Вход | Регистрация
    1  2  3  4  5  6  7  8  9   
О жизни... :: Наука

OFF: Вирус ковида - рукотворная лабораторная химера. Часть 2. "Дельта" штамм.

Ø [Pro-tone, 07.07.21 - 18:58]
OFF: Вирус ковида - рукотворная лабораторная химера. Часть 2. "Дельта" штамм.
Я
   Pro-tone

23.06.21 - 12:21
Вчера к вечеру ощутил неприятную тянущую головную боль, похожую очень отдаленно на ту, что была в прошлом году от "бета" штамма ковида, но больше похожую на ту что при гриппе, также отмечал боль легкую в горле и позывы на кашель с нарастающей лихорадкой. Конечно, мне стало интересно и я сразу вечером провел диагностику методом вегатеста (прибор КМДТ-ВРТ) вирусных нагрузок головного мозга (ГМ), по всему организму и для дифференцировки с другими более привычными вирусами провел тест и на них (аденовирусы, коронавирусы, парамиксовирус, ЭБ, ЦМВ, ЭКХО, грипп В, грипп А). И так, вирусная нагрузка по всему организму - отрицательно. ГМ - все отрицательно кроме гриппа А.

Важно понимать, что локальная нагрузка гриппом мозга при отрицательной нагрузке по всему организму может иметь место всего лишь двух возможных вариантах:
1. обострение хронического гриппа
2. получение вируса ковида извне (а я живу в Москве) с мутацией фрагмента гриппа в своем составе

Первый вариант сразу откидываем, так как никогда ранее грипп себя не проявлял, иначе я бы знал об этом. С учетом того что грипп классический уже более года не тестировался в мире у людей:
Грипп исчез во всем мире во время пандемии COVID
https://www.scientificamerican.com/article/flu-has-disappeared-worldwide-during-the-covid-pandemic1/

Оставляем поэтому только вариант 2. Новая мутация коронавируса, "дельта" штамм, содержит мутацию в куске гриппа на борту, чем можно как раз объяснить новую простудную симптоматику ковида, которой никогда не было ранее, что ученые не могут пока объяснить, но важно понимать что для "обычного" SARS/MERS такие симптомы совсем нетипичны, равно как и для "альфа"(уханьский) и "бета"(африканский) штаммов.

Дельта-вариант коронавируса оказался на 60% активнее альфа-штамма
https://www.forbes.ru/newsroom/obshchestvo/432531-delta-variant-koronavirusa-na-60-rasprostranenney-alfa-shtamma

По природным свойствам грипп - один из наиболее активно и быстромутирующих вирусов, поэтому можно лишь предполагать, что мутация в геноме коронавируса на фрагменте гриппа (предположительно грипп в нем отвечает за белки гемагглютинина и нуклекапсидный белок - "защитный чехол" на спирали РНК, согласно отчету сравнения геномов гриппа с уханьским штаммом http://joxi.ru/EA4DROjHpvXNvA ) наиболее быстрая и обходящая иммунную защиту организма. Причем дети и молодые люди к нему даже более чувствительны, чем старики, что делает новый "дельта" штамм опасным для этих возрастных групп.

Симптомы Delta-варианта коронавируса: к кому он «цепляется» больше всего
https://www.ukrinform.ru/rubric-world/3267739-simptomy-deltavarianta-koronavirusa-k-komu-on-ceplaetsa-bolse-vsego.html
"Так, в Соединенном Королевстве передача штамма Delta достигла пика в молодой возрастной группе в возрасте от 12 до 20 лет. Поэтому страны решили постепенно начинать иммунизацию подростков 12 – 18 лет"

От данного штамма ранее эффективное от "альфа" и "бета" штаммов растение ним (neem) неэффективно, либо малоэффективно, что тоже видно с помощью ВРТ-диагностики, хотя при мутации главного фрагмента химеры данное растение эффективно.
2021 г., 23 апреля. Капсулы с нимом (Azadirachta Indica A. Juss) для профилактики инфекции COVID-19: пилотное, двойное слепое, рандомизированное контролируемое исследование.  
https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/33891569/
"Выводы: исследование показало снижение риска заражения COVID-19 у участников, получавших капсулы нима, что демонстрирует его потенциал в качестве профилактического лечения для предотвращения инфекции COVID-19. Полученные данные требуют дальнейшего изучения в клинических испытаниях"

Я использовал ЭмЧРТ (электромагнитная частотно-резонансная терапия), частотная программа "грипп А", после нее головная боль прошла со всей начинающейся простудной симптоматикой после нескольких повторных циклов (перезапуска программы) и программ очистки. Таким образом МРЧТ может выступать не только как прямым антивирусом, но фактором иммунизации, разрушая вирусные белки и давая возможность организму их распознать и выработать клетки памяти для адаптации организма к дальнейшим с ним встречам.

Интересный момент терапии данного штамма - как при любой неизвестной раннее имунке инфекции, на самых ранних стадиях, инкубационном периоде, всегда тестируется недостаток по витамину D. Этот витамин активно используют макрофаги и дендритные клетки при своей активации и первичного поглощения (фагоцитоза) инфекционного антигена, поэтому имеет прямой смысл на ранних стадиях (лишь в первые 2-3 дня инкубации когда появились самые ранние симптомы болезни) принимать витамин D3 в повышенной дозировке (я сам ем 20 000-30 000 МЕ в день), далее его прием смысла не имеет, и даже вредит, так как на клеточный иммунитет D3 имеет иммуносупрессивное действие, повышая уровень Интерлейкина-10, который блокирует активность и дифференцировку Т-киллеров, повышая число Т-супрессоров, но на ранних стадиях новой инфекции его прием очень оправдан и позволяет максимально быстро активировать фагоцитарное звено.

Добавлю еще по всем трем штаммам их новизну для имунки.

1. "Альфа" штамм был новой формой основного носителя - коронавируса, поэтому его нацеливание сразу было на легкие. Также "альфа" был в новинку всем своим куском Денге, который нарушал углеводный обмен, бил по полным людям и диабетикам. Фрагмент гриппа в нем активировался в последнюю очередь.
2. В "бета" штамме изменения коснулись в основном фрагмента с Денге, основная масса переболели "бетой" с невысокой температурой в 37.2 градуса, что совсем не характерно для гриппа.
3. Текущий "дельта" - это мутация фрагмента гриппа, поэтому он дает намного более короткий инкубационный период, он более заразен и температура растет до 38 градусов и выше в очень короткие сроки (2-3 дня) и держится достаточно долго (около недели) как при гриппе.

Не исключено будущая мутация будет связана с оспой в составе химеры, и тогда основным ударом будет выступать уже костный мозг с резким падением всех классов иммунных клеток и эритроцитов (лейко- и лимфопения, тромбоцито- и эритропения), но я в это мало верю, так как сама по себе оспа - устойчивый к ошибкам вирус, с механизмом коррекции ошибок, а потому более правдоподобным кажутся мутации основного носителя - бетакоронавируса (они обычно проходят раз в год), Денге и опять гриппа. То есть вечный цикл по тому что уже было пройдено. Где-то примерно через 4-5 месяцев появится новая мутация и она коснется самого коронавируса (всплеск поражений легких), потом еще через 4-5 месяцев - куска Денге (привет, диабет, тромбозы), затем еще через столько ко же времени - гриппа (простудно-гриппозная симптоматика).

==========================================================================

Предыдущая ветка OFF: Коронавирус-19 рукотворный.Сравнение генома с помощью BLASTn. , в которой с помощью диагностики удалось уточнить вирусные нагрузки в периоды подъема температуры (август 2020) и симптоматики - атипичной сильной и продолжительной головной боли (май-июнь 2020) у себя и еще нескольких человек. Далее было проведено сравнение геномов эталонного уханьского штамма с геномами вирусов, входящих в его состав с помощью утилиты генетиков BLASTn, найдены фрагменты совпадений, приведены скришоты и описания настроек.

Итоговый состав химеры ковида по моим данным получился таким:

- бетакоронавирус
- вирус гриппа А
- вирус лихорадки Денге
- оспа обезьян (ортопоксвирус)

Немного конспирологии от себя. Пока нельзя точно сказать как был собран вирус ковида, но у меня есть пара вариантов:

1. Задумывался как векторная вакцина от Денге, гриппа и оспы обезьян на базе коронавирусного вектора, явно был предназначен для Африки и Малазии, но не был удален в нем ген размножения вектора и выскочил за пределы лаборатории. Наиболее реалистичная версия.
2. Экспериментально собранный вирус на основе бетакоронавируса человека и химерного коронавируса летучих мышей, в котором генетики "игрались" с кусками Денге, гриппа и оспы, а затем скрестили два этих вируса бесшовным методом сборки, который был запатентован в 2003 https://iz.ru/1153307/2021-04-19/izvestiia-nashli-patent-na-nevidimuiu-sborku-genoma-koronavirusov. Такой вариант может вполне быть использован в качестве биологического оружия. Но тогда абсолютно непонятно, как его создатели собирались от него сами защищаться, вопрос, на который наверно никогда не будет ответа.

ВАЖНО: В данной ветке не обсуждаются ковид-вакцины, и все что с ними связано. Данная ветка альтернативная и ставит целью поиск истины происхождения вируса и выработки эффективной стратегии противостояния ему. Вакцинация - одна из возможных стратегий, она имеет право на жизнь, но вирус совершенно новый, равно как и вакцины от него, прогнозов об их эффективности в отношении новых штаммов нет, и никто этого не знает точно несмотря на заявления своих разработчиков, равно как и о безопасности в дальнейшей жизненной перспективе.

Как уже я писал в других коронавирусных ветках я профессионально занимаюсь ВРТ (вегетативный резонансный тест) совмещая с работой по 1С. Метод работает по принципу фиксации резонанса на уникальной комбинации экзогенно генерируемых частот диагностическим модулем для конкретных фрагментов антигенного материала по таблице частот Райфа https://yadi.sk/d/FXbW-fcYm3Lyw с эндогенными частотами самого организма

Я не претендую на истину в последней инстанции. Все написанное ниже можно считать моим личным мнением, плодом воображения, бредом и т.п., каждый волен в своем отношении к вышеприведенной информации
   rphosts

301 - 23.06.21 - 17:49
(295) т.е. результат не был повторён независимыми лабораториями?
Понятно, всё что хотел в этой ветке узнать - узнал.
   Pro-tone

302 - 23.06.21 - 17:50
(298) вирус оспы так же лопается при чрт, у меня по этой теме намного больше инфы, но я делиться не стану
   PLUT

303 - 23.06.21 - 17:50
(300) что там с оспой? не хочет лопаться от резонанса?
   PLUT

304 - 23.06.21 - 17:51
(302) секретная информация?
   rphosts

305 - 23.06.21 - 17:51
(300) ты такую дичь несёшь, которая вообще не соотносится с тем, что я вижу. Что там служитель пробирной палатки по этому поводу изрёк? Вот то-то же и оно...
Впрочем я узнал всё что хотел, в этой ветке мне делать больше нечего
   Pro-tone

306 - 23.06.21 - 17:52
(301) а ты в курсе что независимые лаборатории не проводят опыты на свою зарплату лаборантов? Должен быть грант, госсзаказ на подобное.
   rphosts

307 - 23.06.21 - 17:52
(302) излечи, доказано излечи, хотя-бы 1 из 10 чел с ВИЧ - тогда приходи, а пока ты балабол.
   Pro-tone

308 - 23.06.21 - 17:53
(305) тебе в ней нечего было делать с самого начала, какой леший тебя занес в нее - загадка, не иначе как твои со-идеологи
   Pro-tone

309 - 23.06.21 - 17:54
(304) зачем троллей кормить?
   Вафель

310 - 23.06.21 - 17:56
(309) ну вообще то ветку завел
   Pro-tone

311 - 23.06.21 - 17:57
(307) со многими хроническими болезнями излечение есть. А если ты хоть немного сечешь в теме, то вирусы типа ВИЧ имеют прописку в ДНК. "Вылечить" вирус - это означает выпилить фрагмент вирусного генома из ДНК и сшить его обратно, причем во всех клетках организма. Метод биорезонанса не умеет такого и даже генной инженерии.
   Вафель

312 - 23.06.21 - 17:58
А воду в вино не превращает случайно аппарат?
   Pro-tone

313 - 23.06.21 - 17:58
(310) ну кроме троллей есть и другие) на них расчет. Даже если они и не пишут, но информацию получили из (0), вот ради них и завел ветку:)
   Pro-tone

314 - 23.06.21 - 17:59
(312) это умеют делать тролли ветки. Михвар полюбому знает как
   Вафель

315 - 23.06.21 - 18:00
А про витамин д из (0).
Получается что блокируется выработка от солнца?
   Mikeware

316 - 23.06.21 - 18:01
(245) если бы альтернатива (которая во всех опусах по ссылкам нашего КТНа называется "традиционной медициной") работала - никто про фарму бы и не думал. все эти знахарки и шаманы  с каменного века (а то и ранее) известны, однако почему-то начала развиваться фарма, хирургия, проезирование....
   Mikeware

317 - 23.06.21 - 18:02
(294) он вообще-то астрофизик. Да, недавно один астрофизик из канады доказывал с формулами, что если человек упадет на спину, ускорение будет 300 же.
   Вафель

318 - 23.06.21 - 18:02
Хирургия это совсем другое.
Фарма конечно работает,но далеко не всегда.
А ещё очень важно знать от чего лечить
   Вафель

319 - 23.06.21 - 18:04
Лично я считаю что это всё эффект плацебо, те сам организм может если не все то очень многое.
Но как его включить пока науке не известно
   Вафель

320 - 23.06.21 - 18:05
Вернее как его включать воспроизводимо
   Mikeware

321 - 23.06.21 - 18:05
(284) а от того, что число пи будет госдурой признано равным четырем (ну, или если оно гравитационную постоянную изменит указом)- что-то в мире изменится?
вот об этом я и говорил, когда говорил об идиотизме. Есть объективные законы мира, законы природы, которым похрен на мнение. И есть мнение идиотов, которым похрен на законы приороды
   Mikeware

322 - 23.06.21 - 18:06
(319) организм действительно может очень многое.Но это не означает, что работают все эти заговоры, молитвы, биорезонансы и гомеосекия.
   Вафель

323 - 23.06.21 - 18:07
(322) они работают, но не воспроизводимо
   Pro-tone

324 - 23.06.21 - 18:07
(315) нет, ничего не блокируется
   Вафель

325 - 23.06.21 - 18:08
(324) тогда как в солнечных странах объяснить и вспышку летом?
Когда витамина естественного много
   Pro-tone

326 - 23.06.21 - 18:19
(325) витамин Д не блокирует вирус, люди почему-то в определенный момент посчитали что витамин Д проявляет самостоятельные антивирусные эффекты, но нет, это не так. Вспышка летом никак не связана с солнцем, просто вирус накопил мутации, которые привели к тому, что иммунная система стала уязвима вновь к вирусу, новой его конфигурации
   Вафель

327 - 23.06.21 - 18:25
Ну летом витамина д много само по себе
   Pro-tone

328 - 23.06.21 - 18:30
(327) спору нет, но как видим, при заражении новой инфекцией даже этого количества недостаточно если тестируется по нему недостаток в инкубационный период
   vde69

329 - 23.06.21 - 18:45
(319) все эти методы (резонансы и прочие) проверить очень просто, только я нигде не видел таких проверок...

делается это так:
набирается группа (довольно большая, не менее пары сотен человек, лучше пары тысяч), все проходят полное медицинское и психологическое тестирование, им выдаются внешне абсолютно одинаковые приборы, только половина этих приборов только эмулирует свою работу, но по факту ничего не делают (так сказать плацебо). Далее все эти добровольцы изолируются друг от друга и все начинают пользоваться приборами на свое усмотрение в течении времени достаточного для получения эффекта по методики прибора.
потом опять полное обследование и сравнение изменения показателей тех кто пользовался прибором и тех у кого был муляж.

Вообще я не видел подобных исследований ни по одной из "альтернативных" медицин, толи просто я не там искал, а то-ли их просто нет....

По этому пока подобных исследований абсолютно все "альтернативщики" мною рассматриваются как клиенты Кашпировского и им подобных
   PLUT

330 - 23.06.21 - 18:45
(311)

Ссылку на чудо прибор ЧРТ можешь скинуть?
Гляну сколько он стоит, поищу описание и отзывы. Если недорогой, может даже приобрету в научных целях - разобрать и посмотреть внутри неонку, осциллографом глянуть на биорезонанс и прочими вольтметрами

vde69

331 - 23.06.21 - 18:54
   PLUT

332 - 23.06.21 - 18:57
Ибать "Новый от производителя стоит от 300 000 руб." оттуда по ссылке
   PLUT

333 - 23.06.21 - 19:06
   Pro-tone

334 - 23.06.21 - 19:07
(332) новый стоит 350 000р.
   Pro-tone

335 - 23.06.21 - 19:08
(330) вот портативные чрт, протоколы клинических исследований (хотя производителей много развелось нынче)

https://detaweb.ru/?page_id=236
http://npp-elis.ru/documents/protokoly-klinicheskikh-ispytaniy/
   Pro-tone

336 - 23.06.21 - 19:10
(334) я покупал новый
   PLUT

337 - 23.06.21 - 19:15
(334) ты нормальный?

Вот тут цены http://www.doctor-special.ru/doc/69/

Очень похоже на наедалово. С ихним уровнем прибыли (по инфе из открытых источников) они похоже только тебе смогли продать прибор и ещё пару богатых пенсионеров нашли
   PLUT

338 - 23.06.21 - 19:18
(336) так. Я запутался. У тебя мини аппарат что-ли? Или большой настоящий из Тамбова?
   Pro-tone

339 - 23.06.21 - 19:20
(337) а ты нормальный? Цены они дают по запросу, на сайте нет цен. Только размер скидок.
   PLUT

340 - 23.06.21 - 19:24
(339) у меня для тебя новость

Шах и мат
https://biors.forum2x2.ru/t169-topic

Мог бы в 9 раз дешевле купить как минимум

Ну а Тамбовский на авито почти новый в три раза дешевле :)
   Pro-tone

341 - 23.06.21 - 19:28
(338) - > (272)
Конкретно по моделям. У меня такие, чтоб вопросы все закрыть по ним:

1. Диагностический модуль КМДТ-ВРТ (Тамбов, ТМБИТ), цена 350 000р. на сегодняшний день
2. Терапевтический модуль КМДТ-ЧРТ (Тамбов, ТМБИТ, цена 90 000р.
3. Приборы ЧРТ бесконтактного действия DevitaAP Base, Devita Ritm Base (Дэта-Элис, производство в Германии, офис в Зеленограде). 2 штуки. Цена каждого на текущий день 39 000р за штуку
   PLUT

342 - 23.06.21 - 19:31
А из чего такая цена на приборы складывается? Из жадности производителя? На aliexpress не пробовал искать?
   Pro-tone

343 - 23.06.21 - 19:35
(340) твое желание и упорство найти изъян феерично. Топ 3 производителей в РФ приборов данного вида всего 3. Это реально рабочие железки, которые просто работают как швейцарские часы. Это Имедис, Дэта-Элис и ТМБИТ (всякие биорсы, биомедисы и прочие вимм групп'ы) это все равно что запорожцы против бентли. Вроде ездят, но в качестве езды, безопасности и комфорте сильно уступают. У меня есть и опыт их использования. И больше не хочу.
   PLUT

344 - 23.06.21 - 19:36
Ну точно наедалово :)
https://devitacenter.com/products/devita-ap-base

Не имеющая аналогов уникальная неонка по цене радиокомпонентов на пару тысяч (максимум пять) рублей
Да ещё через интернет обновляется :)

А программу подбирать нужно из тысяч всяких разных. Какая нибудь да поможет. Но это неточно, так как организмы индивидуальны
   Pro-tone

345 - 23.06.21 - 19:37
(342) зачем? Я готов платить хорошие деньги за реально рабочие железки (это касается и музыки, моя аудиокарта на 64 входа выхода стоит 200 000), процессор AMD TR 3970x с матерью и памятью обошелся в 350 000р. И я не жалею что его купил
   PLUT

346 - 23.06.21 - 19:39
DeVita Центр - гарантия лучшей цены!

НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ИЗДЕЛИЕМ

МЕДИЦИНСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ

Убило :)
   Pro-tone

347 - 23.06.21 - 19:40
(344) есть умники, которые собирают сами приборы, даже форум есть у них http://biorezonans.3bb.ru/

но можно самому также и тачанку самоходку собрать, зачем покупать заводские авто? У любого авто себестоимость в разы меньше розничной и что это доказывает? Почему люди сами тачки не собирают, в залезают в огромные кредиты?
   PLUT

348 - 23.06.21 - 19:41
(345) в электронике значит тоже не разбираешься
   Pro-tone

349 - 23.06.21 - 19:43
(346) на медицинскую технику нужна другая регистрация потому что, не знал этого? Два препарата с одним и тем же действующим веществом, один зареган как лекарство, второй как бад, при том что качество бада бывает даже выше
   Pro-tone

350 - 23.06.21 - 19:45
(348) нет, я музыке разбираюсь, сочиняю, а ты, разве нет?
   PLUT

351 - 23.06.21 - 19:46
(344) про пару тысяч я приукрасил. Там на 500 руб не наберётся. Lcd16x2 копейки стоит, прошлый век. Вот как графический дисплей oled цветной за 300 руб добавят, приборчик станет стоить 100 тыс руб
   GreyK

352 - 23.06.21 - 19:46
(348) Есть же старый анекдот:
Встречаются два "новых русских". Один другому:
- Гля, галстук купил! 50 баксов отдал!
- Дурак ты - вон за углом такие же по штуке пятьсот баксов!
   PLUT

353 - 23.06.21 - 19:51
(345) если можно, аккуратно открой крышку ЧРТ и скинь фотку что внутри и для сравнения ещё фотку компа за 350 тыс

Вместе посмеемся

Ну про цену компа на процессоре Байкал я в курсе. Грустно
   Pro-tone

354 - 23.06.21 - 19:53
(351) скажи, же дураки, за яблокофон платят тонны бабла, на али экспрессе с таким же обвесом можно за 6000р взять
   Pro-tone

356 - 23.06.21 - 19:55
(353) собери АМД 3970Х по цене в 200 000р в домашних условиях за 10 000р. лучше, меня это больше впечатлит
   PLUT

357 - 23.06.21 - 20:00
(354) у меня китайский с али экспресс телефон. Топ за свои деньги.

Ну ты сравнил. Яблокофон успешен, а ЧРТ из Тамбова - наибалово. Не стоит он таких денег

Ну если сравнить Яблокофон и ЧРТ как автомобили по технологиям: буггати вейрон и велосипед
   Pro-tone

358 - 23.06.21 - 20:04
(357) когда сам не умеешь играть на гитаре, то судить о марках гитар это топ! Ты просто расписываешься в своем пустобрехстве и не более
   Pro-tone

359 - 23.06.21 - 20:07
(357) такие товарищи как ты пишут на всяких ит-форумах, что дебилы покупают дорогое студийное аудиооборудование, внешние компрессоры, эквалайзеры, консоли, так как все равно плоды их работы будут слушаться на алишных затычках за 100 рублей. Вот твои рассуждения такого же пошиба.
   Pro-tone

360 - 23.06.21 - 20:10
И что для написания супер мега хита достаточно старого засранного ноутбука б/у шного с Авито. Да только где хиты этих "(г)хероев"?

GreyK

361 - 23.06.21 - 20:12
(359) Так вы фанеру считаете произведением искусств?
   PLUT

362 - 23.06.21 - 21:02
Pro-tone вскрой крышку ЧРТ, скинь качественные фото этого чудо-прибора. Интересно же узнать, на чём успешные ИП из Тамбова деньги делают

если жаба душит и рука не поднимается вскрыть прибор за 350 тыс, вскрой тогда шнягу подешевле за 39 тыс (ну та, которая на расстоянии лечит)

сам я нищеброд не готов 39 тыс за такое изделие заплатить, электрическая принципиальная схема что-то не гуглится. видимо секретная информация
   PLUT

363 - 23.06.21 - 21:15
(346) оттуда же

Список базовых программ

предустановленных в DeVita AP Base на производстве

1. Антипростуда
2. Антигрипп
3. Антивирус
4. ЖКТ в порядке
5. Дренаж антитоксический
6. Дренаж общая
7. Помощь при отравлениях
8. Интимное здоровье
9. Мексиканка детокс
10. Нет аллергии
11. Стоп бактерии
12. Стоп кандида
13. Нет хламидиям
14. Без грибка
15. Стоп грипп базовая
16. Нет хеликобактеру
17. Без гепатита А
18. Без гепатита В
19. Стоп герпес
20. Стоп герпес (тип 1-8, С)
21. Стоп герпес симплекс
22. Стоп герпес зостер
23. Стоп плесень и грибки
24. Нет нематод и аскарид
25. Стоп паразиты ЖКТ
26. Стоп паразиты общая
27. Нет простейшим
28. Без шистосом и трематод
29. Нет стафилококкам
30. Нет стрептококкам

внимание, вопрос: чем программа 14. Без грибка отличается от программы 23. Стоп плесень и грибки ?

технические параметры вообще ахтунг https://devitacenter.com/articles/148542
   PLUT

364 - 23.06.21 - 21:25
(351) добавили цветной дисплей в 2018 году и прибор стал стоить 50 килорублей. для борьбы с ковидом обновили прошивку через интернет - добавили пять новых названий программ :)

https://devitacenter.com/products/devita-ap-mini
   PLUT

365 - 23.06.21 - 21:29
отзывы на сайте про чудо-прибор, которые и гемморой лечат и бесплодие. да что там, люди встают и идут

Ольга Викторовна Моисеева, 68 лет, 27 марта 2018, 23:03
Уже 4,5 года пользуюсь приборчиком "DeVita AP". Приобрела его, когда очень сильно болел голеностопный сустав. Случилось обострение после старой травмы. С большим трудом передвигалась. Я включала комплексную программу для суставов и закладывала на всю ночь приборчик в шерстяной носок на сустав. Снижение боли почувствовала на следующее утро! Через несколько дней вообще перестала хромать!
Второй случай. Я упала и сильно повредила колени и правую руку выше локтя. Боль была ужасной, ощущение, что треснула кость. Благо, что приборчик был при мне! Я включила комплексную программу для суставов и приложила его к руке. Боль стала утихать. Когда я добралась домой, то смогла этой рукой повернуть ключ в замке и нажать на ручку двери. На месте травмы даже синяка не образовалось.
Третий случай. Я была в гостях у знакомых. Мы сидели на открытой веранде и пили чай с мёдом. За разговором я не заметила, как на ложечку села оса и попала ко мне в рот. Оса меня ужалила в язык ближе к корешку. Было страшновато, т.к. до ближайшего медпункта быстро добраться было не реально. Слава Богу, приборчик был со мной. Я ставила программы "воспаление", "лимфодренаж" и "детоксикация". Отека гортани удалось избежать, хотя место ужаления ещё чувствовала несколько дней, казалось, что там была заноза.
Как меня защищает приборчик, когда все вокруг чихают и кашляют! Я забыла, что такое простуда и грипп! У нас в семье три приборчика. Мои дети тоже ими активно пользуются. Положа руку на сердце, признаюсь, что ни разу не пожалела, что приобрела этот приборчик!
Благодарю создателей такого чуда! Божьего им благословения и помощи в их благородном деле!
   PLUT

366 - 23.06.21 - 21:31
из свежего :)

Svetlana (Испания), 10 апреля 2020, 22:02
Я живу в Испании, а это одна из самых затронутых "короной" стран.

10 дней назад я вдруг начала кашлять очень сильно - сухой ниоткуда взявшийся кашель. Я сразу надела АПшку на шею, он был уже мною запрограммирован. Я была готова к "короне". Сначала было дышать тяжело, но через буквально 20 минут почувствовала себя лучше. Кроме этого пила и жевала имбирь.
Я и моя 87-летняя мама не расставались с АП на почти 24 часа в течении 4-5 дней. И мы убили в себе эту дрянь не дав ей войти в нас.
Я до сих пор кручу эти программы, Ведь у нас в стране каждый день умирает свыше 600 человек. Но благодаря этому аппарату, а я им пользуюсь уже 7 лет, мы живы, здоровы, и отделались лишь лёгким испугом.
   Вафель

367 - 23.06.21 - 21:34
Сколько же тс зарабатывает покупая такие приборы и компы и тд?
Кмк рядовому 1снику такое не по карману
   Pro-tone

368 - 23.06.21 - 21:49
(363) набором частот. Гугли electroherbalism и rife frequencies. Более новые программы в стиле "стоп..." они обычно длиннее, там больше частот, больший класс охватывает
   Pro-tone

369 - 23.06.21 - 21:50
(367) просто у вас дети, жены, алименты, кредиты, ипотеки, а у меня этого всего нет
   Pro-tone

370 - 23.06.21 - 21:52
(365) из темы про коронавирус вы как всегда превратили в полный оффтоп и обсуждение абсолютно другой темы и тем
   PLUT

371 - 23.06.21 - 21:52
всё ясно, как-то я эту историю пропустил OFF: Коронавирус-19 рукотворный.Сравнение генома с помощью BLASTn.

Pro-tone не по своей воле г@вна поел

будь здоров
   Pro-tone

372 - 23.06.21 - 21:55
(362) зачем? Чтоб очередного тролля с форума посмешить? Мне от этого что? Я не доказываю тебе ничего. Я клал очень много и интенсивно и забивал на твоё мнение. Можешь поверить.
   acanta

373 - 23.06.21 - 21:57
(367) такие приборы 1С никам дарят. Как в Обитаемом острове, чтобы отсеивать тех, на кого излучение воздействует не так, как предусмотрено..
   Pro-tone

374 - 23.06.21 - 22:00
(371) смешно, тролль высказал свое "фи". Бывает такое? Теперь вижу бывает. Будь здоров, дружище. Бойся ковидной химеры, вирус коварный, без шуток и боюсь твои насмешки ему не страшны. Так что дуй прививаться. Потом расскажешь тогда как проходит процесс адаптации к вакцинному вирусу, главное не забывай релизы вакцины вовремя обновлять, их сейчас будут часто выпускать, как обновления 1С.
   PLUT

375 - 23.06.21 - 22:19
(374) тыж программист. самому не  смешно? обновлять через интернет прибор за 50 тыс добавлением названий программ.

и да. генератор сигналов произвольной формы у тебя есть в компе - звуковая карта называется. как минимум 10 кГц она выдаст - так называемое "окно прозрачности" туловища человека в терминологии сайта. 27 МГц звуковая не сможет выдать, а вот китайские генераторы сигналов - запросто (не буду тебе цену копеечную называть, чтобы ты не расстраивался)

ну и по фоткам из тех.инфо к описанию приборов (https://devitacenter.com/articles/148542)- цифровой осцилл RIGOL  в режиме STOP и "курсорное измерение" - кое-что видно. ну там амплитуда сигнала (напряжение) меньше 2 Вольт. с таким же успехом на ардуине и генераторе сигналов (из г.вна и палок) можно такой же чудо-прибор собрать.

как на расстоянии такая херотень может "лечить" - х.з. наверное как сотовые вышки 5G "излучает"

P.S. у меня дома цифровой осциллоскоп RIGOL DS1062CD двухканальный лохматого 2001 года выпуска со встроенным 16-канальным логическим анализатором. кнопка STOP для "заморозки" осциллограммы тоже есть :)
   PLUT

376 - 23.06.21 - 22:21
+(375) ссылка на фоточки из тех.инфо

https://devitacenter.com/articles/148542
   PLUT

377 - 23.06.21 - 22:30
(359) Из твоей аналогии про дорогое студийное оборудование для ЧРТ из Тамбова только одно слово из перечисленного: ДОРОГОЕ

извини, но тебя развели на деньги с прибором
   Вафель

378 - 23.06.21 - 22:39
(377) про дорогое оборудование он имел ввиду а ля провода из бескислородной меди
   Pro-tone

379 - 23.06.21 - 22:46
(378) не только, качество конвертеров, и аналоговые цепи обработки на основе высококачественных компонентов и т.п. Можно, например, всю обработку делать с помощью программных плагинов, но с помощью внешних железок там другая планета вообще. Товарищи типа Плута, это невежды, которые бы топили только за плагины, да и ещё и сворованные.
   Pro-tone

380 - 23.06.21 - 22:48
(377) сперва научись играть, а потом отыграй хотя бы лет 7-8, и тогда может быть сможешь судить о качестве своего музыкального инструмента, и говорить кто там кого развел и на сколько
   PLUT

381 - 23.06.21 - 22:53
(379) невежда - это ты

Мы не твою 64-канальную звуковую карту обсуждаем

Почему так дорого эти приборы на биорезонансе от паразитов стоят? Не задумывался?
   Pro-tone

382 - 23.06.21 - 22:54
PLUT , слушай, а ты когда УЗИ делать приходишь ты узисту тоже вопросы задаешь, а понимает ли он в микросхемах того аппарата на котором работает и что он полный профан в электронике и что его развели с аппаратом и на Али можно было купить в 10 раз дешевле
   Вафель

383 - 23.06.21 - 22:55
(379) а какая разница чем цифру обрабатывать?
   Pro-tone

384 - 23.06.21 - 22:57
(383) ты о чем? О процессореи компа? Никакой. Вопрос в его мощности. Когда цифра переходит уже в аналоговую среду там уже вопрос в качестве точности конверсии.
   PLUT

385 - 23.06.21 - 22:58
(382) я утверждаю, что ты невежда и полный профан в электронике.

А ещё ленивая ж.па,тяжело тебе крышку аппарата из Тамбова открыть и фотки сюда выложить. В познавательных и научных целях в борьбе с ковидлой для поиска ИСТИНЫ
   Pro-tone

386 - 23.06.21 - 22:59
(385) чел, завязывай, вопрос закрыт
   Pro-tone

387 - 23.06.21 - 23:00
Твой вопрос об открупоривании крышек мной закрыт.
   Pro-tone

388 - 23.06.21 - 23:02
На Ютубе есть видео со вскрытым прибором дэта Элиса, поищи
   Вафель

389 - 23.06.21 - 23:03
(384) откуда тогда железками круче чем плагинами?
Если цифра она и в Африке цифра
   Pro-tone

390 - 23.06.21 - 23:04
   PLUT

391 - 23.06.21 - 23:04
(389) тёплый ламповый звук
   Pro-tone

392 - 23.06.21 - 23:07
(389) дискретная обработка съедает транзиенты, атаки инструментов, прозрачность верхов при сведении, например, поэтому используется внешние аналоговые сумматоры, эквалайзер, компрессор. https://youtu.be/Q1EeKwdT2hQ
   Pro-tone

393 - 23.06.21 - 23:07
(391) не позорься хоть в этом
   PLUT

394 - 23.06.21 - 23:10
(390) ужоснах. За такое по 39 - 50 тыс рублей отдавать

А есть видео про вскрытый аппарат из Тамбова за 350 тыс? Раз тебе лень
   PLUT

395 - 23.06.21 - 23:11
(393) никогда не слышал про тёплый ламповый звук и почему он тёплый?
   Pro-tone

396 - 23.06.21 - 23:12
(394) ты не ответил на (382)
   PLUT

397 - 23.06.21 - 23:15
Не задаю вопросы. Я знаю как УЗИ работает и МРТ. А вот по чудесному ЧРТ любопытно, чего такого туда положили на 350 тыс
   Pro-tone

398 - 23.06.21 - 23:16
(395) если ты вчера научился считать до 100, и пытаешься этим удивить других, то, учиться тебе и учиться. "Теплый" звук имеет отношение к сатурации, насыщения звука доп гармониками, что давно уже используется в цифровой среде такими плагинами как грелки и сатураторы, эмуляторы магнитофонной ленты, математические алгоритмы оных
   Pro-tone

399 - 23.06.21 - 23:16
(397) ты вопрос читать не умеешь? Читай ещё раз тогда
   Pro-tone

400 - 23.06.21 - 23:18
(397) тебе важно доказать узисту что он переплатил за свой прибор или мртэшнику и что его развели на бабки?
  1  2  3  4  5  6  7  8  9   

Список тем форума

ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.