Вход | Регистрация

1С:Предприятие :: 1С:Предприятие 8 общая

условия вывода данных в отчете

условия вывода данных в отчете
Я
   Kudji

07.06.21 - 18:34
Всем привет, ребят, нужна помощь, задача следующая:
Конфигурация 1С:Управление Торговлей 11.4, есть разработанный мной отчет, который называется "Журнал регистрации поступившей на склад продукции", в этом отчете есть поле "Номер приходного документа", нужно, чтобы в это поле попадал "УПД" или же если же по поступлению была создана "Таможенная декларация", тогда попадал номер "Таможенной декларации", каким образом в СКД можно реализовать такой функционал, чтобы если "Таможенной декларации" нет, тогда попадало "УПД", если же есть, тогда "Номер таможенной декларации"

Партнерская программа EFSOL Oblako
   PuhUfa

1 - 07.06.21 - 18:36
(0) Это точно тобой разработанный отчет? -)
   Cthulhu

2 - 07.06.21 - 18:52
набор данных - запрос: конструкция "ВЫБОР КОГДА ... ТОГДА ... ИНАЧЕ ... КОНЕЦ"
   Kudji

3 - 07.06.21 - 18:56
(2) Вот почему-то у меня не отрабатывает это условия, я отдельно вывожу эти значения в отчет и мне показывает данные, когда пишу условие, ничего не выводит
   Kudji

4 - 07.06.21 - 18:57
(2) ВЫБОР
        КОГДА НЕ ТаможеннаяДекларацияИмпорт.НомерДекларации = ""
            ТОГДА ТаможеннаяДекларацияИмпорт.НомерДекларации
        ИНАЧЕ "расчет"
    КОНЕЦ КАК НомерДекларацииУПД
ИЗ
    ВТ_Итоги КАК ВТ_Итоги

А в общем модуле: функция ВычислитьНомерДату(НомерГТД, НомерВход, ДатаВход) Экспорт
    Если НомерГТД <> "Расчет" Тогда
        Возврат НомерГТД;
    КонецЕсли;
    Возврат НомерВход + ДатаВход;
Конецфункции
   Ненавижу 1С

5 - 07.06.21 - 18:58
(3) показывай уже, не надо стесняться
   Kudji

6 - 07.06.21 - 18:59
(2) У клиента нет на входе электронного документа УПД, он в бумажном виде приходит и он будет вводить в поступлении вручную данные в поле "Номер вход. документа" и "Дата. вход документа", а мне нужно от туда брать данные
   Ненавижу 1С

7 - 07.06.21 - 19:00
"расчет" <> "Расчет"
   Kudji

8 - 07.06.21 - 19:04
(7) Дичь какая-то, теперь выдает данные по таможке, но не выдает данные если её нет

Список тем форума

Здесь можно обсудить любую тему при этом оставаясь на форуме для 1Сников, который нужен для работы. Ymryn
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.