Вход | Регистрация
    1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11   
О жизни... :: Здоровый образ жизни

OFF: О доказанной эффективности методов ВРТ, БРТ

Ø [длинная ветка, 02.07.21 - 12:52]
OFF: О доказанной эффективности методов ВРТ, БРТ
Я
   Pro-tone

27.06.21 - 12:27
rphosts пишет:
"я читал про них по твоему пруфу теста в нижегородской больничке... только как вспомогательное с небольшим эффектом на небольшой выборке - т.е. нет требуемой чистоты эксперимента... ты топишь как за самостоятельное средство лечения отрицая методики лечения классической медицины, разница понятна? И да, про исследования безопасности там нет ни слова"
Коронавирус -21... последние события (800)

"на небольшой выборке - т.е. нет требуемой чистоты эксперимента"
200 протоколов это нормальная такая выборка, там куча болезней, включая доказанность самого метода диагностики

пример отчета о доказанности диагностики ВРТ (Протокол медицинских испытаний аппарата экспресс-диагностики и терапии «ДЭТА» Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова г. Москва)
http://detaweb.ru/wp-content/uploads/2017/09/Otchet_89.pdf
http://joxi.ru/DrlKo6EfGbzb9A.jpg

пример отчета о доказанности БРТ (биорез.терапия экзогенными частотами, оно же ЧРТ, Поликлиника №46 г.Уфа)
http://joxi.ru/EA4dzWatvP6dYA.jpg

Единственным твоим аргументом может служить такой набор слов "если настолько эффективно, то почему не внедрили метод в мировую медицинскую практику?"

На такой вопрос у меня сразу заготовлены ответы встречными вопросами.

1. А куда деть тогда потерянные прибыли фарминдустрии, которые давно уже превышают прибыли от добычи углеводородов если метод заменит основную часть аптечной фармы? Ответь мне на этот вопрос.
Приди в аптеку, там под видом лекарств от гриппа продаются не просто фуфломицины, а средства для увеличения тяжести болезней. Ряд отравы под марками "Антигрипин", "Терра-флю" и подобные им, содержащие парацетамол, сосудосуживающие и витамин С. Именно с их употреблением я связываю львиную долю тяжелого течения ковида. Молочный брат - тому пример. Но я знаю еще много народу кто судорожно хватается за парацетамол при малейшем повышении температуры.

2. А выгодно ли вообще государству здоровое население? Это касается не только отказа от симптоматического лечения, но и запретом на легальные наркотики - алкоголь и табак.

Относительно ковида имеем такую закономерность - чел закинулся парацетамолом при подъеме температуры, попал в ковидарий, может даже под ИВЛ, на него пошли средства ФМС, часть из которых ушло в офф-шор олигарху, который поставил в ковидарий криво-рабочий аппарат через свою подставную контору, зарегистрированную на панамских островах за 3х цену, также попилив на поставке фармы в больничку, на койки и т.п.

А вот типичный подход поликлиничной медицины, за который ты топишь. Что-то человека беспокоит, даже необязательно с визуальными симптомами, просто слабость сильная, отсутствие аппетита, апатия. Приходит к терапевту, жалуется. Пишет тот ему диагноз "астеническое состояние неясной этиологии", далее направляет к невропатологу (зачем?), психиатру, в очень редких случаях - еще и к инфекционисту.

Невропатолог.
- Травмы головы были?
- Нет
- Стрессы?
- Нет, все как обычно
- Вероятно вам нужен отдых, и попринимать для кроовобращения мозгового (выписывает циннаризин, кавинтон)

Психиатр.
- Давно такое состояние?
- Даже не знаю, все последнее время
- Навязчивые мысли, депрессия?
- Да нет ничего, просто слабость и апатия
- Ничего, поправим (выписывает транквилизатор), главное побольше думайте позитивно!

Инфекционист (опционально)
- Что болит? Зуд есть на коже или слизистых?
- Ничего нет, зуда нет
- А зачем пришли?
- Терапевт направил
- Понятно, шлют всех кого попало как обычно
- Ну хоть направьте на анализы какие...
- Не вижу в этом необходимости пока

И далее идет несчастный за выписанной фармой, принимает, а лучше совсем не становится, зато ловит еще побочки от оной, идет заново к терапевту и цикл повторяется заново, только с другими препаратами. Так длится, допустим, 2 года, он уже проклинает медиков и традиционный подход медицины, не способный даже найти причин его плохого состояния. Главное что ему не помогли, сделали только хуже.

А по факту он имеет на борту 2 вида гельминтов: описторхов (любит пациент рыбу жаренную, понимаешь, ради контроля сдает антитела на него Opistorchis, IgG, подтверждая указание, полученное с помощью ВРТ, что тоже самовнушение нарисовало цифру?) и шистосом (съездил в Индию, поел там местной шаурмы, как вариант, либо в нахлебался воды там когда плавал), провал из-за этого по железу (железодефицитную анемию), по В12 витамину из-за этого же, активизировавшийся в силу того же вирус Эпштейн-Барра, который частый гость в его офисе, дисбактериоз кишечника, нагрузку ртутью (из-за большого кол-ва офисных ламп дневного света, которые ее выделяют).

Это один маленький пример из моей (антинаучной-/лже - поставь приставку, которая больше нравится) клинической практики. Далее убираем с помощью ЧРТ (в течении недели гельминтов), добавляем прием добавок железа, В12, включая красное мясо, нормализуем работу ЖКТ, убираем дисбактериоз.

В первые дни после антипаразитарных программ пациент ощущает резкое ухудшение состояния как следствие интоксикации разрушающими паразитами, ставим активно программы стимуляции очистки и лимфодренажа. В большинстве случаев могут начать лезть прыщи - первые дни, затем они уходят. Человек, по его словам, заново рождается, уходит апатия, появляются силы, которых ранее не было, аппетит, увеличивается работоспособность, он прекращает постоянное использование приборов ЧРТ, исключая профилактическое раз в неделю для профилактики новых инфекций.

Так вот внимание вопрос. Где в таком случае эффективность доказана? Традиционного подхода, где люди годами сидят на фарме, работая на аптеку и делая себе только хуже, либо нетрадиционного, который просто работает?
Медики работают в системе, где им диктуется сверху как надо работать, какие препараты от чего выписывать, любая "отсебятина" карается. Так вот эта система имеет огромное количество изъянов. Хотя методы ВРТ/ЧРТ прекрасно дополняют методы традиционной медицины. Получив указание на инфекцию с помощью ВРТ человек может ради контроля сдать лабораторный анализ на нее. Правда, не во всех случаях вырабатываются антитела для того же эхиноккоза, например, антитела появляются при очень затяжной многолетней нагрузке (со слов врачей-инфекционистов). Не во всех случаях можно сдать анализ - например, на лепру, при всем желании лепроминовую пробу не возьмут ни в одной частной лаборатории (был у меня пациент с оной, все лицо в образованиях - белых точках https://leqa.ru/chto-takoe-lepra-foto-simptomy-lechenie/, которая излечима только антибиотиками, тем не менее ЧРТ убирает все видимые лепромы, но разрушить полностью микобактерии в макрофагах, которые имеют жировую оболочку он не может, увы, поэтому комбинация антибиотики + ЧРТ работает очень эффективно), а для того чтоб ее взяли, надо прийти ко врачу уже с кучей видимых лепром, получить направление в лепрозорий, который равен тюремному заключению, там лежат очень подолгу. А на ту же натуральную оспу имеет тест-набор в РФ только "Вектор", при единичных случаях врачи не способны будут ее опознать (как уже было в 50х годах), а методов ее диагностики, кроме "Вектора" нет. Сам же "Вектор" находится даже не в Новосибирске, а в деревне под ним. Так что вопрос диагностики ряда редких болезней (в том числе тропических) вообще невозможен, а ведь народ нынче любит тропики, даже зп одинэсника позволяет накопить на поездку. То есть мы имеем не только обреченность на несвоевременную неэффективную помощь людям, но и отсутствие возможности лабораторной диагностики редких для географической полосы инфекций.
   Pro-tone

1 - 27.06.21 - 13:19
http://detaweb.ru/wp-content/uploads/2017/09/Otchet_30.pdf
http://joxi.ru/Dr8ayZohJZLE7m.jpg

эффективность:
48% - фарма + клизмы
86% - монотерапия приборами
94% - комбинация первых двух

так где недоказанность? в 2 раза выше эффективность чем у фармакологии и без побочек
   Pro-tone

2 - 27.06.21 - 13:27
сравнение точности диагностики - ВРТ против ФГ (флюорография)
http://joxi.ru/a2XlZb7tl0k5e2.jpg

замечу, что ложноположительные 7% на ВРТ - это когда на ФГ все чисто, а ВРТ ловит. И приписка "требуют дообследования лиц на наличие МБТ" - совершенно корректный вывод, так как отсутствие на ФГ не означает что микобактерий нет в организме, потому требуется лабораторный контроль
   Волшебник

Модератор
3 - 27.06.21 - 13:32
Перенёс ветку в секцию ЗОЖ.
   Pro-tone

4 - 27.06.21 - 13:36
Сейчас придут денисыЧе с плутами и другими acht'ами
   Волшебник

Модератор
5 - 27.06.21 - 13:40
(4) Они тоже из Научной Инквизиции?
   ДенисЧ

6 - 27.06.21 - 13:44
Смысл выступления:
1. Фарммафия всех поработила, всех гениев-изобретателей закатывают в асфальт
2. Правительства хотят всех уморить и остаться одни на планете.

Правильно я понял?
   Pro-tone

7 - 27.06.21 - 13:44
(5) ДенисЧ, rphosts - скорее, да, Mikeware - под вопросом из какой он инквизиции, а остальные шапкозакидатели просто тролли
   Pro-tone

8 - 27.06.21 - 13:52
(6)
1. Фарминдустрия - прежде всего бизнес. Она делает всё для получения прибыли, а не в разрушение здоровья. Что-то из этого работает +, что-то в -, но нельзя говорить, что забота о здоровье идёт на первом месте

2. Нет, нужно малодумающее нездоровое население

Было бы иначе рабочие медицинские методы давно стали на одном уровне с фармой, частично вытеснив ее, запретили бы продажу алкоголя и сигарет, приравняв их к тяжелым наркотикам, запрещена была бы их пропаганда в кино. Велась бы антипропанда таких средств как "антигриппины", с указанием побочек как сейчас на пачках сигарет
   Pro-tone

9 - 27.06.21 - 13:54
Антигриппины. "употребление данного средства может вас привести на ИВЛ" и фотка из ковидария". Вот такого плана.
   d_monah

10 - 27.06.21 - 13:59
Ах,какой здесь срачь можно развести!!Волшебный просто.Дайте я спокойно пообедаю и потом начну разрушать легенды
   Pro-tone

11 - 27.06.21 - 14:01
Имеет место дезинформация врачами, финансово мотивированными, своих пациентов. Пример тому, общение несколько лет назад с врачом в одной из крупнейших клиник вакцинации в Москве. Который назвал все иммунномодуляторы фуфломицинами. С его слов, работают только вакцины. Все остальные аптечные иммунномодуляторы - зря выброшенные деньги. Да как так? Я сам полностью с ним не согласен. В схемы лечения многих заболеваний они входят, и без того же бета-интерферона больные рассеянным склерозом вообще ничего делать не смогут, инвалидность наступит значительно раньше.
   Pro-tone

12 - 27.06.21 - 14:03
(10) срача и так много, давайте без него лучше
   ДенисЧ

13 - 27.06.21 - 14:03
Ясно. Очередная теория заговора. Наравне с нефте, пище и прочими мафиями.

Шапочку не предлагаю, уже не поможет.
   Prog111

14 - 27.06.21 - 14:08
(0) Сколько стоит тестирование и где его проходят?
   Глобальный_Поиск

15 - 27.06.21 - 14:26
(13) временами начинаю думать, что было бы прекрасно, если были бы такие мафии. У которых все продумано, есть цели, и понимание что уничтожение населения погубит и их тоже. И тех кого ты эксплуатируешь, надо поддерживать и развивать, для получения больших прибылей. Но нет, алчность и жадность губят даже самые продуманные системы.
   Pro-tone

16 - 27.06.21 - 14:26
(14) гугл в помощь, здесь тема про эффективность метода, а не реклама центров

Цены (примерные, для Москвы) для диагностики- от 3000р до 12000р в зависимости от количества тест-маркеров (от 30 мин до нескольких часов работы)
   d_monah

17 - 27.06.21 - 14:27
(12) Ну нет,без него никак,простите.Открыл гуголь,поиск по врт и брт.Первая же ссылка-лечение психоневрологических проблем.Вот те на,а я думал он по короне,а оказывается по психам.Дальше не гуглил
   Вафель

18 - 27.06.21 - 14:27
Все таки я бы разделял диагностику и лечение.
Как метод диагностики вполне может быть
   Pro-tone

19 - 27.06.21 - 14:27
(13) где ты это увидел? Бизнес, только бизнес. Иногда, или даже часто, плоды его хорошо заходят для улучшения качества жизни людей.
   Вафель

20 - 27.06.21 - 14:28
(16) что есть тест маркер?
   Вафель

21 - 27.06.21 - 14:29
Есть ли аналоги приборов, но не производства рф?
   d_monah

22 - 27.06.21 - 14:31
(15) Ага,поймали бы пару антипрививочников,ноги в цемент и в реку.Или идет такой безмасочник,тормозит черный джип,оттуда братва с автоматами тратата... круто!А главу мафии звали бы шприцный отец.Дон Шприц по другому
   Pro-tone

23 - 27.06.21 - 14:31
(20) уникальный набор частот под конкретную проблему. В программе диагностического прибора есть база данных, там просто выбирается маркер (+можно фильтр поставить по органу) и проводится тестирование. Например, "хеликобактер пилори" + "толстый кишечник"(фильтр)
   Иванович Михаил

24 - 27.06.21 - 14:32
И эти люди запрещают нам ковыряться в носу. (С)
   Pro-tone

25 - 27.06.21 - 14:32
(21) да, есть, конечно, РФ не была первым где начали приборы делать. Германия была первой насколько мне известно.
   d_monah

26 - 27.06.21 - 14:33
(24) От этого обоняние может пропасть.или палец сломаешь,все верно
   Prog111

27 - 27.06.21 - 14:36
(16) А ты сам проводишь тестирование на коммерческой основе? Всё-таки коллега 1С-ник не обманет)
   Pro-tone

28 - 27.06.21 - 14:36
(17) гугли "врт диагностика" если интересно
   Иванович Михаил

29 - 27.06.21 - 14:39
(0)Поликлиника №46 г.Уфа - это теперь доказательная база?(скрин непонятно чего)
   Вафель

30 - 27.06.21 - 14:39
Прибор дает однозначный ответ или нужно уметь интерпритировать? А ля полиграф

Pro-tone

31 - 27.06.21 - 14:40
(27) да, но я не даю рекламу свою, у меня источник клиентов - сарафанное радио, здесь я начал о методе писать изначально в контексте короны, что за вирус, откуда он, самым первым назвал его лабораторной химерой ещё более года назад. А для того чтоб это обосновать мне нужно было рассказать о методе, которым я это установил.
   Dmitry1c

32 - 27.06.21 - 14:42
Вакцинация по методу Виталия Наливкина

https://www.youtube.com/watch?v=v4lVRC295fo
   Pro-tone

33 - 27.06.21 - 14:42
(30) по принципу булево - да/нет. Можно понять степень нагрузки (при сильных отклонениях показаний), отправить человека на анализы лабораторные для понимания масштаба проблемы уже в числах (ПЦР, ИФА и другие анализы)
   Pro-tone

34 - 27.06.21 - 14:43
(29) что не так?
   Вафель

35 - 27.06.21 - 14:54
Если прибор такой эффективный, то почему частные клиники не берут его на вооружение?
   Pro-tone

36 - 27.06.21 - 14:58
(35) давай говорить так, не прибор, а метод. Не просто берут, а берут очень охотно, и не только частные, вот пример, наверно самая крупная герпес-клиника в РФ: https://www.herpesclinic.ru/uslugi/gomeopatiya/vegetativnyy-rezonansnyy-test-vrt/
   Pro-tone

37 - 27.06.21 - 15:00
а приборы у всех разные, но обычно от 3х производителей, какой производитель и марка - зависит от клиники
   Вафель

38 - 27.06.21 - 15:00
Почему в разделе гомеопатия?
   Pro-tone

39 - 27.06.21 - 15:02
(38) я не могу знать что кто в какой раздел втыкает, ты спросил по частным клиникам - я ответил, метод очень активно используется
   d_monah

40 - 27.06.21 - 15:10
Есть еще один похожий метод.Но нужен бубен.Там тоже резонансы есть.В любой непонятной ситуации бери бубен.
   d_monah

41 - 27.06.21 - 15:11
(40) Этому методу 1000 лет,народный метод
   Pro-tone

42 - 27.06.21 - 15:14
(40) (41) ты относишься к тем троллям, о которых я написал в (7), если у первых трех есть хотя бы попытки научного обоснования своего мнения, то ты просто тролль
   Pro-tone

43 - 27.06.21 - 15:15
даже в анкете твоей написано Род занятий: Флудер
   Гений 1С

44 - 27.06.21 - 15:18
(0) вот тут очень доходчиво про "заговоры"
https://youtu.be/hvVR1_wLb_E
Не пишите чушь
   Pro-tone

45 - 27.06.21 - 15:19
(44) не тому адресату пишешь, это он про заговоры спрашивал
   mishaPH

Модератор
46 - 27.06.21 - 15:21
(8) господи.. ну да все вокруг в заговорах а вот раньше... все натуральное и небыло травления таблетками.

детская смерность 10-15% детей до года, средняя продолжительность жизни 50 лет и т.д. и т.п.
   Гений 1С

47 - 27.06.21 - 15:21
(45) тебе тоже полезно будет
   Pro-tone

48 - 27.06.21 - 16:16
(46) так речь не идет что "науку придумали колдуны", как говорит Стерлигов, как раз наоборот, науку надо развивать, но брать от нее лучшее, и не только то, что идет в канве законодателей бизнеса, благодаря тем же антибиотикам победили многие неизлечимые ранее болезни, но так же назначение многих препаратов, как я написал в (0) не только не лечит, но и калечит
   d_monah

49 - 27.06.21 - 16:23
(43) Не шарлатан,и то хорошо.Обосновывать псевдонаучный бред это не снрьезно
   Krendel

50 - 27.06.21 - 17:05
Модераторы, можно назвать данный цикл статей "изыски грамотных", чтобы я отключил данную ветвь форума нафиг?
   Paint_NET

51 - 27.06.21 - 17:08
Афтар автоматически записал всех, кто не согласен с его мнением, в тролли.
Полагаю, на этом можно закончить.
   Гений 1С

52 - 27.06.21 - 17:09
(51) автору надо напомнить что премию гудини пока ещё никто не получил
   Paint_NET

53 - 27.06.21 - 17:10
(50) Есть более ёмкое название - антинаучная хуета.
   d_monah

54 - 27.06.21 - 17:19
(50) Ну нет,это тебе в наказание за грехи твои.Будешь читать до полного просветления,или пока ВРТ БРТ обследование не пройдешь
   d_monah

55 - 27.06.21 - 17:19
(52) Что за премия Мудини?Гугл меня забанил
   Krendel

56 - 27.06.21 - 17:47
(46) Что-то первая статья говорит что % были немного другими
https://spb.aif.ru/society/people/ne_dozhivali_do_30-ti_kakova_byla_smertnost_v_carskoy_rossii
   Krendel

57 - 27.06.21 - 17:51
Ждем когда ТС будет пропагандировать "Силу земли", "насекомоединение" и другие достижения
   Pro-tone

58 - 27.06.21 - 17:56
Пишите ещё, я наблюдаю за вашим процессом
   Cthulhu

59 - 27.06.21 - 18:50
это, извините, не доказательства но выпуск органических газов в мелкие водоемы - с надутыми щеками и выражением значимости на лице.
по слогам: двойное слепое плацебо-тестирование
нету? тогда - давайдосвиданья, секта.
   rphosts

60 - 27.06.21 - 19:02
(0) Реальная наука от всякой хероты отличается тем, что:
1.Доказательна.
2.Имеет свою школу (в т.ч. свою терминологию, преподавателей, учебную литературу).
3.Развивается.
Это касается любой науки а не только медицины/биологии.

А всякая недоказанная херота "Научной Инквизицией" не одобряется.

PS Да-да-да, давайте, ближе к природе... отказывайтесь от синтезированных материалов и предметов созданных с их использованием... и от термического пищеприготовления тоже откажитесь как и от антибиотиков так вам подрывающих иммунитет, от прививок тоже требуется отказаться - от всех конечно-же, зачем вам "противоестественный иммунитет".

PS2 Какое отношение всё это чудесатое имеет к ЗОЖ?

rphosts

61 - 27.06.21 - 19:07
(0) Йопта! Вот-же она супертаблетка! 2 недели и похерачил любое ожирение!!! Сцуко, проблема ожирения решена, а тот кто-то рассказывает про интервальное голодание, про безуглеводные диеты, кто-то стал ходить в зал а тут не требуется напряга и усилий а 2 недели и опа!

Ну и ересь-же! Нежели ты не понимал что это уже все твои картинки как и тебя дискредитирует полностью?
   mistеr

62 - 27.06.21 - 19:51
(0) Читаем. "Целью испытания являлось изучение технико-эксплуатационных характеристик прибора, оценка возможностей использования прибора". То есть цели оценки эффективности чего-либо не ставилось. ОК.

В чем суть испытаний. Одних и тех же людей измеряли этим прибором и другим аналогичным. Результат: этот прибор в 98% случаев выдает те же показания, что и другой. Вот собственно и все исследование.

Самый перл: "При работе с прибором отмечается плавный ход стрелки, что может указывать на сбалансированность внутренней схемы и высокую точность измерений".

(1) Читаем. Цель исследования: "подтвердить эффективность, безопасность ... применения ... прибора". Есть слово "эффективность", отлично. Но мы не хотим ее непредвзято исследовать, мы хотим подтвердить нашу уверенность в нашем приборе. Фейспалм.

Отбор испытуемых. Дети 5-14 лет из малоимущих семей (видимо чтобы не возражали) ... с сопутствующими заболеваниями... Выборка нифига не репрезентативная.

Контрольной группы нет. Группа, которая названа контрольной, получала лечение другими методами. Тебе напомнить, что такое контрольная группа?

Слушай, дорогой, ты за кого нас держишь? За совсем глупеньких что ли? Или ты сам на полном серьезе считаешь такие "доказательства" нормальными, убедительными?
   mistеr

63 - 27.06.21 - 19:53
Есть *нормальное* описание и исследования эффективности самого метода? Причем интересует метод лечения, диагностика не особо интересует.
   Pro-tone

64 - 27.06.21 - 19:53
(61) причем тут ожирение?
   Гений 1С

65 - 27.06.21 - 19:56
народ хочет чудес. чудесного и быстрого исцеления. так не бывает. Здоровье надо заслужить.
   Глобальный_Поиск

66 - 27.06.21 - 19:56
(59) "выпуск органических газов в мелкие водоемы - с надутыми щеками и выражением значимости на лице" зачот. Прошу прощения, фразу украду и буду потом использовать.
   Pro-tone

67 - 27.06.21 - 19:57
(63) что есть "нормальное" описание?
(60) 200 протоколов это бездоказательно? Ну да, в ланцете же нет, я забыл

На самом деле я не хотел ветку делать общедоступной как раз по причине того что она станет насмешкой для большинства
   Глобальный_Поиск

68 - 27.06.21 - 19:58
(66) но "мелкие" я бы заменил на "неглубокие". Но это так, мелкие придирки.
   Krendel

69 - 27.06.21 - 20:00
(67) 200 насколько помню, это даже не исследования ;-)
   Pro-tone

70 - 27.06.21 - 20:00
(62)
Часть протоколов, для интересующихся кроме тех что на картинах
https://detaweb.ru/?page_id=236
   Pro-tone

71 - 27.06.21 - 20:03
Я смотрю здесь все очень здоровые как минимум телом, имеют просто железное здравие, верно же? Всех врачи вылечили, да? На поверку поди по уши больные, если ни каждый, то как минимум через одного.
   mistеr

74 - 27.06.21 - 20:04
(70) Они все такие же, как (0) и (1)? Открыл один наугад, еще хуже.
   Pro-tone

75 - 27.06.21 - 20:07
Garykom , для взбадривания организма
   mistеr

76 - 27.06.21 - 20:08
(67) Нормальное описание это такое, которое способен понять технически грамотный человек, не обязательно врач.
Нормальное исследование это соответствующее современным стандартам доказательной медицины. В т.ч. (59) "двойное слепое плацебо-тестирование" и нужно добавить "рандомизированное и контролируемое".
   Cthulhu

77 - 27.06.21 - 20:09
(67): насмешкой. да. над здравым смыслом.
(71): нет (никто и не утверждал этого). тоже нет (и тоже никто и не утверждал этого). возможно. но прикол-то в том, что и это все настолько никаким боком к "доказательной эффективности", что вы апеллируя к этому - лишь лишний раз демонстрируете свою когнитивную несостоятельность.
(76): да, верно, именно рандомизированное и контролируемое.
   Cthulhu

78 - 27.06.21 - 20:10
рандомизированое
   Pro-tone

79 - 27.06.21 - 20:10
(76) так там же в протоколах есть - одних лечили фармой, других приборами, третьих комбинацией того и другого
   Pro-tone

80 - 27.06.21 - 20:12
(77) почему ты нездоров? Поясни подробно почему конкретно тебе медицина не помогла вылечить что-то хроническое. Очень интересно.
   Pro-tone

81 - 27.06.21 - 20:14
Ктулху, начнем с тебя исповедь. Все желающие могут подключаться. Расскажите свою историю своих хронических болячек и причины почему медицина вами восхваляемая вам не помогла от них навсегда избавиться. Гений1С, тебя это тоже касается.
   Krendel

82 - 27.06.21 - 20:15
Ахаха
   Pro-tone

83 - 27.06.21 - 20:16
Расскажите как годами сидите на аптеке. Смелей.
   Krendel

84 - 27.06.21 - 20:16
Кому, кто сидит на лучах?
   Pro-tone

85 - 27.06.21 - 20:18
Я понимаю у всех 22см и здоровье больше чем диаметр Юпитера, но все же кто будет первым?
   acht

86 - 27.06.21 - 20:19
(85) А потом те посты, которые тебе не понравятся, ты опять подотрешь?
   Krendel

87 - 27.06.21 - 20:26
(85) пока у тебя не будет бумажек, с разрешения минздрава, смысла флудить нет, а кто умрет от от развития рака из-за облучения- тоже не жалко, мозги надо иметь на своих плечах
   Глобальный_Поиск

88 - 27.06.21 - 20:29
Вообще инфразвук на 19 герц вызывает панику. Так что может на других частотах и лечит. Но конечно это не панацея от всего.
   Pro-tone

89 - 27.06.21 - 20:34
(86) у тебя тоже железное здоровье + 22см? Нет болячек?
   Pro-tone

90 - 27.06.21 - 20:36
(86) я удаляю только те сообщения которые нарушают правила форума
   acht

91 - 27.06.21 - 20:36
(89) 27 см, не жалуюсь.
   mistеr

92 - 27.06.21 - 20:45
(87) Му минздрав тот еще авторитет. Вон арбидол тоже всеми -здравами и -надзорами одобрен.
А вот публикация в меджународном журнале другое дело. Только не надо задвигать, что в международных журналах фарм-мафия.
   Krendel

93 - 27.06.21 - 20:47
(92) минздрав даст заключение что эта теха не опасна хотя бы ;)
   Pro-tone

94 - 27.06.21 - 20:57
(92) а ты изучал что надо чтоб издаться там? Если все было так просто, там бы издавались все разрешенные -здравами и -контролями приборы
   Pro-tone

95 - 27.06.21 - 21:00
(87) разрешение Минздрава о применении метода брт
http://www.peresvetmed.ru/st-mz-brt.html

Там же описание метода, изучи и не говори потом что без "бумажки метод - какашка"
   Pro-tone

96 - 27.06.21 - 21:03
   acht

97 - 27.06.21 - 21:08
Осложнения при проведении БРТ могут быть связаны с обострением основного и сопутствующих заболеваний, подобно тому, как они возникают при гомеопатическом лечении. Основными причинами этого могут быть: отсутствие доверительного контакта с больным или его неискренность;
   Pro-tone

98 - 27.06.21 - 21:11
(97) что означает их нет
   acht

99 - 27.06.21 - 21:12
(98) употребление алкоголя;
   acht

100 - 27.06.21 - 21:13
Что, тоже нет?
  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11   

Список тем форума

ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.