Вход | Регистрация

ИТАН Управленческий баланс. Отзывы.

ИТАН Управленческий баланс. Отзывы.
Я
   DarkWater

17.06.11 - 16:32
Господа, внедрял ли кто-нибудь сабж у себя на предприяитии, как подсистему бюждетирования и/или консолидации данных?

Интересуют отзывы:
- успешно ли прошло внедрение,
- много ли пришлось дорабатывать функционала применительно к вашему предприятию.
- Внедряли ли своими силами, либо заказывали внедрение у ИТАНа или других франчей. Какие впечатления о компетентности внедренцев.
- Достаточно ли подробная у них документация. Пользовались ли их линией консультации.
- Общее впечатление о системе.

Отзывы об аналогичных системах тоже приветствуются.

Вопрос возник в связи с тем, что выбираем подобную систему для своей организации.Заранее благодарю за информацию.
   Amra

1 - 17.06.11 - 16:38
Система весьма неплохая, но, ИМХО, Инталев: КФ поинтереснее будет
   DarkWater

2 - 17.06.11 - 16:45
(1) Чем именно решение Инталев: КФ показалось интереснее?
   Amra

3 - 17.06.11 - 16:47
Имхо более гибкое в настройке трансляции данных из документов в упрплан счетов
   DarkWater

4 - 21.06.11 - 09:26
Апну, мож кто ещё выскажется.
   RayCon

5 - 21.06.11 - 09:45
(4) Недавно ездил к ним в офис... Смотрел ИТАН МСФО на основе ИТАН Управленческий баланс.

Плюсы: в плане счетов грамотно субконто прописано (в отличие от стандартной поставки, где субконто присутствует на счетах-группах, что приводит к некорректной агрегации данных снизу-вверх), авансы закрываются после трансляции (что практически никто не делает).

Минусы: нет возможности маскирования валютных счетов (для исключения их из переоценки), настройка мне показалась тяжеловатой (многие вещи можно было сделать более просто и элегантно).

Учитывая, что ни одна система не работает без докрутки, то в целом впечатлении, скорее, положительное. НО!.. Я на ней не работал => многие вещи наверняка остались за кадром.
   DarkWater

6 - 21.06.11 - 14:10
(5)Спасибо за мнение.

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.