Имя: Пароль:
LIFE
 
ОФФ: Дорогие наши бухгалтера, с Днём бухгалтера вас!
Ø
0 NL
 
16.11.04
13:40
Сегодня день бухгалтера. И я сердечно поздравляю всех бухгалтеров, которые заходят на Т1С, являясь по совместительству ещё и кодерами (да и не только), с этим профессиональным праздником! Удачи вам, здоровья и... берегите себя! Чтобы мы, 1с-ники, без вас делали бы? На хлебе и воде жили бы! :-)
С праздником! :-))
1 Смотрящий от 1С
 
16.11.04
13:51
Чуть не побежал поздравлять, но оказалось это день украинского бухгалтера
"Правда, появился он не у нас, а на Украине. Там сегодня впервые отмечают профессиональный праздник бухгалтеров, введенный специальным законом Украины. И думаем, что такой праздник не мешало бы установить и в России. Ведь от наших бухгалтеров, как и от их украинских коллег «зависит согласованная работа предприятий, учреждений и заведений» (из поздравления президента Украины Леонида Кучмы)."
2 NL
 
16.11.04
13:57
Хм, только что наш Гендир собрал всех и строем отвёл в бухгалтерию с букетом цветов. Так я узнал, что сегодня День бухгалтера. (Москва)
3 AnMoOr
 
16.11.04
14:04
(1) А он "красный" ???
(2) Директор хахол???
4 Seb
 
16.11.04
14:08
Вопрос - откуда инфа, что сегоданя день украинского бухгалтера? В украине есть утвержденный официальный день бухгалтера, и этот день не сегодня (16,11,2004) - Поэтому можно поподробней, а то... опять нет повода невыпить! И присоединяюсь ко всем поздравлениям!
5 SnarkHunter
 
16.11.04
14:09
Отвратительное словосочетание "В украине"...
6 Сонька
 
16.11.04
14:12
Ха! А сколько дней бухгалтеров в году? Вот в чем вопрос... По-моему за полгода второй уже
7 NL
 
16.11.04
14:17
2(3) Та нi, москаль. Повиздихали б вони. (шутка) :-))
8 Смотрящий от 1С
 
16.11.04
14:35
(4) В Яндексе набери День бухгалтера
9 Seb
 
16.11.04
14:51
2(8) Набрал. Выдержка из яндекса
1."Следующий день бухгалтера наступает 16 июля, в этот день Украина празднует официально утвержденный "День бухгалтера"
2."Дарят бухгалтерам подарки, или хотя бы открытки ко дню бухгалтера?
Наши украинские братья и сестры - бухгалтера празднуют день бухгалтера 16 июля, на Украине он официально утвержден. "
3. "Привітання до Дня бухгалтера
з нагоди Дня бухгалтера
16 липня цього року з ініціативи Президента України Леоніда Кучми вперше в історії держави відзначатиметься День бухгалтера. "
Повторяю: Вопрос - откуда инфа, что СЕГОДНЯ, почторяю СЕГОДНЯ, день УКРАИНСКОГО, повторяю УКРАИНСКОГО, бухгалтера? в Москве отмечают... но Москва далеко не Украина! Или Увас проблемы с календарем (см. Панель управления\Дата и время), либо у вас не тот глобус... :)
10 Начинающий линуксоид
 
16.11.04
15:11
кто то перепутал липень и листопад?
11 Смотрящий от 1С
 
16.11.04
15:14
Попытался вникнуть глубже, оказалось,что бухгалтера отнюдь не обделены праздниками. По моему редко у какой другой профессии их столько...
Цитата http://www.pozdr.ru/prof49.shtml<br>Самый ранний "День бухгалтера" празднуется 4 апреля. Следующий день бухгалтера наступает 16 июля, в этот день Украина празднует официально утвержденный "День бухгалтера".
Основная масса этого праздника, в России приходиться на осень. Возможно, это связанно с тем, что 21 ноября объявлено днем работников налоговых органов.
Так же, основанием для празднования дня бухгалтера именно 21 ноября 1996 года является то, что именно в этот день, президентом России Борисом Ельциным был подписан Закон "О бухгалтерском учете".
Другие дни бухгалтера празднуются: 26 октября, 2 и 10 ноября (Международный день бухгалтера), 19 и 20 декабря.