Вход | Регистрация

1С:Предприятие :: 1С:Предприятие 8 общая

При отмене проведения ошибка "попытка использования закрытого менеджера временных таблиц"

При отмене проведения ошибка "попытка использования закрытого менеджера временных таблиц"
Я
   DmitrYY

24.06.21 - 16:10
Всем привет! Подобный вопрос уже есть тут https://forum.infostart.ru/forum9/topic219834/
У меня похожая проблема, только при отмене проведения.
Порядок вроде верный, но ошибка вылетает "Попытка использования закрытого менеджера врем. таблиц". Что то не могу понять к какой момент закрывается мененджер. Сделано все как в УТ типовой (имею ввиду порядок процедур и сами процедуры)

Процедура ОбработкаУдаленияПроведения(Отказ)

нПроведениеСерверУТ.ИнициализироватьДополнительныеСвойстваДляПроведения(Ссылка, ДополнительныеСвойства);

нПроведениеСерверУТ.ПодготовитьНаборыЗаписейКРегистрацииДвижений(ЭтотОбъект);

СформироватьСписокРегистровДляКонтроля();    

нПроведениеСерверУТ.ЗаписатьНаборыЗаписей(ЭтотОбъект);

нПроведениеСерверУТ.ОчиститьДополнительныеСвойстваДляПроведения(ДополнительныеСвойства);    

КонецПроцедуры

Мультук

1 - 24.06.21 - 16:26
(0) Говорят, в 1С есть отладчик - врут поди.
   DmitrYY

2 - 24.06.21 - 17:13
(1) и что? вы думаете я не смотрел? Если я сюда пришел у меня закончились варианты как решить эту проблему
   Ёпрст

3 - 24.06.21 - 17:21
Дык нажми я справа вверху, первая ссылка на нимфостарте.
   Ёпрст

4 - 24.06.21 - 17:21
а.. ты уже нашел. Ну дык и вставь
ДополнительныеСвойства.ДляПроведения.СтруктураВременныеТаблицы.МенеджерВременныхТаблиц = Новый МенеджерВременныхТаблиц
   Ёпрст

5 - 24.06.21 - 17:21
делов то
   DmitrYY

6 - 24.06.21 - 17:34
(4) да это не верное решение, там же пишут что это костыль
   DmitrYY

7 - 24.06.21 - 17:36
(4) нашел походу проблему из за того что у документа стоит настройка "удалять движ автоматически", нужно сделать "не удалять автоматически" и самому написать удаление (посмотрю как в типовых сделано) спасибо

Список тем форума

Здесь можно задать вопрос "Как сделать?" и получить кучу ответов, что тебе это делать не надо. Ymryn
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.