Вход | Регистрация
    1  2  3  4  5  6  7  8  9   
О жизни... :: Наука

OFF: Вирус ковида - рукотворная лабораторная химера. Часть 2. "Дельта" штамм.

Ø [Pro-tone, 07.07.21 - 18:58]
OFF: Вирус ковида - рукотворная лабораторная химера. Часть 2. "Дельта" штамм.
Я
   Pro-tone

23.06.21 - 12:21
Вчера к вечеру ощутил неприятную тянущую головную боль, похожую очень отдаленно на ту, что была в прошлом году от "бета" штамма ковида, но больше похожую на ту что при гриппе, также отмечал боль легкую в горле и позывы на кашель с нарастающей лихорадкой. Конечно, мне стало интересно и я сразу вечером провел диагностику методом вегатеста (прибор КМДТ-ВРТ) вирусных нагрузок головного мозга (ГМ), по всему организму и для дифференцировки с другими более привычными вирусами провел тест и на них (аденовирусы, коронавирусы, парамиксовирус, ЭБ, ЦМВ, ЭКХО, грипп В, грипп А). И так, вирусная нагрузка по всему организму - отрицательно. ГМ - все отрицательно кроме гриппа А.

Важно понимать, что локальная нагрузка гриппом мозга при отрицательной нагрузке по всему организму может иметь место всего лишь двух возможных вариантах:
1. обострение хронического гриппа
2. получение вируса ковида извне (а я живу в Москве) с мутацией фрагмента гриппа в своем составе

Первый вариант сразу откидываем, так как никогда ранее грипп себя не проявлял, иначе я бы знал об этом. С учетом того что грипп классический уже более года не тестировался в мире у людей:
Грипп исчез во всем мире во время пандемии COVID
https://www.scientificamerican.com/article/flu-has-disappeared-worldwide-during-the-covid-pandemic1/

Оставляем поэтому только вариант 2. Новая мутация коронавируса, "дельта" штамм, содержит мутацию в куске гриппа на борту, чем можно как раз объяснить новую простудную симптоматику ковида, которой никогда не было ранее, что ученые не могут пока объяснить, но важно понимать что для "обычного" SARS/MERS такие симптомы совсем нетипичны, равно как и для "альфа"(уханьский) и "бета"(африканский) штаммов.

Дельта-вариант коронавируса оказался на 60% активнее альфа-штамма
https://www.forbes.ru/newsroom/obshchestvo/432531-delta-variant-koronavirusa-na-60-rasprostranenney-alfa-shtamma

По природным свойствам грипп - один из наиболее активно и быстромутирующих вирусов, поэтому можно лишь предполагать, что мутация в геноме коронавируса на фрагменте гриппа (предположительно грипп в нем отвечает за белки гемагглютинина и нуклекапсидный белок - "защитный чехол" на спирали РНК, согласно отчету сравнения геномов гриппа с уханьским штаммом http://joxi.ru/EA4DROjHpvXNvA ) наиболее быстрая и обходящая иммунную защиту организма. Причем дети и молодые люди к нему даже более чувствительны, чем старики, что делает новый "дельта" штамм опасным для этих возрастных групп.

Симптомы Delta-варианта коронавируса: к кому он «цепляется» больше всего
https://www.ukrinform.ru/rubric-world/3267739-simptomy-deltavarianta-koronavirusa-k-komu-on-ceplaetsa-bolse-vsego.html
"Так, в Соединенном Королевстве передача штамма Delta достигла пика в молодой возрастной группе в возрасте от 12 до 20 лет. Поэтому страны решили постепенно начинать иммунизацию подростков 12 – 18 лет"

От данного штамма ранее эффективное от "альфа" и "бета" штаммов растение ним (neem) неэффективно, либо малоэффективно, что тоже видно с помощью ВРТ-диагностики, хотя при мутации главного фрагмента химеры данное растение эффективно.
2021 г., 23 апреля. Капсулы с нимом (Azadirachta Indica A. Juss) для профилактики инфекции COVID-19: пилотное, двойное слепое, рандомизированное контролируемое исследование.  
https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/33891569/
"Выводы: исследование показало снижение риска заражения COVID-19 у участников, получавших капсулы нима, что демонстрирует его потенциал в качестве профилактического лечения для предотвращения инфекции COVID-19. Полученные данные требуют дальнейшего изучения в клинических испытаниях"

Я использовал ЭмЧРТ (электромагнитная частотно-резонансная терапия), частотная программа "грипп А", после нее головная боль прошла со всей начинающейся простудной симптоматикой после нескольких повторных циклов (перезапуска программы) и программ очистки. Таким образом МРЧТ может выступать не только как прямым антивирусом, но фактором иммунизации, разрушая вирусные белки и давая возможность организму их распознать и выработать клетки памяти для адаптации организма к дальнейшим с ним встречам.

Интересный момент терапии данного штамма - как при любой неизвестной раннее имунке инфекции, на самых ранних стадиях, инкубационном периоде, всегда тестируется недостаток по витамину D. Этот витамин активно используют макрофаги и дендритные клетки при своей активации и первичного поглощения (фагоцитоза) инфекционного антигена, поэтому имеет прямой смысл на ранних стадиях (лишь в первые 2-3 дня инкубации когда появились самые ранние симптомы болезни) принимать витамин D3 в повышенной дозировке (я сам ем 20 000-30 000 МЕ в день), далее его прием смысла не имеет, и даже вредит, так как на клеточный иммунитет D3 имеет иммуносупрессивное действие, повышая уровень Интерлейкина-10, который блокирует активность и дифференцировку Т-киллеров, повышая число Т-супрессоров, но на ранних стадиях новой инфекции его прием очень оправдан и позволяет максимально быстро активировать фагоцитарное звено.

Добавлю еще по всем трем штаммам их новизну для имунки.

1. "Альфа" штамм был новой формой основного носителя - коронавируса, поэтому его нацеливание сразу было на легкие. Также "альфа" был в новинку всем своим куском Денге, который нарушал углеводный обмен, бил по полным людям и диабетикам. Фрагмент гриппа в нем активировался в последнюю очередь.
2. В "бета" штамме изменения коснулись в основном фрагмента с Денге, основная масса переболели "бетой" с невысокой температурой в 37.2 градуса, что совсем не характерно для гриппа.
3. Текущий "дельта" - это мутация фрагмента гриппа, поэтому он дает намного более короткий инкубационный период, он более заразен и температура растет до 38 градусов и выше в очень короткие сроки (2-3 дня) и держится достаточно долго (около недели) как при гриппе.

Не исключено будущая мутация будет связана с оспой в составе химеры, и тогда основным ударом будет выступать уже костный мозг с резким падением всех классов иммунных клеток и эритроцитов (лейко- и лимфопения, тромбоцито- и эритропения), но я в это мало верю, так как сама по себе оспа - устойчивый к ошибкам вирус, с механизмом коррекции ошибок, а потому более правдоподобным кажутся мутации основного носителя - бетакоронавируса (они обычно проходят раз в год), Денге и опять гриппа. То есть вечный цикл по тому что уже было пройдено. Где-то примерно через 4-5 месяцев появится новая мутация и она коснется самого коронавируса (всплеск поражений легких), потом еще через 4-5 месяцев - куска Денге (привет, диабет, тромбозы), затем еще через столько ко же времени - гриппа (простудно-гриппозная симптоматика).

==========================================================================

Предыдущая ветка OFF: Коронавирус-19 рукотворный.Сравнение генома с помощью BLASTn. , в которой с помощью диагностики удалось уточнить вирусные нагрузки в периоды подъема температуры (август 2020) и симптоматики - атипичной сильной и продолжительной головной боли (май-июнь 2020) у себя и еще нескольких человек. Далее было проведено сравнение геномов эталонного уханьского штамма с геномами вирусов, входящих в его состав с помощью утилиты генетиков BLASTn, найдены фрагменты совпадений, приведены скришоты и описания настроек.

Итоговый состав химеры ковида по моим данным получился таким:

- бетакоронавирус
- вирус гриппа А
- вирус лихорадки Денге
- оспа обезьян (ортопоксвирус)

Немного конспирологии от себя. Пока нельзя точно сказать как был собран вирус ковида, но у меня есть пара вариантов:

1. Задумывался как векторная вакцина от Денге, гриппа и оспы обезьян на базе коронавирусного вектора, явно был предназначен для Африки и Малазии, но не был удален в нем ген размножения вектора и выскочил за пределы лаборатории. Наиболее реалистичная версия.
2. Экспериментально собранный вирус на основе бетакоронавируса человека и химерного коронавируса летучих мышей, в котором генетики "игрались" с кусками Денге, гриппа и оспы, а затем скрестили два этих вируса бесшовным методом сборки, который был запатентован в 2003 https://iz.ru/1153307/2021-04-19/izvestiia-nashli-patent-na-nevidimuiu-sborku-genoma-koronavirusov. Такой вариант может вполне быть использован в качестве биологического оружия. Но тогда абсолютно непонятно, как его создатели собирались от него сами защищаться, вопрос, на который наверно никогда не будет ответа.

ВАЖНО: В данной ветке не обсуждаются ковид-вакцины, и все что с ними связано. Данная ветка альтернативная и ставит целью поиск истины происхождения вируса и выработки эффективной стратегии противостояния ему. Вакцинация - одна из возможных стратегий, она имеет право на жизнь, но вирус совершенно новый, равно как и вакцины от него, прогнозов об их эффективности в отношении новых штаммов нет, и никто этого не знает точно несмотря на заявления своих разработчиков, равно как и о безопасности в дальнейшей жизненной перспективе.

Как уже я писал в других коронавирусных ветках я профессионально занимаюсь ВРТ (вегетативный резонансный тест) совмещая с работой по 1С. Метод работает по принципу фиксации резонанса на уникальной комбинации экзогенно генерируемых частот диагностическим модулем для конкретных фрагментов антигенного материала по таблице частот Райфа https://yadi.sk/d/FXbW-fcYm3Lyw с эндогенными частотами самого организма

Я не претендую на истину в последней инстанции. Все написанное ниже можно считать моим личным мнением, плодом воображения, бредом и т.п., каждый волен в своем отношении к вышеприведенной информации
   Pro-tone

701 - 30.06.21 - 10:10
(699) ты о протоколах из (694)?
   Pro-tone

704 - 30.06.21 - 10:17
(697) >По крайней мере - я не привожу в качестве аргумента комментарии на трубе
так за такой подход или как? не вижу ответа на прямо поставленный вопрос
   Pro-tone

705 - 30.06.21 - 10:19
(703) ну проследите за человеком в каких ветках он будет еще участвовать, если что в ветках по 1С я в основном даю консультации уже
   ДенисЧ

706 - 30.06.21 - 10:20
(704) Я не даю комментариев к придуманным случаям.
   Pro-tone

707 - 30.06.21 - 10:24
(706) что за придуманные случаи, так лечит сейчас медицина, кинь клич всем тем кто обивает пороги больниц - тебе подтвердят что эта самая настоящая реальность современной медицины, а вот в какой ты вселенной живет - я не знаю, я твою вселенную могу назвать только "вселенная г@внокритика"
   Иванович Михаил

708 - 30.06.21 - 10:25
(694) Дилетант, как он есть. Сути не знает. Вопрос не понимает. Но гонор прет. Рассуждения, как у десятилетнего.
   Иванович Михаил

709 - 30.06.21 - 10:26
(707) Одни шаблоны в твоих словах. Ни одной своей мысли.
   ДенисЧ

710 - 30.06.21 - 10:27
(707) Вселенная критика, как мне кажется, на порядки лучше вселенной лженаук.
   Pro-tone

711 - 30.06.21 - 10:27
(687)  >Один минус только остался - постоянно гноятся глаза, особенно если в общественных местах бываю (транспорт, ТЦ и др.)

это стафилококковый конъюктивит, резь в глазах от этого идет, причем у многих этого ранее до появления ковида (в мире) не было. Сам ставлю программу ЧРТ "Стафилококк золотистый", одного раза в 2-3 дня достаточно и глаза не беспокоят
   Pro-tone

712 - 30.06.21 - 10:31
(710) ты не критик, а г@внокритик - а это два разных человека, две разные субстанции, один ищет правду, предлагая рабочие решения в том числе, а второй только мешает с экскрементом (обычно своим) тем самым пытаясь самовозвыситься
   rphosts

713 - 30.06.21 - 10:34
(712) а давай без перехода на личности
   acht

714 - 30.06.21 - 10:35
(712) >  а второй только мешает

"сектантское мышление, страх в сочетании со стадным инстинктом и святой веры пастухам стада"
(С) Pro-tone, OFF: Коронавирус -19... последние события

"живете умом в средневековье, всюду вам черти мерещатся"

"Твои посты - это ретрансляция того что кто-то сказал, что ни пост - "сказали.. назвали.." далее идет вывод, такое впечатление что пишет посты под твоим ником нейросеть"

Ну да, ну да.
   ДенисЧ

715 - 30.06.21 - 10:35
(712) "ты не критик, а г@внокритик"
тойди от зеркала...
   Pro-tone

716 - 30.06.21 - 10:36
(713) ты смеешься? здесь на личности уже давно перешли, включая тебя, причем ты это сделал еще год назад и раньше всех
   Pro-tone

717 - 30.06.21 - 10:37
так что "не надо переходить на личности" - призыв относится к тебе в первую очередь
   Иванович Михаил

718 - 30.06.21 - 10:38
Не знаю, что там с резонансом за который топит ТС, но он самый хреновый агитатор и "популяризатор", которого я встречал.
   Иванович Михаил

719 - 30.06.21 - 10:39
(711) Где ты этой чуши набрался?
   Pro-tone

720 - 30.06.21 - 10:41
я обсуждаю вообще-то сабжевую тему, а она серьезная, 90% комментаторов в ветке обсуждают не ее вообще, пытаясь задеть, зацепить, оскорбить, критика в виде поливания говном - это не критика, критикуешь - предлагай, а иначе ты просто никчемный критикан
   Pro-tone

721 - 30.06.21 - 10:43
(714) радует только одно - ты внимательно следишь за моими сообщениями, и на этом спасибо
   acht

722 - 30.06.21 - 10:44
(720) Гасконец, как ваше имя?
   ДенисЧ

723 - 30.06.21 - 10:47
"сабжевую тему, а она серьезная"
"Вирус ковида - рукотворная лабораторная химера"

А по-моему - ты обсуждаешь какие-то лженаучные приборы, а не "вирус-химеру". Или я неправильно понимаю термин "сабжевая".
   Pro-tone

724 - 30.06.21 - 10:50
(723) по-моему, ты и тебе подобные критиканы только увидев метод, который был использован для уточнения по ковиду забыли сразу же про сабжевую тему

(1) "Такой большой, а в сказки веришь(с)"
polosov

(2) "Опять лженауку пропагандируем?"
ДенисЧ

так кто здесь флудер в ветке?
   ДенисЧ

725 - 30.06.21 - 10:53
(724) А теперь открываем (0) и ищем там обоснование сабжа. Видим только описания симпотов и ссылки на лженаучные "приборы", которыми ты "лечишься". То есть - в ФИДО я тебе уже ++ влепил за "тема не соответствует содержанию"
   Pro-tone

726 - 30.06.21 - 10:53
доска позора топ-флудеров ветки выглядит так

PLUT
polosov
ДенисЧ
acht
Paint_NET
Krendel
   ДенисЧ

727 - 30.06.21 - 10:53
(724) "так кто здесь флудер в ветке?" Вероятно, ты, который прикрываясь модными веяниями, проталкиваешь какие-то непонятные поделки.
   Pro-tone

728 - 30.06.21 - 10:56
(727) неуважаемый критикан, ткни носом в (0) на

>А теперь открываем (0) и ищем там обоснование сабжа. Видим только описания симпотов и ссылки на лженаучные "приборы", которыми ты "лечишься"

"ссылки на лженаучные "приборы", которыми ты "лечишься", где твоя "умная" голова увидела в (0) ссылки на приборы?
   d_monah

729 - 30.06.21 - 10:57
(690) Ты тоже фишку просек?Протон меня подкалывал,мол многие в резерве держат доп аккаунты,ну если бан.Ну да,ну да.По размеру портянок уже можно заподозрить,и по стилю))Стыдоба!
   Pro-tone

730 - 30.06.21 - 10:59
(729) у меня их нет, у многих участников их несколько, пример - Миша многцифр, Тарзан Паша, Молочный брат, Роман Печенкин - это первые кого вспомнил

Малыш Джон

731 - 30.06.21 - 10:59
Всё не читал, в двух словах - о чем речь?
   Pro-tone

732 - 30.06.21 - 11:00
(731) речь о (0)
   acht

733 - 30.06.21 - 11:00
(731) "Ученые скрывают"
   Pro-tone

734 - 30.06.21 - 11:01
(733) "ученые пока не знают"
   d_monah

735 - 30.06.21 - 11:02
(730) подтвержу только про Пашу.Он восьмилик.
   d_monah

736 - 30.06.21 - 11:03
(734) "Британские ученые выяснили"
   Pro-tone

737 - 30.06.21 - 11:03
(735) миша вообще там бесконечнолик тогда
   Волшебник

Модератор
738 - 30.06.21 - 11:05
(708) у него жим лежа 170 кг, а чего добился ты?
   Малыш Джон

739 - 30.06.21 - 11:07
(732) так я ж написал - "в двух словах"))
(733) Вот!
   КомПрог

740 - 30.06.21 - 11:15
(0) Вернемся к нашим баранам...
По поводу короны... если бы Китай не поднял планку борьбы с КОРОНАвирусом до невиданных высот - все считали бы его злым сезонным гриппом, как Швеция и РБ...
По мне так гораздо неприятнее - Норовирус... 30 лет как открыли, а вакцины до сих пор нет...
http://cgon.rospotrebnadzor.ru/content/63/496
   Pro-tone

741 - 30.06.21 - 11:59
(740) это очень спорный вопрос, сезонный грипп "В" таких массовых осложений не дает, а грипп "А", который более жесткий, в наши широты очень редко заходит (свиной, птичий и т.д.)
   acanta

742 - 30.06.21 - 12:01
В 2008 году на предприятиях Крыма санэпидстанция была очень озабочена именно новыми штаммами птичьего и свиного гриппа.
   K1RSAN

743 - 30.06.21 - 12:02
(738) Можно не рассматривать его фантазии?)
   K1RSAN

744 - 30.06.21 - 12:03
(734) Один ты знаешь на всю планету)
   Pro-tone

745 - 30.06.21 - 12:05
(743) на 300 000р, тогда "пофантазируем" в зале, Волшебника судьей позовем, выжимаю 170кг - деньги мои, не выжимаю - плачу тебе
   Pro-tone

746 - 30.06.21 - 12:08
(744) а я ни с кем не меряюсь, что накопал - рассказываю, верить этому или нет - дело каждого
   Paint_NET

747 - 30.06.21 - 12:09
Ты в одной и той же субстанции копаешь. Попробуй расширить кругозор.
   K1RSAN

748 - 30.06.21 - 12:10
(746) При этом
"Твои посты - это ретрансляция того что кто-то сказал, что ни пост - "сказали.. назвали.." далее идет вывод, такое впечатление что пишет посты под твоим ником нейросеть" (С) Pro-tone
То есть одним можно цитировать других (что накопал - рассказываю, верить этому или нет - дело каждого) - но при этом вещает этот человек так, будто несмышленным детям рассказывает, что такое пестики и тычинки
А другие - "что ни пост - сказали.. назвали". Кто-то равнее других?)
   Малыш Джон

749 - 30.06.21 - 12:11
(747) вопрос же не только в том, где копать, вопрос в ещё и в том, что искать
   Pro-tone

750 - 30.06.21 - 12:11
(747) критикан, ты висишь на доске позора флудеров (726) в этой ветке
   K1RSAN

753 - 30.06.21 - 12:15
(750) Ваши рассуждения вообще не стыкуются с (746).
Просто рассказать про свой случай - одно. Заниматься просветительством, я бы даже сказал - транслированием своих идей в радикальном ключе "не веришь - сам дурак" с сомнительными аргументами и подтверждениями
   K1RSAN

761 - 30.06.21 - 12:20
(759) Хорошее показательное поведение ТСа.
   vde69

763 - 30.06.21 - 12:21
(760) (758) (757) флуд, не относящийся к сабжу, и переход на личности...
   K1RSAN

765 - 30.06.21 - 12:21
(759) А ты че сливаешься с нормальным доказательством твоей теории? Где за "100 лет применения метода" хоть одно исследование, которое соответствует нормам исследований во всём мире? Я такой вопрос уже задавал - ответа не было.
   Pro-tone

766 - 30.06.21 - 12:22
(763) да, я почищу это сейчас, коллега:)
   Pro-tone

Модератор
768 - 30.06.21 - 12:23
(763) удалил флуд не по теме
   Pro-tone

Модератор
771 - 30.06.21 - 12:24
(770) а есть что по теме написать?
   K1RSAN

772 - 30.06.21 - 12:26
(771) Где за "100 лет применения метода" хоть одно исследование, которое соответствует нормам исследований во всём мире? Я такой вопрос уже задавал - ответа не было.
Почему все твои доказательства либо из журналов с околонулевой научной ценностью или от людей, за которыми (по делу) закрепилась репутация шарлатана? Или от ноунейма "10 лет сидел на форуме и вот зарегился специально написать в теме".
Ладно у нас - Мордор, но так ВЕСЬ МИР за 100 лет не додумался проверить этот ЧУДО-метод.
   K1RSAN

773 - 30.06.21 - 12:27
Ох, ТС сам вместо ответов на вопросы перешел на оффтоп, а покрасили меня "за флуд" ) удобно (с)
   d_monah

774 - 30.06.21 - 12:28
(750) Меня добавьте,а то перед коллегами неудобно
   acht

775 - 30.06.21 - 12:29
(771) Есть.
Как правильно интерпретировать твою фразу из (0) - "каждый волен в своем отношении к вышеприведенной информации"?
   Pro-tone

776 - 30.06.21 - 12:29
(772) >Где за "100 лет применения метода" хоть одно исследование, которое соответствует нормам исследований во всём мире?
это не обсуждение темы, для этого есть ветка О доказанной эффективности методов ВРТ, БРТ , не надо забивать ветку оффтопом
   Bigbro

777 - 30.06.21 - 12:29
я по теме резонансов писал тут. ответа нету.
можно в качестве ответа написать что ты подтягиваешься 25 раз на одной руке, я не буду просить видео подтверждения.
   K1RSAN

778 - 30.06.21 - 12:30
(776) Точно, прости. Но там я этот вопрос тоже задавал, ответа не было )
   Pro-tone

779 - 30.06.21 - 12:30
(778) вот и задавай туда - подымай ветку, отвечу, здесь это оффтоп
   K1RSAN

780 - 30.06.21 - 12:31
(779) Уже задавал, поднимать не собираюсь. Пусть оно уже потонет, раз ты вопросы по сабжу там игноришь)
   Pro-tone

781 - 30.06.21 - 12:32
(775) это дисклеймер, предисловие для адептов мейнстрима
   Pro-tone

782 - 30.06.21 - 12:34
(777) пишите все сюда про метод О доказанной эффективности методов ВРТ, БРТ не надо это писать сюда
   Иванович Михаил

783 - 30.06.21 - 12:52
(782) Зачем ты завел надцать веток об одном и том же? Хочешь фузиновцев переплюнуть?
   andrewalexk

784 - 30.06.21 - 12:59
(663) :)
я вот из этих (526)
   ДенисЧ

785 - 30.06.21 - 13:00
(784) Ты "российский актёр, пауэрлифтер и предприниматель, видеоблогер"
Все четверо в одном? О_о
   Pro-tone

786 - 30.06.21 - 13:04
>Зачем ты завел надцать веток об одном и том же
(783) если ты не способен прочитать (0) пост в обеих ветках чтоб не задавать подобных вопросов, то представляю какая у тебя каша в голове... "детская"
   acht

788 - 30.06.21 - 13:06
(781) > это дисклеймер, предисловие

https://ru.wikipedia.org/wiki/Дисклеймер
    > Дисклеймер (англ. Disclaimer) — письменный отказ от ответственности
    > за возможные деликтные последствия того или иного поступка в результате
    > действий заявившего данный отказ либо третьих лиц.

Этот пацак все время говорит на языках, продолжения которых не знает.
   Pro-tone

789 - 30.06.21 - 13:09
(788) отказ от ответственности за "глубоко общественно признанный научный подход", так лучше?
   acht

790 - 30.06.21 - 13:09
(787) Ддесь экплуатируется тот же принцип, что и в яндекс дзене. Там платят за просмотры/дочитывания, авторам очень выгодно писать всякую ересь, чтобы в комменты набегали несогласные... с увеличением просмотров/дочитываний.

Ветка всплывает, рекламки крутятся =)
   Pro-tone

791 - 30.06.21 - 13:12
(790) да ты что, а как называется по-научному видеть везде то чего нет? паранойя? просмотры, деньги, деньги... Ты с ютубом форум не перепутал?
   acht

792 - 30.06.21 - 13:13
(789) Переходим к предыдущей фразе из (0) - "Все написанное ниже можно считать моим личным мнением, плодом воображения, бредом и т.п."

Что ты имел в виду в этом случае? Тебе что-то не нравится?
   Pro-tone

793 - 30.06.21 - 13:16
(792) фраза призвана заранее отвадить от ветки критиканов, которые требуют 100500 рандомизированных плацебо контролируемых клинических исследований с двойным ослеплением, призывам обосновать лично понимание на уровне микрочастиц с подробными формулами принцип работы метода. Сократить количество оных.
   ДенисЧ

794 - 30.06.21 - 13:18
(792) Он просит считать все его тексты "личным мнением, плодом воображения, бредом", а потом обижается, когда ему это говорят...
   Pro-tone

796 - 30.06.21 - 13:22
(794) так если тебе это написано заранее от тебя это пугало висит в (0), если считаешь бредом так пиши в те ветки, которые бредом не считаешь, тебя же никто держит. Еще меня статьями какими-то УК РФ пугаешь. Вообще умора.
   Pro-tone

797 - 30.06.21 - 13:23
(795) да, это адекватная реакция на то что он написан в посте
   Румпельштильцхен

798 - 30.06.21 - 13:24
(797) На "фрика" обиделся и на то, что тебе указали на нарушения тобой правил форума, за которые тебя в бан засунуть до второго пришествия стоит?
   Pro-tone

799 - 30.06.21 - 13:25
(798) смени флаг Paint_NET
   Pro-tone

Модератор
800 - 30.06.21 - 13:27
(798) я тебя забанил за дело, сейчас еще эту учетку забаню если не остановишься, ясно тебе?
  1  2  3  4  5  6  7  8  9   

Список тем форума

ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.