Имя: Пароль:
1C
 
Как ВыбратьФайл() в 1Сv8?
0 Mabon
 
16.05.05
17:55
Подскажите аналог ВыбратьФайл()в восьмой версии!!!!!!!!!!!!
1 OFF
 
16.05.05
18:12
Чет типа того :)
ДиалогФыбораФайла = Новый ДиалогВыбораФайла(РежимДиалогаВыбораФайла.Открытие);
ДиалогФыбораФайла.Фильтр = "Файл данных (*.xls)|*.xls";
ДиалогФыбораФайла.Заголовок "Выберите файл";
ДиалогФыбораФайла.ПредварительныйПросмотр = Ложь;
ДиалогФыбораФайла.Расширение = "xls";
2 Mabon
 
16.05.05
18:15
Спасибо!
Чтобы обнаруживать ошибки, программист должен иметь ум, которому доставляет удовольствие находить изъяны там, где, казалось, царят красота и совершенство. Фредерик Брукс-младший