Вход | Регистрация
    1  2
1С:Предприятие :: 1С:Предприятие 7.7 и ранее

v7: Подключение USB сканера в терминале.

v7: Подключение USB сканера в терминале.
Я
   Georg68

15.09.21 - 19:05
Да, тема избитая, но вынужден её поднять.
Уже писал.. Подключение сканера USB
Всё работало и.. не стало.
Дрова 2008 установлены, файлы скопированы, библиотеки зарегестрированы.
В итоге: в поиске устройств считывает корректно первый раз, подключается по клавиатуре.
Второй раз и последующие разы считывает или без первой цивры или вообще всякую фигню.
Ставлю задежку 300 - сканер работает, но тогда на клавиатуре невозможно работать, тормоза страшные.
От сетевой машины ситуация не зависит, везде одинаковый результат.
Достали меня эти сканеры, куда рыть? Может есть современные радикальные методы?
   e-rogov

101 - 28.12.21 - 08:23
(100) халява, за державу обидно )
   Arbuz

102 - 28.12.21 - 17:30
(97) Из твоего "описания": "Драйвер отправляет данные по HTTP в строну 1С <...>". Серьёзно? Прямо из нулевого кольца? Либо где-то чушь, либо - Я бы не стал советовать устанавливать такое куда бы то ни было. Может только из паталогоаналистических целей.
Потом... Ты в своей "халяве" выложил обработку обслуживания, в которой "АДЪ и ИЗРАЭЛЬ" (с). Ты туда засунул "и корову, и быка, и кривого мясника". Тебя не учили, что функционал должен быть функциональным строго в рамках поставленных задач? Если ты костылил и перекостыливал легаси своего говнокода на протяжении всего периода развития оной вундервафли и смены погоды в голове постановщика целей, то знаешь, есть такая штука - рефакторинг? При просмотре твоего кода начинает голова кружиться и тошнота подкатывает. Ты там сущностей наплодил, метавселенную строишь, в тренде? А в дотнетовском коде у тебя та же каша и лапша? Я хотел было декомпилировать и ужаснуться, но решил ужасаться лучше с 4 матрицы, менее тупое времяпровождение.
При том демо конфа раскрывает функционал твоего поделия чуть менее чем никак. Ну, ты бы хоть в "описании" подробно фичи перечислил что ли, в твоих же интересах, маркетолух. Или ты думаешь это сделает бесплатно кто-то за тебя?
   Kigo_Kigo

103 - 28.12.21 - 17:46
(102) Что ты слюной то разбрызгался?
Рабочий способ без всяких прокладок и регистраций через СМС я выложил в (77), пользуйтесь
   victuan1

104 - 28.12.21 - 18:04
(103) А чем это лучше чем Scanopos.dll или бесплатного драйвера Атола из ДТО6?
   Kigo_Kigo

105 - 28.12.21 - 18:09
Scanopos.dll не всегда корректно себя ведет
   Kigo_Kigo

106 - 28.12.21 - 18:16
(104) И Scanopos.dll это и есть поделка Атола
   victuan1

107 - 28.12.21 - 18:46
(105) В чем некорректность?
   MWWRuza

108 - 28.12.21 - 19:07
(106) ScanOpos.dll это поделка 1C. Это точно.
А вот "поделка АТОЛа", это вроде Scaner.dll, но, тут могу и ошибаться, возможно библиотеки и одинаково называются, (использовал АТОЛовский один раз, уже и не помню), когда нудно было несколько логических устройств использовать(сканер и картридер), с 1Совским, что-то "с ходу" не срослось.
   Kigo_Kigo

109 - 28.12.21 - 19:50
(108) Изначально Атоловская,там еще терки с 1с у них какие то были
(107) Сидеть расписывать у меня желания нет, дела как хочешь, мне похyй
   victuan1

110 - 28.12.21 - 19:50
(108) У Атола Scaner1C.dll. Я выложил на яндекс-диск те версии, которые проблем у меня не создают:
1) Сканопос https://disk.yandex.ru/d/ZVj31Lpvn5ASJg
2) Атол https://disk.yandex.ru/d/6sLU_ZtW3TEXwm
   e-rogov

111 - 28.12.21 - 23:25
(102) "Ты там сущностей наплодил" - поржал, неподготовленным людям Матрицу смотреть противопоказанно )))
с Наступающим! (посмотрю в середине янв надо там заменять символы ниже пробела или нет)
   Arbuz

112 - 29.12.21 - 17:45
(103) Дело в том, что меня не интересует вопрос решение которого ты предлагаешь. Этот вопрос решён давно и несколькими вариантами. А слюна летит потому что у Жени достаточно интересный/полезный вариант ВК принимающей HTTP запросы. Остальное к ней, если угодно, плагины. Вот и хочу донести, что надо отполировывать только этот основной функционал, остальное само прирастёт. Или отпадёт ))
  1  2

Список тем форума

ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.