Вход | Регистрация
    1  2  3  4  5  6  7  8  9   
О жизни... :: Наука

OFF: Вирус ковида - рукотворная лабораторная химера. Часть 2. "Дельта" штамм.

Ø [Pro-tone, 07.07.21 - 18:58]
OFF: Вирус ковида - рукотворная лабораторная химера. Часть 2. "Дельта" штамм.
Я
   Pro-tone

23.06.21 - 12:21
Вчера к вечеру ощутил неприятную тянущую головную боль, похожую очень отдаленно на ту, что была в прошлом году от "бета" штамма ковида, но больше похожую на ту что при гриппе, также отмечал боль легкую в горле и позывы на кашель с нарастающей лихорадкой. Конечно, мне стало интересно и я сразу вечером провел диагностику методом вегатеста (прибор КМДТ-ВРТ) вирусных нагрузок головного мозга (ГМ), по всему организму и для дифференцировки с другими более привычными вирусами провел тест и на них (аденовирусы, коронавирусы, парамиксовирус, ЭБ, ЦМВ, ЭКХО, грипп В, грипп А). И так, вирусная нагрузка по всему организму - отрицательно. ГМ - все отрицательно кроме гриппа А.

Важно понимать, что локальная нагрузка гриппом мозга при отрицательной нагрузке по всему организму может иметь место всего лишь двух возможных вариантах:
1. обострение хронического гриппа
2. получение вируса ковида извне (а я живу в Москве) с мутацией фрагмента гриппа в своем составе

Первый вариант сразу откидываем, так как никогда ранее грипп себя не проявлял, иначе я бы знал об этом. С учетом того что грипп классический уже более года не тестировался в мире у людей:
Грипп исчез во всем мире во время пандемии COVID
https://www.scientificamerican.com/article/flu-has-disappeared-worldwide-during-the-covid-pandemic1/

Оставляем поэтому только вариант 2. Новая мутация коронавируса, "дельта" штамм, содержит мутацию в куске гриппа на борту, чем можно как раз объяснить новую простудную симптоматику ковида, которой никогда не было ранее, что ученые не могут пока объяснить, но важно понимать что для "обычного" SARS/MERS такие симптомы совсем нетипичны, равно как и для "альфа"(уханьский) и "бета"(африканский) штаммов.

Дельта-вариант коронавируса оказался на 60% активнее альфа-штамма
https://www.forbes.ru/newsroom/obshchestvo/432531-delta-variant-koronavirusa-na-60-rasprostranenney-alfa-shtamma

По природным свойствам грипп - один из наиболее активно и быстромутирующих вирусов, поэтому можно лишь предполагать, что мутация в геноме коронавируса на фрагменте гриппа (предположительно грипп в нем отвечает за белки гемагглютинина и нуклекапсидный белок - "защитный чехол" на спирали РНК, согласно отчету сравнения геномов гриппа с уханьским штаммом http://joxi.ru/EA4DROjHpvXNvA ) наиболее быстрая и обходящая иммунную защиту организма. Причем дети и молодые люди к нему даже более чувствительны, чем старики, что делает новый "дельта" штамм опасным для этих возрастных групп.

Симптомы Delta-варианта коронавируса: к кому он «цепляется» больше всего
https://www.ukrinform.ru/rubric-world/3267739-simptomy-deltavarianta-koronavirusa-k-komu-on-ceplaetsa-bolse-vsego.html
"Так, в Соединенном Королевстве передача штамма Delta достигла пика в молодой возрастной группе в возрасте от 12 до 20 лет. Поэтому страны решили постепенно начинать иммунизацию подростков 12 – 18 лет"

От данного штамма ранее эффективное от "альфа" и "бета" штаммов растение ним (neem) неэффективно, либо малоэффективно, что тоже видно с помощью ВРТ-диагностики, хотя при мутации главного фрагмента химеры данное растение эффективно.
2021 г., 23 апреля. Капсулы с нимом (Azadirachta Indica A. Juss) для профилактики инфекции COVID-19: пилотное, двойное слепое, рандомизированное контролируемое исследование.  
https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/33891569/
"Выводы: исследование показало снижение риска заражения COVID-19 у участников, получавших капсулы нима, что демонстрирует его потенциал в качестве профилактического лечения для предотвращения инфекции COVID-19. Полученные данные требуют дальнейшего изучения в клинических испытаниях"

Я использовал ЭмЧРТ (электромагнитная частотно-резонансная терапия), частотная программа "грипп А", после нее головная боль прошла со всей начинающейся простудной симптоматикой после нескольких повторных циклов (перезапуска программы) и программ очистки. Таким образом МРЧТ может выступать не только как прямым антивирусом, но фактором иммунизации, разрушая вирусные белки и давая возможность организму их распознать и выработать клетки памяти для адаптации организма к дальнейшим с ним встречам.

Интересный момент терапии данного штамма - как при любой неизвестной раннее имунке инфекции, на самых ранних стадиях, инкубационном периоде, всегда тестируется недостаток по витамину D. Этот витамин активно используют макрофаги и дендритные клетки при своей активации и первичного поглощения (фагоцитоза) инфекционного антигена, поэтому имеет прямой смысл на ранних стадиях (лишь в первые 2-3 дня инкубации когда появились самые ранние симптомы болезни) принимать витамин D3 в повышенной дозировке (я сам ем 20 000-30 000 МЕ в день), далее его прием смысла не имеет, и даже вредит, так как на клеточный иммунитет D3 имеет иммуносупрессивное действие, повышая уровень Интерлейкина-10, который блокирует активность и дифференцировку Т-киллеров, повышая число Т-супрессоров, но на ранних стадиях новой инфекции его прием очень оправдан и позволяет максимально быстро активировать фагоцитарное звено.

Добавлю еще по всем трем штаммам их новизну для имунки.

1. "Альфа" штамм был новой формой основного носителя - коронавируса, поэтому его нацеливание сразу было на легкие. Также "альфа" был в новинку всем своим куском Денге, который нарушал углеводный обмен, бил по полным людям и диабетикам. Фрагмент гриппа в нем активировался в последнюю очередь.
2. В "бета" штамме изменения коснулись в основном фрагмента с Денге, основная масса переболели "бетой" с невысокой температурой в 37.2 градуса, что совсем не характерно для гриппа.
3. Текущий "дельта" - это мутация фрагмента гриппа, поэтому он дает намного более короткий инкубационный период, он более заразен и температура растет до 38 градусов и выше в очень короткие сроки (2-3 дня) и держится достаточно долго (около недели) как при гриппе.

Не исключено будущая мутация будет связана с оспой в составе химеры, и тогда основным ударом будет выступать уже костный мозг с резким падением всех классов иммунных клеток и эритроцитов (лейко- и лимфопения, тромбоцито- и эритропения), но я в это мало верю, так как сама по себе оспа - устойчивый к ошибкам вирус, с механизмом коррекции ошибок, а потому более правдоподобным кажутся мутации основного носителя - бетакоронавируса (они обычно проходят раз в год), Денге и опять гриппа. То есть вечный цикл по тому что уже было пройдено. Где-то примерно через 4-5 месяцев появится новая мутация и она коснется самого коронавируса (всплеск поражений легких), потом еще через 4-5 месяцев - куска Денге (привет, диабет, тромбозы), затем еще через столько ко же времени - гриппа (простудно-гриппозная симптоматика).

==========================================================================

Предыдущая ветка OFF: Коронавирус-19 рукотворный.Сравнение генома с помощью BLASTn. , в которой с помощью диагностики удалось уточнить вирусные нагрузки в периоды подъема температуры (август 2020) и симптоматики - атипичной сильной и продолжительной головной боли (май-июнь 2020) у себя и еще нескольких человек. Далее было проведено сравнение геномов эталонного уханьского штамма с геномами вирусов, входящих в его состав с помощью утилиты генетиков BLASTn, найдены фрагменты совпадений, приведены скришоты и описания настроек.

Итоговый состав химеры ковида по моим данным получился таким:

- бетакоронавирус
- вирус гриппа А
- вирус лихорадки Денге
- оспа обезьян (ортопоксвирус)

Немного конспирологии от себя. Пока нельзя точно сказать как был собран вирус ковида, но у меня есть пара вариантов:

1. Задумывался как векторная вакцина от Денге, гриппа и оспы обезьян на базе коронавирусного вектора, явно был предназначен для Африки и Малазии, но не был удален в нем ген размножения вектора и выскочил за пределы лаборатории. Наиболее реалистичная версия.
2. Экспериментально собранный вирус на основе бетакоронавируса человека и химерного коронавируса летучих мышей, в котором генетики "игрались" с кусками Денге, гриппа и оспы, а затем скрестили два этих вируса бесшовным методом сборки, который был запатентован в 2003 https://iz.ru/1153307/2021-04-19/izvestiia-nashli-patent-na-nevidimuiu-sborku-genoma-koronavirusov. Такой вариант может вполне быть использован в качестве биологического оружия. Но тогда абсолютно непонятно, как его создатели собирались от него сами защищаться, вопрос, на который наверно никогда не будет ответа.

ВАЖНО: В данной ветке не обсуждаются ковид-вакцины, и все что с ними связано. Данная ветка альтернативная и ставит целью поиск истины происхождения вируса и выработки эффективной стратегии противостояния ему. Вакцинация - одна из возможных стратегий, она имеет право на жизнь, но вирус совершенно новый, равно как и вакцины от него, прогнозов об их эффективности в отношении новых штаммов нет, и никто этого не знает точно несмотря на заявления своих разработчиков, равно как и о безопасности в дальнейшей жизненной перспективе.

Как уже я писал в других коронавирусных ветках я профессионально занимаюсь ВРТ (вегетативный резонансный тест) совмещая с работой по 1С. Метод работает по принципу фиксации резонанса на уникальной комбинации экзогенно генерируемых частот диагностическим модулем для конкретных фрагментов антигенного материала по таблице частот Райфа https://yadi.sk/d/FXbW-fcYm3Lyw с эндогенными частотами самого организма

Я не претендую на истину в последней инстанции. Все написанное ниже можно считать моим личным мнением, плодом воображения, бредом и т.п., каждый волен в своем отношении к вышеприведенной информации
   polosov

1 - 23.06.21 - 12:24
(0) "вечером провел диагностику методом вегатеста (прибор КМДТ-ВРТ)"
Такой большой, а в сказки веришь(с)
   Pro-tone

3 - 23.06.21 - 12:25
скобка влезла в ссылку, поправил, скрин по сравнению с гриппом "согласно отчету сравнения геномов гриппа с уханьским штаммом http://joxi.ru/EA4DROjHpvXNvA "
   Bigbro

4 - 23.06.21 - 12:30
помню-помню. была у меня такая знакомая. потомственная ведунья, экстрасенс, гомеопат и резонансный лекарь. чего-то про память воды и прочее постоянно лечила.
угумс.
чем бы дитя не тешилось как говорится лишь бы себе лохов в клиенты находило.
   PLUT

5 - 23.06.21 - 12:33
(0) "Метод работает по принципу фиксации резонанса на уникальной комбинации экзогенно генерируемых частот диагностическим модулем для конкретных фрагментов антигенного материала по таблице частот Райфа с эндогенными частотами самого организма"

я них@я не понял ничего, но жутко интересно
   PLUT

6 - 23.06.21 - 12:35
знакомые есть, которые увлекаются альтернативной медициной и всякими резонансами и не верили в барановирус. вот когда переболели этим неведомым барановирусом - выучили как "отче наш" магические названия снадобий - ксарелто, дексаметазон, олумиант...
   Pro-tone

7 - 23.06.21 - 12:35
(4) главное - результат, ты так не считаешь?
   Волшебник

Модератор
8 - 23.06.21 - 12:36
(3) Поправил
   Pro-tone

9 - 23.06.21 - 12:37
(6) я не отношусь к тем "кто не верит", поэтому не просто верю, я его уже несколько раз прочувствовал на себе
   Pro-tone

10 - 23.06.21 - 12:37
(8) спасибо
   PLUT

11 - 23.06.21 - 12:39
(9) когда иммунитет в порядке, неплохо лист подорожника помогает, проблема его найти свежим.

а когда совсем хреново становится и грустно, то традиционная медицина тварит чудеса
   Pro-tone

12 - 23.06.21 - 12:39
(11) у меня он не в порядке
   Paint_NET

13 - 23.06.21 - 12:41
>прибор КМДТ-ВРТ

>Я использовал ЭмЧРТ (электромагнитная частотно-резонансная терапия)

Ясно-понятно.
Шарлатаньё на марше. Почва уж больно благодатная.
   H A D G E H O G s

14 - 23.06.21 - 12:42
(0) Как искусно заполирована медицинскими терминами шарлатаномедицина.
   Paint_NET

15 - 23.06.21 - 12:44
(0) Скажи честно, ты этим говном торгуешь?
   Pro-tone

16 - 23.06.21 - 12:44
(13) (14) ваше право так считать, проблем нет
   Pro-tone

17 - 23.06.21 - 12:44
(15) нет
   rphosts

18 - 23.06.21 - 12:45
Да будет срач!
   rphosts

19 - 23.06.21 - 12:45
Среда  - пятница четверга, так что ветка вполне к месту
   Вафель

20 - 23.06.21 - 12:45
Ну ты уже все рассказал. Чтож тут ещё обсуждать?
Других людей знакомыми с всем этим из (0) тут нет
Максимум что можно сказать ±1
   Pro-tone

21 - 23.06.21 - 12:46
я вообще никак материально не заинтересован, если внимательно все прочитал то нигде нет рекламы, ссылок, предложения услуг и т.д., делюсь с народом своими данными, а принимать их или нет - дело ваше
   polosov

22 - 23.06.21 - 12:46
(17) А услугой с использованием чудо-прибора?
   ДенисЧ

23 - 23.06.21 - 12:47
(18) Какой срач, если ТС - модератор и удаляет посты? (Пример (2))
   rphosts

24 - 23.06.21 - 12:47
(9) эффект плацебо, слышал?
   Pro-tone

25 - 23.06.21 - 12:47
(22) нет, мне нет в этом необходимости, те кому надо пользуются и так, здесь просто данные для ознакомления о происхождении и составе вируса
   Вафель

26 - 23.06.21 - 12:47
Сам болел жёстко к конце апреля, но не долго.
Чем не знаю ибо никуда не обращался
   rphosts

27 - 23.06.21 - 12:47
(23)я тоже считаю это лженаукой
   Paint_NET

28 - 23.06.21 - 12:47
(17) Тогда зачем ты это пиаришь? Комиссионные получаешь с продаж? Я, когда вижу рекламу чудодейственных целительных приборов, вспоминаю, как мать знакомого на первой стадии рака купилась на эту дрянь и понесла чудо-целителям деньги вместо того, чтобы идти в онкологию. Переубедить её знакомому не удалось. Результат оказался немного предсказуемым, женщина попала в больницу уже с третьей стадией без шансов. А знакомый с тех пор люто ненавидит подобных шарлатанов, одному, насколько я знаю, натурально набил морду.
   polosov

29 - 23.06.21 - 12:47
(21) Одна из напастей, которая внезапно появилась вместе с интернетом - это всякие дележки "своими данными" на очень широкий спектр вопросов. Вы делитесь, а нормальным людям с этим жить приходится.
   Paint_NET

30 - 23.06.21 - 12:48
+(28) Не боишься, что кто-то из пострадавших от твоей чудо-медицины до тебя доберётся?

Paint_NET

31 - 23.06.21 - 12:49
(25) Эти "данные" - фуфло, замешанное на конспирологии. Никакого отношения к медицине они не имеют.
   Pro-tone

32 - 23.06.21 - 12:49
(24) сотню раз уже писал - вылечи с помощью плацебо эффекта болезнь когда повышена до 38 температура, льют сопли как из ведра и т.п. за пару часов. Если сможешь - то у тебя самое рабочее плацебо, но если это лечит еще детей и животных, то плацебо тут как бы нет...
   Вафель

33 - 23.06.21 - 12:50
(32) плацебо нато и плацебо ибо хз когда оно сработает, а когда нет
   Pro-tone

34 - 23.06.21 - 12:50
(28) ты не уловил суть посыла - я не могу писать что вирус состоит из... не указав метод, которым я это нашел, а в озарения свыше я не верю
   Pro-tone

35 - 23.06.21 - 12:51
(29) так для вас "нормальных" написано внизу, "Я не претендую на истину в последней инстанции. Все написанное ниже можно считать моим личным мнением, плодом воображения, бредом и т.п.", вы читали?
   Paint_NET

36 - 23.06.21 - 12:51
(34) Ещё раз - ты никакого отношения к медицине не имеешь и пишешь лютую чушь.
   Pro-tone

37 - 23.06.21 - 12:52
(36) - > (35)
   Paint_NET

38 - 23.06.21 - 12:52
Моё мнение - шарлатаны и экстрасенсы должны сидеть в тюрьме не только за мошенничество, но и за распространение своей дрисни.
   Bigbro

39 - 23.06.21 - 12:52
(32) у меня есть знакомый который подобные вещи творил при обычном телефонном разговоре в течение 3-5 минут с другим городом.
банальное НЛП. опытный практик. но с катушек немного уехал, с собственным перепрограммированием перестарался.
   Pro-tone

40 - 23.06.21 - 12:52
(23) иди дальше вакцины обсуждай, тебя тут никто не держит
   Pro-tone

41 - 23.06.21 - 12:53
(39) -> (7), (32)
   ДенисЧ

42 - 23.06.21 - 12:54
Цитата из соседней ветки

https://rg.ru/2020/03/31/vvoditsia-nakazanie-za-rasprostranenie-fejkov-o-koronaviruse.html

Госдума поддержала поправку в Уголовный кодекс РФ о штрафах или ограничении свободы за распространение заведомо ложной информации об опасных для жизни и здоровья населения обстоятельствах. Включая, например, информацию о коронавирусе.

будут наказывать за фейки об обстоятельствах, представляющих угрозу жизни и безопасности граждан, или о принимаемых мерах по обеспечению безопасности населения и территорий, приемах и способах защиты от указанных обстоятельств. Такое деяние будет караться штрафом от 300 до 700 тыс. рублей, либо исправительными работами на срок до 1 года, либо ограничением свободы до 3 лет."
   Вафель

43 - 23.06.21 - 12:55
На самом деле организм может победить очень много болезней, главное нужно его правильно настроить.
НЛП это, плацебо или аппарат из (0) не важно
   Bigbro

44 - 23.06.21 - 12:56
(41) в случае когда результат статистически доказуем - нормальные люди идут в институты.
добиваются проведения объективных исследований их методик и чистоты "результата".
чтобы перенести свои практики из разряда "псевдо" в разряд научных методик.
и это единственный адекватный путь.
все остальное - от лукавого.
   Pro-tone

45 - 23.06.21 - 12:58
(42) а где тут "распространение заведомо ложной информации об опасных для жизни и здоровья населения обстоятельствах"?
   Paint_NET

46 - 23.06.21 - 12:58
(42) Там не пишут, куда эту ветку можно отправить?
   Pro-tone

47 - 23.06.21 - 12:58
(43) тогда бы НЛП победило в мире коронавирус, но почему-то этого не произошло пока
   Вафель

48 - 23.06.21 - 12:58
(44) а если статистически не сработало, а на тебе сработало, то как?
   Krendel

49 - 23.06.21 - 12:59
(0) Начнем с базиса, кто такой "Я использовал", у него есть имя, фамилия, диплом вирусолога
   Paint_NET

50 - 23.06.21 - 12:59
(45) Везде. Если кто-то вместо нормального лечения прочитает (0), побежит лечиться чудо-прибором и помрёт без надлежащего медицинского лечения, виновен в этом будешь ты.
   Вафель

51 - 23.06.21 - 12:59
(47) ну и твой аппарат ничего не победил в мировом масштабе
   Pro-tone

52 - 23.06.21 - 13:00
(42) советую тебе от угроз переходить к действиям - шли в прокуратуру если ты считаешь что текст содержит угрозу для твоей жизни
   Вафель

53 - 23.06.21 - 13:00
(48) да и вообще статистически работающий метод может конкретно на тебе как раз не сработать и наоборот, неработающий сработать
   ДенисЧ

54 - 23.06.21 - 13:01
(52) Если у тебя мозгов не хватает самому понять... Если я напишу - прикроют мисту. А оно надо?
   Pro-tone

55 - 23.06.21 - 13:01
(48) не только на мне. но и на всех пользователях методики, а их только в моем окружении несколько десятков человек
   Вафель

56 - 23.06.21 - 13:01
(50) многие вообще не лечатся от ковида никак
   ДенисЧ

57 - 23.06.21 - 13:01
(45) "Включая, например, информацию о коронавирусе."
   Pro-tone

58 - 23.06.21 - 13:02
(54) пока я вижу что тебя бомбит и корежит если кто-то имеет альтернативное мнение, отличное от твоего. Если бы ветка нарушала правила форума ее сразу же прикрыли, поверь, даже до первого сообщения за нарушение правил
   Mikeware

59 - 23.06.21 - 13:03
(21) "психических отклонений и заболеваний нет. Просто дурак"©
   Pro-tone

60 - 23.06.21 - 13:03
(57) а я не даю информацию от лица медработника, инфа с припиской "личное мнение, не претендует на истину"

Pro-tone

61 - 23.06.21 - 13:05
(59) без тебя бы ветка была томной
   ДенисЧ

62 - 23.06.21 - 13:05
(60) Ты распространяешь информацию под личиной должностного лица этого форума.
   ДенисЧ

63 - 23.06.21 - 13:05
*дезинформацию
   Pro-tone

64 - 23.06.21 - 13:06
(62) у меня что включена галка "модератор" и я вещаю от имени форума? хватить истерить уже
   ДенисЧ

65 - 23.06.21 - 13:06
(58) Ты знаешь... Вот сосед у меня в бога верит... И что? Это не позволяет ему приходить ко мне домой и проповедовать
   Krendel

66 - 23.06.21 - 13:06
(62) плюсану
   Pro-tone

67 - 23.06.21 - 13:07
(65) я не прихожу к тебе домой с проповедью
   ДенисЧ

68 - 23.06.21 - 13:07
(64) В карточке у тебя написано "лайт-модератор, инженер знаний (!!!)".
Если бы ты писал под нейтральным ником - и отношение было бы другим. А если бы ты ещё и не злоупотрблял удалением - так и вообще
   ДенисЧ

69 - 23.06.21 - 13:08
(67) Я на этом форуме "живу" дольше тебя. И почему Волшебник смотрит на это сквозь пальцы - это ещё вопрос. Может, он пока не увидел?
   Pro-tone

70 - 23.06.21 - 13:08
(68) "инженер знаний" в рамках программы (1С)
   Pro-tone

71 - 23.06.21 - 13:08
(69) прочитай (8)
   Pro-tone

72 - 23.06.21 - 13:10
(69) то что ты дольше меня тут не дает тебе права поливать г..м всех кто имеет мнение отличное от твоего, а за тобой это явно прослеживается, ты наиболее агрессивно и несдержанно ведешь себя на форуме
   ДенисЧ

73 - 23.06.21 - 13:11
(72) То, что ты модератор - не даёт тебе права распространять лжеинформацию
   Pro-tone

74 - 23.06.21 - 13:12
(73) то что я модератор дает мне только право модерировать ветки в местах где нарушаются правила форума
   Pro-tone

75 - 23.06.21 - 13:13
в остальном я имею такое же право на выражение собственного мнения по вопросам, которые мне интересны, как и любой другой, которые не нарушают правил форума
   Mikeware

76 - 23.06.21 - 13:14
(61) да куда уж мне супротив КТН, не обладающего знаниями пятиклассника...
---------
на самом деле, все просто: если есть сертификат, что эта хрень безопасна, то тестируете на двух группах больных в любом ковидарии - одних лечат лекарствами и вашей хренью, других - лекарствами и вашей хренью (только ее  не включают). Если будет значимая статистическая разница, значит хрень работает - вам почет, уважуха, признание и деньги. делов то...
   DeeK

77 - 23.06.21 - 13:21
я так понял суть поста - взял чудо машинку приложил к голове, показало что все масонский заговор, и нас хотют убить злые дядьки, гы, прикольно ТС время проводит
   PLUT

78 - 23.06.21 - 13:22
(76) ну так лекарств от этой хрени нету (разве что плазма уже переболевших с антителами?).

а так симптоматически - жаропонижающие, кроверазжижающие и прочие витаминки

в одно время кокаином вроде неплохо так лечили...

"Сотни лекарств, содержащих кокаин, появились на рынке; они стали использоваться в травматологии, гинекологии; рекламировались как средства практически против всех заболеваний, так или иначе связанных с болью"
   Mikeware

79 - 23.06.21 - 13:23
(77) был бы масонский заговор - ему б чюдо-мошину мосоны подрихтовали бы так, чтоб его ёпом токнуло...
   Mikeware

80 - 23.06.21 - 13:24
(78) ну чем-то все равно лечат. хоть как-то...
и если будет значимая статистика, что "что-то+хрень" лучше чем "что-то", то "хрень" - работает
   Вафель

81 - 23.06.21 - 13:27
(76) а может лекарства как раз мешают?
   Krendel

82 - 23.06.21 - 13:28
(69) Забей хрен, это проблемы Волшебника
   Вафель

83 - 23.06.21 - 13:30
(81) как с теми же детскими прививками. Никто не проводит тестов: прививки вс непрививки.
Ибо непрививать неэтично
   Krendel

84 - 23.06.21 - 13:31
Мне больше понравилось как он лихо определяет на основе частотного резонанса куски вирусов
   Вафель

85 - 23.06.21 - 13:32
(84) ну это примерно как по спетральному анализу определяют состав звезд
   Pro-tone

86 - 23.06.21 - 13:33
Пишите, это весело читать. Пока из вас ни один ничего умного не написал, но надежда не умирает, "а вдруг" (с)
   Вафель

87 - 23.06.21 - 13:34
(86) тут нет таких кто в теме твоих штук. можешь долго ждать
   Mikeware

88 - 23.06.21 - 13:35
(81) да пусть мешают. главное - сравнение в одинаковых условиях.
(83) причем тут неэтичность? Есть данные по той же кори. перестали прививаться (из-за побочек, и из-за "все равно корью никто уже не болеет") - получили всплеск заболеваемости.
   Вафель

89 - 23.06.21 - 13:37
(88) ну это же не тесты.
тесты как раз на побочки нужны, а не на количество болезней корью
   Mikeware

90 - 23.06.21 - 13:38
(85) все дело в количестве.
да и в "качестве" резонанса. Ну от тупой пример: грузик на пружинке ты можешь легко "привести к резонансу". а вот теперь повесь его на веревку с висящим бельем, и попробуй сделать то же самое...
   Mikeware

91 - 23.06.21 - 13:38
(89) какие "тесты на побочки"?
   Вафель

92 - 23.06.21 - 13:39
(90) ну может  в том аппарате как раз и "пружинка"
   PLUT

93 - 23.06.21 - 13:40
(85) ну как по электропроводности воды проверять ее качество (мягкая/жесткая)

а вот состав - х@р его знает

(0) почитал про ВРТ:

" Метод накачивания. После достижения максимальной величины измеряемого значения в ТИ, например, 40 у.е. шкалы, давление щупа уменьшается без отрыва наконечника щупа активного электрода от точки; значения показателей по шкале прибора снижаются. Затем давление щупа снова постепенно повышается (накачивание). Если исходное значение 40 у.е. шкалы после этого накачивания снова достигается, то ТИ считается воспроизводимой, если нет, то это указывает на наличие патологии в органах и системах, связанных с этой ТИ, и такая точка считается невоспроизводимой и не может быть использована для измерений.

Время процесса накачивания не должно превышать трех секунд. Накачивание во времени должно быть достаточно плавным (без рывков и скачкообразного изменения давления). Если на ТИ осуществляется слишком сильное или длительное давление, то эта точка может стать непригодной для измерения."

ибать как всё сложна http://www.peresvetmed.ru/st-mz-vrt.html
   Pro-tone

94 - 23.06.21 - 13:41
(85) интересно что метод был изобретен как раз по фиксации мощности света в разном спектре при облучении разного вида бактерий

Гетеродинный ультрафиолетовый Универсальный Микроскоп

Роял Реймонд Райф, Royal Raymond Rife (1888 - 1971) - американский врач, исследователь и ученый. С 1930 годов изучал и создавал приборы для биорезонансного лечения организма человека энергией электромагнитного поля. Его первым успехом стал "Универсальный микроскоп Райфа", оптический инструмент, в котором использовались необычные сочетания кварцевых линз. Этот микроскоп увеличивал изображение до 30 тысяч раз, так что можно было видеть живые клетки, бактерии и даже вирусы. Творение Райфа обладало уникальной способностью освещать образцы поляризованным светом. Каждый микроорганизм при этом светился своим собственным уникальным, легко идентифицируемым цветом.

https://timenote.info/ru/Rojal-Rajf
   Mikeware

95 - 23.06.21 - 13:41
(92) в том аппарате - "привод пружинки на ее собственной частоте". а организм - это как раз и есть то "белье на веревке".
   Вафель

96 - 23.06.21 - 13:41
(91) на ассоциированость побочек и прививок.
то бишь 1 группу прививают, а другую нет (большие группы). Смотрят лет 5 потом и определяют если статистическое расхождение по побочкам
   Mikeware

97 - 23.06.21 - 13:43
(96) конечно, есть. я тебе больше скажу - у тех, кто не прививался - нет побочек. вообще. совсем.
   Вафель

98 - 23.06.21 - 13:43
(97) побочки - это конкретные болезни. они у всех бывают. но у когото чаще а кого то реже
   Mikeware

99 - 23.06.21 - 13:45
(98) "побочки" - это побочные реакции. просто по определению
   PLUT

100 - 23.06.21 - 13:45
(97) "я жене не изменяю, потомушта у меня ее нет" ?
  1  2  3  4  5  6  7  8  9   

Список тем форума

ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.