Вход | Регистрация
    1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11
О жизни... :: Политика

OFF: Коронавирусная-33... в РФ полностью вакцинировано 25%+ чел

Ø [длинная ветка, 14.09.21 - 16:15]
OFF: Коронавирусная-33... в РФ полностью вакцинировано 25%+ чел
Я
   rphosts

02.09.21 - 17:38
В ветке действуют локальные правила:
— любая ссылка без комментария (в том же посте), о чём речь в ссылке, будет приравнена к спаму.
— любое копирование текста без указания источника информации в том же посте будет приравнено к спаму.
— отказ от аргументации своего мнения или отказ привести подтверждение будет приравниваться к вбросу и дезинформации.
- ветки-продолжения открытые без локальных правил - будут закрыты

Ссылки на материалы из украинских, юмористических и т.п. источников в этой ветке запрещены (ибо про внутренние события в РФ совершенно недостоверны).
Прошу участников обсуждения не нарушать правила, не ругаться и не вбрасывать недостоверную информацию.
Кто не понял написанное - отправится в чистилище.

Предыдущая ветка: OFF: Коронавирусная-32... + ещё одна вакцина
=============================================

Согласно яндекс ковид статистики на 01.09 в РФ полностью вакцинировано 25,37% чел.
https://yandex.ru/covid19/stat

ну типа я как-бы рассчитывал, что к осени будет минимум вдвое больше таковых...
Впрочем в моем регионе ожидается теплая осень, надеюсь и в других регионах аналогично - соответственно осенняя волна будет сдвинута вправо
   Fish

1001 - 14.09.21 - 16:02
"МОСКВА, 14 сен - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин сообщил, что общался с заболевшим коронавирусом целый день.
"Я накануне общался с ним (с человеком, заболевшим COVID-19 - ред.) целый день, очень близко, в течение всего дня", - сказал Путин на совещании с правительством РФ и руководством партии "Единой России"."
https://ria.ru/20210914/putin-1750024899.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Интересно, кто это был?
   acht

1002 - 14.09.21 - 16:15
(1001) > был
Что эт так пессимистично-то?
  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11

Список тем форума

ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
В секцию Политика можно добавлять сообщения только через 10 днейпосле регистрации на форуме.
Если вы уже зарегистрированы, вам нужно войти на форум.