Имя: Пароль:
1C
 
Процессор для 1С
Ø
0 Muravej
 
14.09.05
12:11
Новые процессоры P4 сильно греються,посоветуйте замену для сервера под 1С 7.7
1 Cooler
 
14.09.05
12:12
386DX.
2 Денис2
 
14.09.05
12:12
Поставь Pentium 166 MMX - греться не будут.
3 smaharbA
 
14.09.05
12:14
Texas Instruments TI486SXLC2-V-PAF CPU (Potomac)
4 Muravej
 
14.09.05
12:18
Мужики, хорош прикалываться!
5 Naumov
 
14.09.05
12:24
(4)Ты первый начал
6 MaG
 
14.09.05
12:27
AMD - Религия не позволяет использовать ???
7 Muravej
 
14.09.05
12:28
Очень нужно сконфигурировать сервер для заказчика!!!
8 SergioVB
 
14.09.05
12:29
1CPresscot7.7 2800+
9 Cooler
 
14.09.05
12:29
Муравей, ты издеваешься? Поползай-ка по"Поиску". Уж сколько раз обсасывали: файл-сервер - одно, терминальный - другое.
10 Тормоз
 
14.09.05
12:30
(6) что такое AMD?
11 Naumov
 
14.09.05
12:43
(10) http://vgv.avo.ru/1/1/2330/002_30.HTM
12 Старче
 
14.09.05
12:51
"Эльбрус" или "Грей"
13 fez
 
14.09.05
12:54
(1) 7.7 на нем не запустится. 486 DX - минимум.
14 Cooler
 
14.09.05
13:04
2(13) И ты, Брут... А если там файл-сервер? :-)
15 Muravej
 
14.09.05
16:07
раньше AMD-ки тормозили на отчетах,а теперь ?
16 zzz
 
14.09.05
16:12
2(15) а теперь как и раньше - не тормозят. не было такого.
17 Muravej
 
14.09.05
16:34
(16) сравнительно Р4, я основываюсь на публикациях в журнале "Компьютеры + Программы"
18 GarryZ
 
14.09.05
16:52
Наверное, AMD. Я читал, что AMD вызывает (или уже вызвало) Intel на соревнование двухпроцессорных серверов по произодительности. Раз вызывают, наверное уверены, что они лучше.
19 GarryZ
 
14.09.05
16:54
(18) Извиняюсь, не двужпроцессорных, а двухядерных.
http://www.amd.com/us-en/0,,3715_13368_13369,00.html?redir=CPSW51
20 Glide
 
14.09.05
16:55
(0) Может ты этот проц ищешь?
http://hard.compulenta.ru/227081/
21 smaharbA
 
14.09.05
16:57
fez ты неправ... на 386DX с сопроцом я даже 3DS v3 запущал
22 Берсеркер
 
14.09.05
16:59
(0) Ищи с надписью: "Designet for Nuralievs 1C"
23 zzz
 
14.09.05
17:00
2(17) да ну? покажи.
ЗЫ Я основываюсь на практике. Дома были - Дюрон900, АтлонХР 1600+, а на работе всегда Интелы.
AdBlock убивает бесплатный контент. 1Сергей