Вход | Регистрация
 

Нужна ли 5а в УКД? УПП 162 релиза.

Нужна ли 5а в УКД? УПП 162 релиза.
Я
   DGorgoN
 
09.07.21 - 10:45
УПП 162 релиза, видно что У. корректировочный документ новый но строки 5а нет. Это косяк или намерено? У кого БП3 можете проверить?
   Масянька
 
1 - 09.07.21 - 10:48
(0) У меня нет (УПП).
   DGorgoN
 
2 - 09.07.21 - 10:53
(1) Ну у меня тоже нет в УПП. Интересует в БП3 и нужна ли вообще?
   Масянька
 
3 - 09.07.21 - 10:54
(2) В счетах-фактурах на авансы, а также в корректировочных счетах-фактурах реквизиты документов на отгрузку указывать не нужно (п. 5.1, 5.2 ст. 169 НК). - В счетах-фактурах на авансы, а также в корректировочных счетах-фактурах реквизиты документов на отгрузку указывать не нужно (п. 5.1, 5.2 ст. 169 НК).
   Aleksey
 
4 - 09.07.21 - 11:03
(0) Т.е. открыть закон и посмотреть что в законе нет у УКД строки 5а религия не позволяет?
   DGorgoN
 
5 - 09.07.21 - 11:07
(4) Очень хотелось узнать твоё личное мнение. Поэтому и написал на форум.

Список тем форума
 
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.