Вход | Регистрация
    1  2  3
1С:Предприятие :: 1С:Предприятие 8 общая

Пента WMS

Пента WMS
Я
   anatoly

27.09.21 - 11:58
кто-то работал с этой системой?
какие основные отличия (лучше, хуже) от популярных других?
(я про Акселот, Топлог, Кортес, Арена)
   Krendel

201 - 12.10.21 - 22:48
Мне казалось все типы заказчиков рассматриваются на 1-м году продаж, когда ты читаешь книжки и посещаешь встречи
   rsergio

202 - 12.10.21 - 22:57
(200) Да ничего. Вот и поговорили :)
   pechkin

203 - 12.10.21 - 23:03
(199) стоимость по или внедрения?
   rsergio

204 - 12.10.21 - 23:13
Хотя дальше в опросе про правильные вещи идет разговор:

- Какие минусы есть в существующих WMS или WMS на вашем складе?

"Показательны результаты исследования по недостаткам WMS систем, используемых респондентами. 73 % респондентов отметили, что для настройки системы всегда требуются программисты. Для склада оптимально, чтобы функционал настраивался специалистами склада, а для этого система WMS должна иметь определенную архитектуру. 45 % респондентов из минусов отметили платные доработки. Конечно, без доработок не обойтись, а они, естественно, производятся за плату. Но в профессиональной системе WMS должен присутствовать широкий гибкий функционал и возможность адаптировать систему управления складом под любые особенности и детали уникальных бизнес-процессов. Эти изменения профессиональная WMS позволяет проводить за счет изменения правил и настроек, без переработки кода программы. Такие настройки может производить администратор системы. Нехватку базового функционала отмечают 45 % респондентов. Если у системы не хватает функционала, естественно возникает необходимость платной доработки силами поставщика, либо наличие в компании программистов, разбирающихся в логистике склада. Кроме того, при нехватке функционала падает производительность системы, что отражается на работе склада."

Но все эти выводы уже после покупки и внедрения, на стадии выбора некому не хочется в это погружаться с головой, надеются на лучшее.
  1  2  3

Список тем форума

ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.