала дома, а от работы...
|
|||
|
125
Плохо мне
07.09.06
✎
02:48
|
ничего
|
|||
|
126
TSerge
07.09.06
✎
02:48
|
(123) А это от региона зависит :) У нас например Разин Крепкое котируется - дрянь редкостная, зато дешево.
|
|||
|
127
Плохо мне
07.09.06
✎
02:51
|
(122) спасибо, я хоть плакать перестала
звонить никому не могу у меня для всех все шоколадно и тут поэтому ник свой не свечу - не могу спасибо за поддержку и за беседу пойду в душ и спать и ведь на работу завтра а хотелось бы зашиться одной куда-нить и чтобы никто не трогал |
|||
|
128
Loong
07.09.06
✎
02:51
|
(123) или портвейна трехсемерошного... парочку по 0.7... напрочь забудутся и обиды, и стрессы и расстройства... и вообще "как думать"... и что характерно -- не только на сегодняшнюю ночь, а еще и на завтрашнее утро и день... :)))
|
|||
|
129
Obed
07.09.06
✎
02:51
|
(126) Ну эт неважно :) Я когда катался Пенза-Москва, то брал бутылку-другую балтики 9 (другого не было в поезде) и на полку и все пофик - спишь спокойно
|
|||
|
130
zxcvb
07.09.06
✎
03:34
|
(0)
Спишь уже? |
|||
|
131
TSerge
07.09.06
✎
03:36
|
(130) Спит. Советы похоже подействовали.
|
|||
|
132
zxcvb
07.09.06
✎
03:39
|
(131) Ну и славно. Только вот дура она, Даже и не подумала, почему муж ее больше не "любит". Неужели все женщины такие тупые? (это не тебе вопрос, так в бесконечность:)
|
|||
|
133
TSerge
07.09.06
✎
03:43
|
0-0
|
|||
|
134
romix
модератор
07.09.06
✎
04:26
|
Нужно хорошо и полноценно жрать имхо, и иметь в доме витамины. Иначе начинается нехватка неромедиаторов (серотонин) и соотв. тупой депрессняк.
Еще иногда у людей устает верхняя часть спины, и нужен тайский массаж. :-) |
|||
|
135
TSerge
07.09.06
✎
04:29
|
(134) Эт точно. И витамина Ё тоже надо.
|
|||
|
136
VladZ
07.09.06
✎
05:35
|
(0) Попробуй поговорить с мужем. Думаю, он попытается тебя понять. Как-никак не первый год вместе живете. И еще один момент: в семейной жизни бывают трудные моменты. Некоторые называют критическими 5 и 10 лет совместной жизни. Некоторые другие (близкие) сроки... Люди разные - поэтому трудно сказать, когда это наступит.
Если же муж не попытается тебя понять - решай сама: стоит ли тебе всю жизнь мучаться... |
|||
|
137
колодина
07.09.06
✎
05:56
|
автор, не берите в голову... просто муж ваш - человек видимо темпераментый.. и несдержанный... когда ругаетесь - просто пытается защититься всеми доступными способами. мой совет - не доводите дело до ругани, вот и все...
|
|||
|
138
колодина
07.09.06
✎
06:06
|
+(137) а вообще-то, если это не развод, постучись в аську - поговорим, помогу чем смогу...
|
|||
|
139
Морозов Александр
07.09.06
✎
06:18
|
ну пипец...
|
|||
|
140
колодина
07.09.06
✎
06:25
|
(139) а вдруг это не развод, человеку тяжело... я как-то прониклась...
|
|||
|
141
Морозов Александр
07.09.06
✎
06:28
|
психологи все прям такие...
|
|||
|
142
колодина
07.09.06
✎
06:33
|
(141) да не психолог я вовсе... просто человеку может быть легче в кем-то одним поговорить... хотя черт его знает, может развод очередной, стеб...
|
|||
|
143
Некуций
07.09.06
✎
06:33
|
Вот что называется выскочить замуж пораньше за кого попало.
|
|||
|
144
Некуций
07.09.06
✎
06:35
|
По стилю похоже на Таню, город тоже совпадает...
|
|||
|
145
Морозов Александр
07.09.06
✎
06:37
|
"накопилась усталость и раздражение
вылилось"... муж как раз для этого и нужен... я так понял? Нефиг из мужа делать козла отпущения... да и козла вообще. |
|||
|
146
колодина
07.09.06
✎
06:37
|
(144) посмотри в (20) - написано что "не Питер"... а стиль - похоже правда человеку плохо... а может дар такой, литературный...
|
|||
|
147
VladZ
07.09.06
✎
07:01
|
Гы... А может это Самосвал?
|
|||
|
148
Некуций
07.09.06
✎
07:05
|
(147)
Не, если б он представил себя бабой, он бы четвертовал мужа за неправильнй взгляд. |
|||
|
149
колодина
07.09.06
✎
07:06
|
+(148) да... стиль абсолютно не самосвальский.... я себе Самосвала очень четко представляю... даже внешне...
|
|||
|
150
fabrikant
07.09.06
✎
07:08
|
(149) Если учесть, что он фотку светил, то неудивительно.
|
|||
|
151
колодина
07.09.06
✎
07:10
|
(150) а я ее не видела, фотку...
|
|||
|
152
fabrikant
07.09.06
✎
07:11
|
(151) И правильно.
|
|||
|
153
колодина
07.09.06
✎
07:11
|
(152) жуткий красавец?
|
|||
|
154
Sonic
07.09.06
✎
07:12
|
(153)все бабы его :))
|
|||
|
155
fabrikant
07.09.06
✎
07:13
|
(153) Оставляю право судить о мужской красоте прекрасному полу, но меня улыбнуло.
|
|||
|
156
Морозов Александр
07.09.06
✎
07:13
|
помница он показывал фотку... там в кароке песни поет где-то на улице...
|
|||
|
157
колодина
07.09.06
✎
07:13
|
(154) бабы-то конечно... кто бы сомневался.
|
|||
|
158
Sonic
07.09.06
✎
07:14
|
(157) поэтому так и написал :)
|
|||
|
159
fabrikant
07.09.06
✎
07:14
|
(156) Во-во. Я про нее как раз.
|
|||
|
160
Sonic
07.09.06
✎
07:16
|
(159) так вроде других и не было
|
|||
|
161
Старуха Юзергиль
07.09.06
✎
08:03
|
(0)"Травмотология любви" В.Леви.
|
| Форум | Правила | Описание | Объявления | Секции | Поиск | Книга знаний | Вики-миста |