Вход | Регистрация

ЗуП 3.1 Штатное расписание. Отображение свободных и занятых ставок в форме списка

ЗуП 3.1 Штатное расписание. Отображение свободных и занятых ставок в форме списка
Я
   YFedor

05.08.21 - 10:17
Добрый день, коллеги!

Подскажите, возможно есть где-то описание механизма работы регистра штатное расписание интервальный.
Из него берутся данные для отображения количества свободных/занятых ставок на форме списка справочника Штатное расписание.

У меня на одну должность принят один сотрудник, а в форме списка отображается 2 занятых позиции.
Хочу разобраться, что делаем не так.
   Есть вопросик

1 - 05.08.21 - 17:57
Откройте спр.Штатное расписание. Выведите "Историю изменений" и "Сотрудники занявшие позицию", через меню (3 точки) "Окно - Настройка панели навигации формы". Там будет все видно.Сверьте даты. Посмотрите отчет по штатке на даты.
Список штатки открывается на текущую дату ПК, если не указана другая. Может у вас дата в 1С установлена отличная от текущего числа и список формируется не на сегодня. Такое бывает, делали пользователи, а потом спрашивали, почему не так все отображается.

Список тем форума

ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.