Вход | Регистрация
    1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11
О жизни... :: Политика

OFF: Внутренняя политика, события, прогнозы - 30

Ø [длинная ветка, 02.09.21 - 15:12]
OFF: Внутренняя политика, события, прогнозы - 30
Я
   rphosts

31.08.21 - 15:10
В ветке действуют локальные правила:
— любая ссылка без комментария (в том же посте), о чём речь в ссылке, будет приравнена к спаму.
— любое копирование текста без указания источника информации в том же посте будет приравнено к спаму.
— отказ от аргументации своего мнения или отказ привести подтверждение будет приравниваться к вбросу и дезинформации.

Ссылки на материалы из украинских источников в этой ветке запрещены (ибо про внутренние события в РФ совершенно недостоверны).
Прошу участников обсуждения не нарушать правила, не ругаться и не вбрасывать недостоверную информацию.
Кто не понял написанное - отправится в чистилище.
===========================================================================

Предыдущая ветка: OFF: Внутренняя политика, события, прогнозы - 29

Планируется строительство нового города-спутника Владивостока с населением 300 тысяч жителей. Так, первый город-миллионник в ДВО появится после объединения приморской столицы и ее города-спутника Артёма. Сейчас во Владивостоке проживает около 600 тысяч жителей, в Артеме-около 100 тысяч.
Владивосток должен стать третьим самым привлекательным городом в России по всем параметрам после Москвы и Санкт-Петербурга. У него для этого все есть, — считает глава Минвостокразвития Алексей Чекунков.
https://vl.aif.ru/society/vladivostok_stanet_gorodom-millionnikom

Если ещё и простимулируют как-то переезд туда чел (настолько что-бы они переехали) - будут совсем красавы! На текущий момент самый восточный город миллионник - Красноярск.... а Красноярск почти серединка страны по линии восток-запад....
   Guk

1001 - 02.09.21 - 15:12
(998) у меня такое впечатление, что ты белую ЗП никогда в жизни не получал...
   Fish

1002 - 02.09.21 - 15:12
(997) Я вроде объяснил, что никакого повышения ЗП не будет. Но не понял, значит, не понял.
  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11

Список тем форума

ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
В секцию Политика можно добавлять сообщения только через 10 днейпосле регистрации на форуме.
Если вы уже зарегистрированы, вам нужно войти на форум.