Вход | Регистрация
    1  2

выбор часов с геолокацией для своего ребенка

выбор часов с геолокацией для своего ребенка
Я
   San335

16.06.21 - 08:12
Доброго времени суток!
Если кто сталкивался с вопросом выбора часов с геолокацией для своего ребенка, посоветуйте плиз нормальные часы?
Интересует больше всего - максимальная точность в геолокации. Но ,если они еще смогут изображение передавать, то вообще супер!!!
На том же эльдорадо например смотришь часы, там отзывы хорошие. На том же яндекс-маркете эти часы ругают за сильную погрешность в геолокации.
   StanLee

101 - 17.06.21 - 09:40
я купил своему такие
https://www.wildberries.ru/catalog/9452243/detail.aspx?targetUrl=EX
из плюсов хороший gps, дешевые и если что не так можно еще такие же купить
из минусов камера смотрит вбок поэтому фоток не получится и еще звонок громкий и его не отключить, т.е. на уроке ему пришлось бы сбрасывать звонок, но к счастью мы не звоним пока он в школе, а чужие звонки не звонят
из прикольного прикольно подслушивать о чем они там в классе болтают, спорят и теперь ребенок сам звонит всех бабушкам дедушкам и радостно с ними общается (заодно связь громкая так что мы тоже слышим :)
   StanLee

102 - 17.06.21 - 10:01
вобще была идея ребенку подсунуть gps трекер и диктофон скрытой записи (у которого батарейка часов на 80) в рюкзак,
но я с паранойей справился (надеюсь)..
   Резак

103 - 17.06.21 - 18:15
(98) Да, он именно за счет чужих айфонов работает, поэтому батарею год держит, заряжать вообще никогда не нужно, кинул в рюкзак и забыл о нем пока не понадобится. Очень удобная штука. Чтобы потерялась связь - такого пока вообще ни разу не было. Всегда рядом есть люди с айфонами. У училок или у других детей в школе они по любому есть. На улице у прохожих.
  1  2

Список тем форума

ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.