Вход | Регистрация

1С:Предприятие :: 1С:Предприятие 8 общая

Автоматическая подстановка данных 8.3

Автоматическая подстановка данных 8.3
Я
   cesaku

29.09.21 - 16:36
Тема такая: Химчистка ковров, должны быть Справочники сотрудники, клиенты так же должен быть Документ договор, где будет указано какой сотрудник принял ковер, у какого клиента, длина и ширина ковра и площадь которая будет автоматически высчитываться, так же там должен быть указан материал ковра у которого должна быть указана цена за квадратный метр и по этому должна считаться цена, дата когда взяли, дата когда вернули и на основе этого еще один документ оплата, где указано оплатили услугу или нет. И вот проблема в том что я не понимаю как сделать цену у материала что бы все считалось, я пробовал через регистр сведений установить цену, но она не умножалась на площадь и сразу выводила ту цену которую я установил за материал.
   shuhard

1 - 29.09.21 - 16:39
(0) пятнично, поржал от души
   mikecool

2 - 29.09.21 - 16:42
(0) ты зарегистрировался чтобы плодить одинаковые темы?
   Ёпрст

3 - 29.09.21 - 16:55
(0) Сумма = Количество*Цена
   Злопчинский

4 - 29.09.21 - 21:11
(0) "но она не умножалась на площадь и сразу выводила ту цену которую я установил за материал."
ну так умножайте на площадь... будет сумма. см. (3) - где Количество - Площадь в квадратах, Цена - цена материала за квадрат
   acht

5 - 29.09.21 - 21:23
(0) Это тот же сотрудник, что и бариста? Ну тогда ты знаешь что делать...

Откуда ожидание, что тут будут решать все твои задачки?
   acht

6 - 29.09.21 - 21:25
(4) А вдруг в химчистку принесут круглый коврик?
   kubik_live

7 - 29.09.21 - 21:43
"Тётенька, дайте попить, а так есть хочется, что переночевать негде!" ©

Список тем форума

ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.