Вход | Регистрация
    1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11
О жизни... :: Политика

OFF: Коронавирус -22... последние события

Ø [длинная ветка, 29.06.21 - 11:18]
OFF: Коронавирус -22... последние события
Я
   rphosts

28.06.21 - 06:12
В ветке действуют локальные правила:
— любая ссылка без комментария (в том же посте), о чём речь в ссылке, будет приравнена к спаму.
— любое копирование текста без указания источника информации в том же посте будет приравнено к спаму.
— отказ от аргументации своего мнения или отказ привести подтверждение будет приравниваться к вбросу и дезинформации.

Ссылки на материалы из украинских, юмористических и т.п. источников в этой ветке запрещены (ибо про внутренние события в РФ совершенно недостоверны).
Прошу участников обсуждения не нарушать правила, не ругаться и не вбрасывать недостоверную информацию.
Кто не понял написанное - отправится в чистилище.

Предыдущая ветка: Коронавирус -21... последние события
========================================================================

Интервью главврача Благовещенской горбольницы о третьей волне COVID и готовности учреждения:
.......
— Александр Анатольевич, как заставить людей посмотреть правде в глаза: что ковид очень опасен?
— Когда я вижу людей в транспорте без масок, улыбающихся и счастливых, мне хотелось бы всем антиковидникам и антипрививочникам организовать экскурсию в отделение реанимации. Чтобы они увидели, к чему может привести их беспечность. Может, тогда в их головах что-то щелкнет. Если бы они увидели, как умирают люди, которых съедает ковид, — уверен, они бы изменили свое отношение к ситуации и прививкам. Ведь лучше поставить вакцину и потерпеть, если немного повысилась температура и поболело место инъекции, чем потом лежать в реанимации. Не факт, что исход будет благополучным. Врачи — не боги, они не всегда могут вытащить с того света! Поэтому хватит нам уже бесконечно вести полемику о противопоказаниях и побочных эффектах вакцины. Последствия заражения — вот о чем нам нужно беспокоиться. Ковид всем точно противопоказан!
https://ampravda.ru/2021/06/28%2008:11:41/print0105168.html

хотя уверенные в своём бессмертии могут попробовать. Пословица "всё что не убивает нас - делает нас крепче" в плане здоровья верна только отчасти, от хондроза, грыжи позвоночных дисков и т.п. ещё никто не умер но качество жизни резко падает. Тема долговременных последствий ковида мало исследована.
   Вафель

1001 - 29.06.21 - 11:15
(996) ну ты цифры то приведи
   ДенисЧ

1002 - 29.06.21 - 11:16
(998) "нет в РФ правдивой статистики"
И один только rowvg говорит правду и ничего, кроме правды.
   azernot

1003 - 29.06.21 - 11:17
(998) вы тоже отвергаете, даже не зная результат. Т.е. вы заранее знаете, что любая проверка вашей теории покажет её несостоятельность, и заранее придумываете оправдания. Т.е. где-то внутри, вы понимаете, как оно на самомо деле. Ясно.
   azernot

1004 - 29.06.21 - 11:18
(1001) я их еще не знаю. А вы будете решать, подходит эта методика или нет только глядя на результат?
  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11

Список тем форума

Компьютеры — это как велосипед. Только для нашего сознания. Стив Джобс
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
В секцию Политика можно добавлять сообщения только через 10 днейпосле регистрации на форуме.
Если вы уже зарегистрированы, вам нужно войти на форум.