Вход | Регистрация
    1  2  3  4  5
О жизни... :: За рулём

OFF: Как избавиться от взрывной ярости за рулем?

OFF: Как избавиться от взрывной ярости за рулем?
Я
   acces969

22.06.21 - 06:21
1. Клаксон сзади в тот момент, когда загорается зеленый и ты начал движение
2. Аккуратный медленный "обгон" всей колонны перед светофором с целью встать первым (за ограничительной чертой в зоне перекрестка)
3. Разворот машины диагонально посреди перекрестка при повороте налево с целью ограничить движение как своему потоку, так и встречному

и прочие прелести жизни в городе без камер и ДПС.
Что делать, как совладать с собой?
   RoRu

401 - 05.08.21 - 14:18
(398) работает не так , выложили мажор на ламбе а там кому надо добавили, а это кстати сын иван сергеича, который 7 млн р заработал за 20год и в собственности у него
   vvspb

402 - 05.08.21 - 14:21
(400) прожить можно :)
   garantNo4x

403 - 05.08.21 - 14:23
(401) ну, они умнееют с возрастом ..
вот у меня у дочери одноклассник .. сын одного хитрого генерала .. выкладывал раньше в контактке фотки своего папу .. например , с ВВП .. потом повзраслел и все удалил ..
другой вот однокласник .. еще не повзараслел .. продолжает говорить с кем его папа в доле .. но это видимо семейное .. болтать языком
а потом .. сейчас гонять стало негде .. круглосуточные пробки ..
а если где в кувет улетишь, то все равно ж никто не узнает , если лес кругом .. да и молодежь меняется .. в смысле интересов и повадок ..
убить или убиться на тачке в общем то ума много не надо
   RoRu

404 - 05.08.21 - 14:32
(403) думаю, что просто разговор провёл папа, что нехрена такое выкладывать
   garantNo4x

405 - 05.08.21 - 14:38
(404) ну скорее всего .. потому как полное безобразие .
  1  2  3  4  5

Список тем форума

Глупец, лишенный способности посмеяться над собой вместе с другими, не сможет долго выносить программирование.
Фредерик Брукс-младший
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.