<

OFF: Интервальное голодание или пяти разовое питание (ПП) по системе Freshlife?

Войти
  1. Tarzan_Pasha

23-02-2021 21:05

Сегодня мне исполнилось 42. Решил снова попробовать перейти на ЗОЖ и выбираю систему питания, позволяющую избавиться от жира и отечности целиком.
    Не то чтобы я очень хочу стать худым, но выяснилось, что в таком возрасет все тучные люди входят в группу риска и гарантия на здоровое тело заканчивается аж
    к 35 годам.

Из популярных систем питания вижу две противоположные по смыслу альтернативы:
    - интервальное голодание
    - ПП (или питание по системе канала Freshlife)

В первом случае мы создаем в 24 часах окно из нескольких часов, и питаемя только внутри этого временного интервала,  например  с 10ти до 18ти.   Более опытные интервальщики делают еще более узкое окно, например, с 12ти по 18.  получается всего 4 часа.

Вторая система питания, наоборот, требует принимать пищу порядка 5ти раз в день малыми порциями и обязательное требование заключается в том, чтобы промежуток между приемами еды не превышал три часа.  То есть, если ты позавтракал в 10 часов, то в 13 ты обязан снова покушать, а потом в 16, а потом в 19, а потом в 22.

И в том, И в другом случае полностью исключается любая выпечка,  сладкое, полуфабрикаты, фастфуд, консерванты и многое другое.

Какой системе следует доверять?

2. Aleksey

23-02-2021 21:11

Тебе никаких, ибо испортишь фигуру

3. vovastar

23-02-2021 21:27

исключается любая выпечка,  сладкое, полуфабрикаты, фастфуд, консерванты\\\\а чем питаться тогда будешь?
    Листья с деревьев?

4. zak555

23-02-2021 21:28

Перестанешь быть жирным -- перестанут уважать
    (с) Тазанчик

5. Tarzan_Pasha

23-02-2021 21:42

(2)я же знаю, что твоя цель всегда подколоть меня. поэтому ищи сам что такое "престижное питание".  Оставлю лишь ссылку на канал
    https://www.youtube.com/channel/UCjFmzBvZLVWlKT-QjWge2VQ
    ну и скажу, что в мире много вкусной полезной пищи и вовсе необязательно кушать вредную еду.

(3)не жирным, А массивным. В куртке же не видно жир у тебя в тушке или мускулы.  Но приорететы меняются. Меня сейчас есть за что уважать помимо массы. И я уже не шатаюсь по подворотням чтоб иметь риск быть избитым имея дрыщавое телосложение.  Да и с тобой драться уже не собираюсь. Да и вообще ни с кем не ссорюсь больше в интернете. Поэтому могу себе позволить сбросить вес до 90 кг. Ну и могу себе позволить уже пистолет приобрести для самозащиты.  Драться сейчас стало слишком опасно. Если попаду своей колотушкой при массе 121 кг, то человек может остаться инвалидом, либо коньки двинет, а мне потом срок мотать. Ну уж нет.  Или можно нарваться на какого-нибудь борца бразильского джиуджицу, который может легко задушить любого ударника за считанны минуты. ТАкой глупой смерти тоже бы не хотелось. Да и тебе советую успокоиться и стать добрее к этому миру.

6. zak555

23-02-2021 21:44

(4) тебе разрешение на оружие не дадут

7. Tarzan_Pasha

23-02-2021 21:47

(5)Возможно два варианта:
    а)травмат
    б)охотничье ружье.

Все решается у нас здесь в провинции очень легко. Были бы деньги. Ну а огнестрел мне и не нужен. Яж не убийца более.

8. vovastar

23-02-2021 21:48

(4) А что ты будешь есть? Огурцы выращенные на конском помете из генномодифицированных семян? Или помидоры на химии, от которой все кошки и собаки дохнут?
    Сейчас нет натурального ничего...

9. Tarzan_Pasha

23-02-2021 21:52

(7)Скажу так.  Основной рацион - это овсянка, перловка, гречка - это углеводы.  Грудка курицы,  морская рыба, морепродукты - это белок.  Творог, орехи - тоже белок.  Овощи растут в своем огороде + покупаются в нормальных колхозах. Сыр собственного прозводства, как и сметана. Ну точнее у соседей. Овощи только в тушоном виде. Либо в духовке.  Жареное полностью исключается. ну и биодобавки и рыбий жир в капсулах.

10. zak555

23-02-2021 21:54

(6) Наркоманам лицензию не дают

11. zak555

23-02-2021 21:55

(8) бегать начни

12. vovastar

23-02-2021 21:58

(8) ага, ты думаешь химия не используется при выращивании овсянки и перловки?) Наивный)
    Да грудка курицы к тебе на стол попала после 2хнедельного рождения курицы, которую на химии за 14 дней окормили до 2х кг...

13. Tarzan_Pasha

23-02-2021 22:01

(9)я не знаю с чего ты взял что я наркоман. Глупости какие. У меня в окружении нет наркоманов и я негативно отношусь к наркотикам. Да и к сигаретам, алкоголю и даже кальянам.  Бегать мы бегали пока не началась пандемия. А мой напарник по бегу заболел Ковид. Сейчас еле ноги волочит. Даже по лестнице подниматься ему тяжело. Сил нет. Хотя уже несколько месяцев прошло. Да и сейчас на лыжах надо кататься.
    (11)раскрой для себя понятие "халяль".  и глупые подозрения отпадут.

14. Tarzan_Pasha

23-02-2021 22:01

(11)плюс для меня всегда основная каша - это полба. а полба растет только в диких условиях. так что никакой химии там ен может быть.

15. vovastar

23-02-2021 22:03

(12) слышь ты) Глупая наивность) Халяль конкретизируй, а то ты, то услышал звон)

16. vovastar

23-02-2021 22:06

(13) ну теперь то с тобой все ясно, сразу бы сказал.
    Теперь то полностью соглашусь с (9).

17. Tarzan_Pasha

23-02-2021 22:10

(15)мне высылают дикорастующую полбу из Алтая.
    (14)мне виднее. Здесь такая резня начнется если выяснитс что мусульманам продавали под видом продукции "халяль". какое-нибудь мясо, выращенное на химикатах или растение. Так что оставь свои фантазии при себе.  Ладно. я снова тебя кладу в игнор и не буду отвечать на твои комментарии.

18. zak555

23-02-2021 22:10

(12) ты же ранее говорил, что травка -- не наркотик

19. Tarzan_Pasha

23-02-2021 22:14

(17)я раньше был рэпером а в тех кругах так считается. Плюс я много что говорил чтобы провоцировать людей на ответные комментарии на форумах. Это делалось ради хайпа. Благодаря такой методике каждый знал наизусть мои ники и посещал мои социальные сети. Но сейчас времена другие и я более не занимаюсь самопиаром и провокаторством. Троллингом уже никого в интернете не удивить, да и появились более серьезные интересные дела, занявшие мою жизнь как образ. Поэтому на этом форуме я создаю строго серьезные ветки без каких-либо провокаций.  И бодаться в комментариях с троллями, желающими мне зла тоже не вижу смысла. Сегодня просто исключение. Иначе бы я и на твои комментарии не отвечал. Ты тоже как и вовастар желаешь мне зла.

20. Tarzan_Pasha

23-02-2021 22:16

(17)В нашей стране травка это очень даже серьезный наркотик, за который можно уехать на 8 лет. И я против употребления травки.  Есть исключение - травка может применяться в кулинарии и в медицинсцих целях. В и этих направлениях она легальна. Но ее же не для курения используют в таких случаях.  
    А наркотик это даже алкоголь. Жаль что ты снова начал выпивать. Вроде как позиционировал себя как непьющего некурящего человека, А снова сошел с рельс.

21. vovastar

23-02-2021 22:16

(18) Только из-за большого наплыва посетителей на твой сайт, он не оплачивается?