|
Процессор для 1С Ø |
☑ | ||
|---|---|---|---|---|
|
0
Muravej
14.09.05
✎
12:11
|
Новые процессоры P4 сильно греються,посоветуйте замену для сервера под 1С 7.7
|
|||
|
1
Cooler
14.09.05
✎
12:12
|
386DX.
|
|||
|
2
Денис2
14.09.05
✎
12:12
|
Поставь Pentium 166 MMX - греться не будут.
|
|||
|
3
smaharbA
14.09.05
✎
12:14
|
Texas Instruments TI486SXLC2-V-PAF CPU (Potomac)
|
|||
|
4
Muravej
14.09.05
✎
12:18
|
Мужики, хорош прикалываться!
|
|||
|
5
Naumov
14.09.05
✎
12:24
|
(4)Ты первый начал
|
|||
|
6
MaG
14.09.05
✎
12:27
|
AMD - Религия не позволяет использовать ???
|
|||
|
7
Muravej
14.09.05
✎
12:28
|
Очень нужно сконфигурировать сервер для заказчика!!!
|
|||
|
8
SergioVB
14.09.05
✎
12:29
|
1CPresscot7.7 2800+
|
|||
|
9
Cooler
14.09.05
✎
12:29
|
Муравей, ты издеваешься? Поползай-ка по"Поиску". Уж сколько раз обсасывали: файл-сервер - одно, терминальный - другое.
|
|||
|
10
Тормоз
14.09.05
✎
12:30
|
(6) что такое AMD?
|
|||
|
11
Naumov
14.09.05
✎
12:43
|
(10) http://vgv.avo.ru/1/1/2330/002_30.HTM
|
|||
|
12
Старче
14.09.05
✎
12:51
|
"Эльбрус" или "Грей"
|
|||
|
13
fez
14.09.05
✎
12:54
|
(1) 7.7 на нем не запустится. 486 DX - минимум.
|
|||
|
14
Cooler
14.09.05
✎
13:04
|
2(13) И ты, Брут... А если там файл-сервер? :-)
|
|||
|
15
Muravej
14.09.05
✎
16:07
|
раньше AMD-ки тормозили на отчетах,а теперь ?
|
|||
|
16
zzz
14.09.05
✎
16:12
|
2(15) а теперь как и раньше - не тормозят. не было такого.
|
|||
|
17
Muravej
14.09.05
✎
16:34
|
(16) сравнительно Р4, я основываюсь на публикациях в журнале "Компьютеры + Программы"
|
|||
|
18
GarryZ
14.09.05
✎
16:52
|
Наверное, AMD. Я читал, что AMD вызывает (или уже вызвало) Intel на соревнование двухпроцессорных серверов по произодительности. Раз вызывают, наверное уверены, что они лучше.
|
|||
|
19
GarryZ
14.09.05
✎
16:54
|
(18) Извиняюсь, не двужпроцессорных, а двухядерных.
http://www.amd.com/us-en/0,,3715_13368_13369,00.html?redir=CPSW51 |
|||
|
20
Glide
14.09.05
✎
16:55
|
(0) Может ты этот проц ищешь?
http://hard.compulenta.ru/227081/ |
|||
|
21
smaharbA
14.09.05
✎
16:57
|
fez ты неправ... на 386DX с сопроцом я даже 3DS v3 запущал
|
|||
|
22
Берсеркер
14.09.05
✎
16:59
|
(0) Ищи с надписью: "Designet for Nuralievs 1C"
|
|||
|
23
zzz
14.09.05
✎
17:00
|
2(17) да ну? покажи.
ЗЫ Я основываюсь на практике. Дома были - Дюрон900, АтлонХР 1600+, а на работе всегда Интелы. |
| Форум | Правила | Описание | Объявления | Секции | Поиск | Книга знаний | Вики-миста |