Вход | Регистрация

1С:Предприятие :: 1С:Предприятие 8 общая

Поле объекта не обнаружено ДополнительныеРеквизиты

Поле объекта не обнаружено ДополнительныеРеквизиты
Я
   samuray

08.08.21 - 22:41
Добрый день. Коллеги познания в 1с можно сказать нулевые пытаюсь понемногу познавать. Но с чего начать и куда копать пока не могу определиться. А проблема следующего характера -
в комплексной автоматизации 2.0 при сканирование в документе реализация товаров и услуг выскакивает ошибка

Поле объекта не обнаружено (ДополнительныеРеквизиты)
{itcom Документ.РеализацияТоваровУслуг.Форма.ФормаДокумента.Форма(100)}:                        для каждого доп из СтрокаТовары.Номенклатура.ДополнительныеРеквизиты цикл
{ОбщийМодуль.МенеджерОборудованияКлиент.Модуль(1978)}:                    Оповестить(ВыходныеПараметры[0], ВыходныеПараметры[1], "ПодключаемоеОборудование");
{МодульУправляемогоПриложения(134)}:    Результат = МенеджерОборудованияКлиент.ОбработатьСобытиеОтУстройства(ОписаниеСобытия, ОписаниеОшибки);

Где искать, какого поля не хватает. Я так понимаю что не хватает реквизита в форме. Могу конечно и ошибаться
   mikecool

1 - 08.08.21 - 22:43
обращение к табличной части
   samuray

2 - 08.08.21 - 22:46
правильно я понимаю что в табличной форме данный объект отсутствует ?
нужно его добавить?
не подскажите как правильно найти и куда его нужно вставить?
   mikecool

3 - 08.08.21 - 22:46
нет, в номенклатуре(справочнике) нет такой ТЧ
   samuray

4 - 08.08.21 - 22:50
а где его икать то )?
   hhhh

5 - 09.08.21 - 01:07
(4) возможно &НаКлиенте делаете, а нужно &НаСервере

Список тем форума

Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.