Вход | Регистрация

После обновления количество не вводится "энтером"

После обновления количество не вводится "энтером"
Я
   Мисти

15.07.21 - 13:04
Не знаю, как толком объяснить, поймет тот, кто видел это в действии - операторы заводят документы "не глядя", перебивают строки, и раньше, когда дело доходило до "количества", ячейка подсвечивалась синим, пустела, и туда вставала новая циферка. Сейчас у них при тех же действиях - в ячейке остается та единичка, которая была, они не глядя тычут еще единичку и получают 11. От чего это зависит? Понятно, что все можно стереть и переделать, но почему перестала происходить замена содержимого ячейки?
   1Сергей

1 - 15.07.21 - 13:06
Платформа обновилась или конфа?
   Kassern

2 - 15.07.21 - 13:09
(0) бред какой то, при нажатии энтера по умолчанию, ячейка выделяется с числом, если в этот момент ввести новое число, то оно заменит текущее. Но вот если нажать стрелочку например случайно, то выделение пропадет и человек вобьет доп цифру.
   Kassern

3 - 15.07.21 - 13:10
(0) а может они не ентером переходят а мышкой кликают и мышки у них геймерские с тройным кликом? В этом случае верю)
   Мисти

4 - 15.07.21 - 13:24
может, и мышкой. Мы пробовали воспроизвести - получается не всегда. У меня так вообще не олучается, но в энидеске мне показали, своими глазами видела.
Так от чего это зависит? Менялась только конфигурация
   Йохохо

5 - 15.07.21 - 13:27
дабл клик, потратьте 400р на новые
   Kassern

6 - 15.07.21 - 13:30
(4) бывает на старых мышках вместо одного клика происходит два. В этом вся и проблема у вас.
   RomanYS

7 - 15.07.21 - 13:34
(4) Убрать всё с клавиатуры, перевернуть и потрясти... возможно зажаты шифт, контрол или альт.
   RomaH

8 - 15.07.21 - 13:50
наблюдал - платформа не успевает за пользователем
операторы набивают первичку с такой скоростью, что ... Обновили платформу с 10 на 13 - операторы по вводу данных грозятся увольнением

так-что все может быть
   ДенисЧ

9 - 15.07.21 - 13:54
Вы тут прикалываетесь? Взял 18. платформу, обычные формы... При активизации с клавиатуры (табом) значнеие выделяется целиком

Список тем форума

ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.