Вход | Регистрация
    1  2  3  4  5
Работа :: Вакансии

Генеральный директор (1С Франчайзи, в Краснодар)

[Волшебник, 07.06.21 - 15:13]
Генеральный директор (1С Франчайзи, в Краснодар)
Я
   БВМ

07.06.21 - 15:10
Приветствую!

Меня зовут Владимир Борисов, являюсь основателем компании ООО «Апогей-БК», наша услуга – это удаленная техподдержка 1С для бухгалтеров госучреждений по всей России. Рост бизнеса зависит от кол-ва постоянных клиентов, поэтому нужно не только привлекать новых клиентов, но и сохранять текущих клиентов, а это возможно только если клиент ПОЛНОСТЬЮ доволен нашей работой.

Центральный офис находится в Красноярске (Сибирь). Сейчас нахожусь в Краснодаре, где уже создано новое юр. лицо, снят временный офис в бизнес-центре «Sas», закуплена мебель и техника на 25 рабочих мест. Краснодарский офис будет отвечать за часовой пояс Москвы, к которому сам и относится. Куда соответственно ищу директора.

Почему открываю офис в Краснодаре?
Во-первых, часовой пояс Москвы самый перспективный, так как тут 55-60% рынка всей России. Во-вторых, из-за быстрых темпов роста перегружен центральный офис в Красноярске (страдает качество услуг, увеличиваются отвалы клиентов), темпы роста можно посмотреть в Sbis по выручке – 21,2 млн (2017), 42,5 млн (2018), 123,3 млн (2019) и 212,4 млн (2020). В-третьих, растет доля клиентов в часовом поясе Москвы - 2,6 млн (2019), 15,1 млн (2020), в 2021 году планируем более 30 млн. А это в свою очередь вынуждает центральный офис ежедневно перерабатывать по вечерам из-за большой разницы во времени (4 часа) с часовым поясом Москвы (из-за вечерних переработок падает лояльность сотрудников). Желаемый результат – Центральный офис разгружен и одновременно избавлен от вечерних переработок, поэтому сотрудники лояльны, а высвободившееся время брошено на повышение качества услуг, как итог – MIN отвалов и MAX рекомендаций.

Ваша цель – Достигнуть годовую выручку в 150+ млн. С рентабельностью не ниже 40%. Срок: 3-4 года. Центральный офис на старте передаст 150+ клиентов с часового пояса Москвы, которые уже дают 30+ млн за год. А также поможет нарастить клиентскую базу до 100 млн за счет активных продаж. Оставшиеся 50 млн Вам предстоит привлечь за счет выдающегося качества работы Вашей команды по клиентам, так чтобы рекомендаций было сильно больше чем отвалов. А для этого Вам самим надо будет не только собрать сильную команду, но и придумать систему работы, ее внедрить и улучшать до тех пор, пока вначале не упадут отвалы, а замет не возрастут рекомендации.

Как достигнуть рентабельность не ниже 40%?
Начнем с того, что на рынке дефицит программистов 1С, как следствие их зарплаты перегреты, поэтому если перекупать опытных 1С-ников, то будем работать почти в ноль. Решение одно - самим воспитывать программистов 1С из выпускников ВУЗОВ. А это очень трудоемкий бизнес-процесс, где задействован массовый подбор с 2х часовым тестированием, 2-4 недельные курсы обучения, индивидуальное наставничество по реальным заявкам клиентов в течении 3-6 месяцев, а затем непрерывный контроль качества с повышением квалификации, чтобы на выходе был полезный 1С-ник. При этом на каждом этапе идет массовый отсев кандидатов, что еще повышает трудоемкость воспитания своих 1С-ников. Если взять конверсию центрального офиса, то чтобы получить на выходе одного 1С-ника, нужно обработать 100 резюме. Тут возникает вопрос, сколько надо 1С-ников, чтобы показать годовую выручку в 150+ млн? Порядка 70-80 человек, но воспитать надо гораздо больше, так как часть воспитанных 1С-ников не приживется (текучка).

Где разместить 70-80 сотрудников?
В офисе мечты, который надо будет купить, следом спроектировать, а затем задуманное воплотить в жизнь. Что значит офис мечты? Там сотрудникам должно быть комфортнее чем дома, а также созданы условия для продуктивной и качественной работы, такой офис должен притягивать сильных сотрудников и быть визитной карточкой компании. В какие сроки? Офис мечты надо успеть сделать пока идет наполнение временного офиса на 25 рабочих мест, то есть до конца этого года.

Как сделать рекомендаций больше отвалов?
Во-первых, Вам надо не распыляться, а сфокусироваться только на рекомендациях, поэтому в Краснодарский офис будет передана только производственная функция (без коммерческой). Во-вторых, ниже поделюсь своим опытом и своей идеей за счет чего можно выйти на рекомендации.

Мой опыт на разных этапах развития компании:
1. Маленькая компания. На этом этапе я и мой партнер сами делали работу по клиентам негласно следуя ВЫСОКИМ СТАНДАРТАМ КАЧЕСТВА, чтобы клиенты продолжили нам платить деньги, так как получили от нас максимальную пользу. Мы всегда были доброжелательны. Были на связи 24/7 и готовы были бросить личные дела, чтобы прийти на помощь клиентам. Если клиент нас просил что-то сделать, мы всегда говорили: «ДА». Сказав: «ДА», держали свое слово в 10 из 10 случаев. А для этого приходилось решать долгие и сложные задачи. Что я отношу к долгим задачам? К примеру бухгалтер косячил в базе весь год, так что теперь у него не собирается годовая отчетность, а сроки поджимают. Для нас это всегда объемная рутинная работа на часы, а то и дни, когда приходится начать разбираться в бухучете и особенностях конкретной организации, чтобы исправить все ошибки за бухгалтера, чем мы и занимались. Что я отношу к СЛОЖНЫМ задачам? Это когда ты просидел с какой-то задачей с клиентом до конца рабочего дня, а решение не было найдено, и ты берешь эту задачу на вечер-ночь, либо на субботу и воскресенье, чтобы найти решение в личное время, как итог – клиент продвинулся в своей работе в кратчайший срок. При этом мы бились над КАЧЕСТВОМ, а для этого: Во-первых, проверяли и тестировали свои решения, как итог - работа сдана с 1го раза. Во-вторых, клиенту показывали и объясняли решение его проблемы, в итоге - клиент уверен в правильности решения и вероятнее всего не повторит свои ошибки. И в-третьих, все ошибаются, и мы не исключение, поэтому всегда доделывали свою работу столько раз, сколько потребуется, всегда бесплатно, с наивысшим приоритетом и доброжелательно! Итог - Наша репутация спасена, клиент обратится повторно. Безусловно этот этап давал рекомендаций сильно больше, чем отвалов. Мы росли, как модно говорить за счет сарафана.
2. Средняя компания. Команда 10-20 исполнителей. Для них я был скорее линейным руководителем, чем директором так как: Во-первых, помогал им решать средней сложности задачи. Во-вторых, оставлял их после работы доделывать долгие и неприятные задачи. В-третьих, доделывал за ними сложные задачи. Стоило мне перестать делать эту работу – сразу начинались отвалы. Так как исполнители без моего КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА сливали сложные и долгие задачи. Либо кормя клиента завтраками, либо говоря ему «это невозможно», либо давая клиенту совет и бросая его 1 на 1 с его проблемой. Рекомендации сравнялись с отвалами, чтобы продолжить расти, я занялся активными продажами, а личный КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА забросил…
3. Крупная компания. Сейчас 100+ сотрудников. На этом этапе линейными руководителями от безысходности были поставлены опытные исполнители, которые при моем руководстве уже сливали долгие задачи и не могли решить сложные. Это был шах и мат ВЫСОКИМ СТАНДАРТАМ КАЧЕСТВА, так как контроль стандартов лег на плечи тех, кто сам им не следовал. Как итог: отвалов стало больше рекомендаций.

Идея звучит просто – Все заявки клиентов решены по высоким стандартам качества, но, чтобы воплотить ее в жизнь на нашем масштабе (в 2020 году решено 131 951 заявок) Вам предстоит преодолеть большое кол-во сложностей.

Какие могут быть сложности?
1. Конфликты с исполнителями, так как высокие стандарты качества ведут к переработкам.
2. Замы, которые чаще будут принимать сторону схалтурившего исполнителя, чем сторону клиента и здравого смысла.
3. Исполнитель передал сложную задачу заму, а тот ее слил. Теперь ее решать Вам. Для этого Вам необходимо разбираться в 1С (БГУ, ЗГУ).
4. Недовольные клиенты, требующие разорвать договор. В таких ситуациях спасать клиента Вам.
5. Человеческий фактор. К примеру, в сезон заболела часть сотрудников. Нужно найти подход к каждому, чтобы продолжили работать удаленно из дома.
6. Сбой в главном бизнес-процессе по воспитанию полезных 1С-ников. К примеру, копятся заявки, так как не хватает 1С-ников, либо 1С-ник, который постоянно косячит.
7. и т.д. это малая часть проблем, с которыми Вы столкнетесь, но все они связаны с тем, что страдает качество услуг. Проблем одновременно может быть десяток, а то и сотня. Вы спросите за какую взяться? За ту, что больше мешает росту. Эта работа подойдет Вам только если Вы любите вникать в проблемы, способны сами принимать решения и нести за них ответственность. При этом решения должны быть качественные. Что это значит? Это значит, что проблемы не должны повторятся, а для этого надо находить первопричину проблемы, затем внедрять системное решение по ее устранению в 10 из 10 случаев. Итог: Проблемное место стало конкурентным преимуществом, поэтому компания подросла за счет рекомендаций.

Условия:
100 000 в месяц + % с годовой прибыли. Мотивация для соратника, который будет топить за рост и работать в долгую. Самое главное - вы должны быть дико голодны. Что я под этим подразумеваю? Вы в агонии от дохода, социального статуса, слабого окружения, отсутствия достойного полового партнера и т.д. Одним словом Вы, как будто проживаете не свою жизнь. При этом крайне уверены, что рождены для большего. Только это чувство заставляет брать ответственность за большую цель, набирать под нее сильную команду и быть нетерпимым к халтуре и оправданиям. И этого недостаточно у Вас должно быть свое виденье, как достигнуть поставленную цель, и привычка доводить 10 из 10 дел до конца, так же приоритет на работу и решение расти чего бы это Вам ни стоило.

На вакансию конкурс. Чтобы попасть на собеседование:
1. Откликнитесь на вакансию: http://apogey.ru/?abk
2. Получите СМС от Apogey1C со ссылкой на заполнение анкеты
3. Заполните анкету с компьютера, либо с мобильного телефона (iOS, android)
4. Дождитесь СМС с приглашением на собеседование или отказом

За веткой периодически будет следить личный помощник. Важные и уместные вопросы будет перенаправлять мне. Буду на них отвечать с задержкой, когда появится свободное время.
   Вафель

401 - 30.06.21 - 10:18
(398) качество кода - это выливается в цену дальнейшего сопровождения.
чем хуже качество, тем дальнейшее сопровождение становится дороже и дороже
   d_monah

402 - 30.06.21 - 10:18
(392) Отчего же,за ваши деньги любой каприз.Если проект длинный обычно прикрепляют одного спеца,но это по моему опыту,может и иначе быть.И заказчик может по окончанию проекта спеца сманить.)))Я-наглядный тому пример))
   d_monah

403 - 30.06.21 - 10:19
(402) А блин,опередил))),про сманивание))
   Sasha_1CK

404 - 30.06.21 - 10:23
(401) вы путаете качество кода с качеством архитектурных решений.

Можно сделать криво косой внешний отчет или даже добавить его в конфигурацию - и он легко будет годами работать - и туда никто не будет заглядывать и никаких ресурсов на сопровождение он не потребует.

А можно сделать идеальную процедуру проведения у реализации  товаров на замену стандартной, вместо того что бы разобраться как работает модуль "Учет товаров" и в итоге каждый релиз тратить по несколько часов на его отладку и изменение - потому что что то изменилось в законодательстве.

так что все не так однозначно
   d_monah

405 - 30.06.21 - 10:24
(400) Да тут половина гендиры ,а вторая вирусологи.
   Вафель

406 - 30.06.21 - 10:25
(45) а остальные 46%
   Вафель

407 - 30.06.21 - 10:26
(404) сопровождение - это когда требуется доработка. или когда нужно будет понять почему не верно
   Вафель

408 - 30.06.21 - 10:26
(404) в 1с не разделяются эти 2 понятия
   d_monah

409 - 30.06.21 - 10:27
(404) код и архитектура взаимосвязаны.Идеальный код с копроархитектурой и наоборот дадут вам бочку меда с ложкой того самого
   mikecool

410 - 30.06.21 - 10:28
(347) как сказал таксист - армянские продажи, оцениваешь в 5 кк, ставь цену 15 кк, чтобы пару кк скинуть )))
   d_monah

411 - 30.06.21 - 10:28
(408) Вы долго меня будете обгонять)))Чтож такое то!
   d_monah

412 - 30.06.21 - 10:28
(406) У 46% минимум 24
   Sasha_1CK

413 - 30.06.21 - 10:31
(407) это сильно зависит от того что вы сопровождаете и какой учет ведется в сопровождаемой базе - фискальный или оперативный/управленческий
   Sasha_1CK

414 - 30.06.21 - 10:38
(409) в целом не спорю. тем не менее с точки зрения того самого дальнейшего сопровождения - копрокод, вполне можно переписать - если это упростит решение задачи по доработке или поиску ошибки.
Изменить архитектурное решение - на порядки сложнее и трудозатратнее.

И да в реальности - 90% бизнеса не хотят платить за идеальный код. И в 80% случаях - затраты на доводку кода до идеала - никогда не окупаются - ни в контексте франча, ни в контексте фикси.

И да, что то там оптимизировать Фиксики могут только в бизнесах находящихся в стадии дойной коровы. В молодой динамичной компании где все задачи должны были быть еще позавчера сделать - генерят такой копрокод - куда там студентам из франчей.
   experimentator76

415 - 30.06.21 - 10:39
(393) не сомневался :)
   experimentator76

416 - 30.06.21 - 10:43
(398) лучше держать разнородную команду.
сеньоров можно кормить и на фикси если есть поток интересных задач.
то что сложно кормить сеньора - это смешно - когда кормят кучу нахлебников на хороших должностях.
просто размеры з\п обычно не раскрывают но когда есть возможность сравнивать то становится понятно что все это кокетство от бизнеса
   experimentator76

417 - 30.06.21 - 10:45
(400) из 1сников могут получиться неплохие управленцы, если софтскилы прокачать,
по крайне мере лучше чем просто с софтскилами... по крайней мере логика есть
   Молочный брат

418 - 30.06.21 - 10:49
(416)(417) Тебе не кажется, что все эти глубокомысленные выводы хорошо бы подтверждать чем-либо? Или хотя бы скромнее быть, типа "по моему мнению" . Ну, несерьезно. Не согласен ни разу ни с одним утверждением.Это и возмущает
Думаю, что мой опыт и представление о бизнесе, скажем так, поболе будут.
   experimentator76

419 - 30.06.21 - 10:49
(401) к тому времени акты с франчем подписаны и проект сдан в каком есть виде.
наилучший для франча вариант когда заказчику деваться уже некуда и делее они заключают договор на поддержку.
тут на кодинг бросаются худшие из студентов\джунов по остаточному принципу.
через некоторое время заказчик решает таки что дальше так жить нельзя и обращается к специалистам,
которых привлекает на аутсорс или в штат - разгребать говны
   Krendel

420 - 30.06.21 - 10:53
(418) Чувак проработал в одной компании 72 года и сидит рассуждает с умным видом, оно как ;-)
   experimentator76

421 - 30.06.21 - 10:56
(418) (420) по вашей реакции я понимаю что попадаю точно в цель.
да это мое оценочное суждение, основанное на разнообразном опыте.
единственное - я никогда не работал внутри франча, и не собираюсь.
   Молочный брат

422 - 30.06.21 - 10:58
(421) Ай, маладца. Не работал, но все знает.
А я вот бывал в внутри и снаружи, занимаюсь не кодингом, а другими вопросами. Посему мир не кажется таким одномерным, как в твоих постах.
   Krendel

423 - 30.06.21 - 11:02
(422) Бунина не читал, но осуждаю (с)
   experimentator76

424 - 30.06.21 - 11:06
необязательно быть внутри - достаточно долгое время взаимодействовать с разными продолжительное время - ага и на разных ролях тоже.
я не исключаю что есть хорошие, но чаще это позор и фейспалм.
кроме того я не виду опровержений, кроме эмоциональной реакции на меня лично - я это показатель того что аргументов нет!
   d_monah

425 - 30.06.21 - 11:08
(414) Ну типа консенсус.
   experimentator76

426 - 30.06.21 - 11:11
и польза от франчей какая никакая есть
1) введение студентов в 1С. не каждая компания готова возиться с обучением.
2) пылесошение некудышных заказчиков, с которыми никто работать не хочет. с такими хорошо работает акто-приемо-сдаточный подход.
3) после франчей задумываются расширить штат на фикс или обратиться к аутсорсерам.
   Молочный брат

427 - 30.06.21 - 11:14
(424) Не собираюсь утверждать, что все франчи образец для подражания во всем. Поверь, я весьма критично отношусь к существующей системе. Но к чему эти лозунги и заклинания. Можно составить матрицу, где сравнивать Фри-Фикс-Франч, эта матрица не подтвердит твои заявления.
(426)УУу процессс продолжаем. Грущу. Давай, ты будешь рассуждать о том, что знаешь. Поговори о качестве кодинга... а Те, кто занимается организацией бизнеса- скажут тебе об этом
   Krendel

428 - 30.06.21 - 11:16
(427) не напоминает тред про платформу и пора валить в Стек тех?
   Sasha_1CK

429 - 30.06.21 - 11:30
(426)
а вот с этого момента - 3) - поподробнее - в чем это интересно разница между франчем и аутсорсером.
   Prog111

430 - 30.06.21 - 11:56
(364) мне кажется, москвичи одинаково говорят с Сибирью и Дальним Востоком. Ну по крайней мере, если посмотреть ОРТ - диалектов у ведущих не замечаю.

lordworld17

431 - 30.06.21 - 12:09
у меня знакомый работал в Апогее на заре их становления лет так 10 назад.первое место работы его было.Из того что рассказывал запомнилось два момента.
Назвали друг друга внутри компании только по имени отчеству и обращались на вы.даже к коллегам.
Отказались компенсировать проезд на автобусе до клиентов что при не высокой зп начинающего 1с ника было бы подспорьем)
   experimentator76

432 - 30.06.21 - 12:10
(427) давай ты снизишь уровень собственной значимости
   Повелитель

433 - 30.06.21 - 12:13
(0) А мне посыл не понравился.
Ну во-первых зарплаты 1с-ников не перегреты. Это просто достойная зарплата, которая должна быть у многих профессий.
Если брать запад, то программисты там получают на уровне инженеров и других специалистов.
Во вторых, чувствуется как в компании выжимают людей. Почему если руководитель проекта накосячил и неправильно посчитал норма-часы по ТЗ, почему рядовой программист должен работать внеурочное время, в субботу и в воскресенье. При этом если рентабельность (читай жадность) 40%, то похоже программисту с задачи перепадает 20%. Так как 40% остальные это зарплаты рукпроектов, АУПа, аренды и прочее. Отсюда понятно почему у них текучка, нормальный прог меньше чем за 40-50% от оплаты работать на дядю не будет.
   Вафель

434 - 30.06.21 - 12:17
(433) даже в мск зп недогреты. а в регионах - вообще алес купут
   Вафель

435 - 30.06.21 - 12:19
(426) есть проектные франчи, которые не берут студентов
   experimentator76

436 - 30.06.21 - 12:21
(429) аутсорсером может быть бывший фикси или спец по рекомендации. имел ввиду физ.лицо
   Вафель

437 - 30.06.21 - 12:22
(436) таких принято называть фри
   d_monah

438 - 30.06.21 - 12:25
(434) Вы хотите сказать,что пора просить 300К,я правильно понял?
   d_monah

439 - 30.06.21 - 12:26
(437) Вот,фикси и франей обсудили,фришники как то за бортом остались,неудобно перед ними
   d_monah

440 - 30.06.21 - 12:26
(438) просить=требовать
   Вафель

441 - 30.06.21 - 12:28
(438) не дадут скорее всего. проще уходить.
но когда много уйдет, то само вырастет
   experimentator76

442 - 30.06.21 - 12:36
(434) именно - должно быть 250-260 минимум
   experimentator76

443 - 30.06.21 - 12:39
(437) после того как этим занялся геня - для меня слово фрилансер - ругательное :)
   d_monah

444 - 30.06.21 - 12:45
(441) Ну как бы я в курсе про повышение.Хорошо,200К будем считать ниочем,требуем 300.Или таки 250?Как думаете?,эх профком бы(((
   d_monah

445 - 30.06.21 - 12:47
(443) Геню не трогайте,он за баней расстрелянный валяется.
   Prog111

446 - 30.06.21 - 12:48
(439) Я, кстати, три в одном. ФриФраФикс.
   Фрэнки

447 - 30.06.21 - 12:48
раз его так часто поминают - будет валяться там еще долго
   d_monah

448 - 30.06.21 - 13:08
(446) Я тоже ТипаПрогроммист-Генеральный директор-Вирусолог(микробиолог),ну такая хренотень получается
   wt

449 - 30.06.21 - 13:21
(444) профком это просто: три человека и заявление. И готово. Еще проще, это присоединиться к уже существующему, типа филиалом. Достоинства этого- помогут и с уставом и сорганизацией и с юристами. Так что было бы желание.
   wt

450 - 30.06.21 - 13:28
По зарплате ТС прав. Представляете, пришел перец, ему 300-500кк вывалили, он потусил пару-тройку месяцев, состриг с наивняка млн-полтора, и убыл в туманную Даль, типа не сошлись характерами и бизнес-планами. Вы не понимаете, что нанимается ГД, а не топ-манагер. А это означает, что все в его руках и финансы тоже. Так что подумайте, что если ГД отхватит денежный заказ, он так простаком и будет сидеть на 100к?
   wt

451 - 30.06.21 - 13:32
+(450) на самом деле, если отбросить всю шелуху, что в (0), то это хороший шанс для креативного активного 1с-ника.
   bushd

452 - 30.06.21 - 13:35
(0) мне надо 200 - 300 и что бы я никуда не спешил и доделывал 2 дела из 10.   Можно так? )
Контору назовем  ООО "АпофиГей"  очень современно.)
   bushd

453 - 30.06.21 - 13:36
+(452) Наберем студентов и продадим в ЕврОпу)))
   bushd

454 - 30.06.21 - 13:39
+(0) Ну вообще ясно что утопия... для молодых лохов.
"Где разместить 70-80 сотрудников? В офисе мечты, "
Ясно.... Офис мечты молодяшки - Телки, деньги, бассейн и ГЛАВНОЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ!
   bushd

455 - 30.06.21 - 13:41
+(454) Я еще не понял зачем нужен аффтор в (0)... такому директору... Что бы ему денег давать? ))) А за что?
   d_monah

456 - 30.06.21 - 13:46
(453) Студентов на органы,а то вишь че удумали,по две почки  носить
   d_monah

457 - 30.06.21 - 13:47
(454) Про мохито и сигару забыл
   bushd

458 - 30.06.21 - 13:51
(456) (457) Во толковые бизнесмены поперли. Сча замутим и повеселее чем 1С))))
   Sasha_1CK

459 - 30.06.21 - 13:52
(455)  За кап затраты и инвестиции. Попробуйте купите\арендуйте офис, наймите 20 программистов и найдите им клиентов на 30 лямов в год.

(433) вы не путайте коммерсантов с бюджетом  - бюджет платит не за часы (даже если это написано в договоре), а за присутствие и доступность.  Заключил договор на 150 тыр в год. Будь доступен и все. а сколько ты отработал 10 часов или 50 - никого не волнует. Так что рентабельность 30-40% на текущем сопровождении - легко. Гораздо больше трудозатрат тратится на заключение договора и его документальное сопровождение, чем непосредственно на обслуживание и консультации.
поэтому традиционные подходы ориентированные на ларьки или заводы - с бюджетом никак пересекаются.

З.Ы. Это мы еще не касаемся каких-нибудь попильно-откатных схем типа 5 мультов в год на пост проектное сопровождение какой то 1С: Медицины в муниципальной поликлинике.
   d_monah

460 - 30.06.21 - 14:20
(459) Когда я работал с бюджетом,ЛУРВ мы таки вели,подписывали и сдавали.И учет по времени в рамках договора велся.Да ,доступность была прописана,как и кол-во часов в рамках договора и кол-во часов свыше

d_monah

461 - 30.06.21 - 14:24
(460) Естесно если часов 5-10 сверху,то глаза закрывали,чтобы с заказчиком не сраться,но если больше то или переносили,или оставляли как есть
   repin_mike

462 - 30.06.21 - 14:33
(0) При переходе по ссылке http://apogey.ru/?abk первое что я вижу - поле объекта не обнаружено.
Это так и задумано или у вас так всё работает?
   d_monah

463 - 30.06.21 - 15:22
(462) Это не бага,это фича
   HawkEye

464 - 30.06.21 - 16:15
(450) ГД не топ-манагер? ))
   d_monah

465 - 30.06.21 - 16:50
(464) Нет конечно ГД это топ-топ манагер)
   Smit1C

466 - 30.06.21 - 16:51
(462) это первое задание - исправить ошибку!))
{Обработка.ТестированиеКандидатов.Форма.Форма.Форма(2002)}: Поле объекта не обнаружено (Body)
    Элементы.КлючКандидата.Документ.Body.style.overflowY = "hidden";
   d_monah

467 - 30.06.21 - 16:53
(466) Скока платят?
   Smit1C

468 - 30.06.21 - 16:53
(467) см выше: 100ку + %  )))
   d_monah

469 - 30.06.21 - 16:56
(468) Пожалуй уступлю дорогу молодым,за сотку.
   experimentator76

470 - 30.06.21 - 17:31
(466) какой браузер у тебя?
   Резак

471 - 01.07.21 - 06:14
(0) Хотел попробовать устроиться в компанию, название которой оканчивается на "гей", но на сайте выскакивает ошибка: Object field not found (Body)
И вообще, это похоже на спамерский сайт для сбора номеров телефонов. Нельзя что-ли без СМС и регистрации отправить резюме? У вас имейла нет?
Короче, я пас.
   d_monah

472 - 01.07.21 - 06:45
(471) Тебя бы и не взяли
   vovastar

473 - 01.07.21 - 11:20
(471) а зачем тебе, зажиточному американцу на кого то работать?
   dot05

474 - 03.08.21 - 22:08
Пипец, про сотку думал, что это не диру, а разработчику, +% годовой, думаю, что для мидла для стартапа норм. Поискал глазами ЗП дира. А это для дира оказывается и есть )

3 года назад для хорошего разработчика в Крд сотка норм была, а сейчас хз кого вы найдете )
   experimentator76

475 - 03.08.21 - 22:18
(474) да нашли уже скорее всего :)
   vovastar

476 - 03.08.21 - 22:35
(475) с таким креативным ВК, у них наверное даже у уборщицы есть бизнес показатели.
   acanta

477 - 03.08.21 - 22:43
Например, еще была проблема в том, что базу в свежей абт-расчет 7.7 теоретически могли бесплатно перевести в новую версию зик 7.7 и даже зуп 8. Но клиенты больше не обращалась.
   Krendel

478 - 03.08.21 - 23:02
(476) Он пришел на форум спецов, но просто не учел, что большинство здесь не бизнесовые чуваки
   Krendel

479 - 03.08.21 - 23:04
часть уставших, часть  тролей
   zelyak

480 - 04.08.21 - 09:08
Ничесе - 100 тышь. Вот это да!!!
Вау!!!

Ой, что это я ... На дворе 2021 а не 2005 год.
   zelyak

481 - 04.08.21 - 09:12
"Вы в агонии" - ну так это можно и не работая: алкоголь и табак у нас не запрещены. ))))
   Базис

482 - 04.08.21 - 12:27
Товарищ начальник франча, разрешите доложить план развития сети "Красный франч":

1. Имея офис в Крск, захватываем Краснодар.
2. Оттуда двумя ударами (тут и на Пикабу) легко забираем Краснознаменск и Красногорск, это слева и сверху от Москвы. И что-то в Сибири - то ли Улан Удэ, то ли что-то ещё, что на местном языке содержит ключевой фактор успеха, корень "Красный". НЕ ЗАБЫТЬ КРАСНОПЕРЕКОПСК!
3. Объявляем оставшихся франчей чёрными.
   Alekzander Wolf

483 - 01.09.21 - 09:56
Ребят, говорю как Красноярец, Апогей-БК- это шарашкина контора. В 2013 году, когда только хотел начать свою карьеру 1с-ника, приходил к ним на собеседование. На собеседовании были детские задачки на логику типа перевести на другой берег зайца, капусту, волка и т.д и еще, что даже тогда меня поразило, они снимали офис в старом 2-х или 3-х (точно уже не помню) этажном старом бараке (вроде они до сих пор там) со старой мебелью и неприятным запахом внутри. У меня знакомая работает бухгалтером в администрации, так она говорит, если хочешь, чтобы тебе что-то сделали нормально и более менее быстро, надо сразу звонить директору, минуя все промежуточные звенья. Свои вакансии они спамят не прекращая даже не знаю с какого года (зайдите на росработу и выберите г. Красноярск). Работа носит кабальный характер , типа не успел выполнить план по заявкам за неделю - будешь работать в выходные (к их чести они все это пишут в описании к вакансии). Точно не могу знать, но могу смело предположить, что в Красноярске они полностью исчерпали свой кредит доверия (студенты научились гуглить и читать отзывы о компаниях) и потому посматривают на другие города.
   HeKrendel

484 - 01.09.21 - 09:58
(483) Информация за 2003 год, была очень ценной для нас, спасибо
   d_monah

485 - 01.09.21 - 11:28
(484) Крендель к старости глазами стал слаб)) 2003,ага))
   experimentator76

486 - 01.09.21 - 12:47
дык и с 13-го барак могли модернизировать... развестить пахучие елочки
   HeKrendel

487 - 01.09.21 - 13:08
(485) Думаешь за 10 лет ничего не поменялось, кроме выручки, которая выросла в 100 раз?
   Гений 1С

488 - 01.09.21 - 13:17
(0) о, ну надо же, а то я уже думал, что в 1С не будет вливаться новая кровь, но нет, выпускники вузов таи идут в 1С.
   d_monah

489 - 01.09.21 - 13:26
(486) Главное чтобы удобства были.Не на улице.
   d_monah

490 - 01.09.21 - 13:28
(488) Новая вливается,старая вытекает.Итого все при своих
   shuhard

491 - 01.09.21 - 14:23
(427)[Поговори о качестве кодинга... а Те, кто занимается организацией бизнеса- скажут тебе об этом]
+100500
не стоит обсуждать вкус устриц с теми, кто их ел (с)
   Maniac

492 - 01.09.21 - 14:49
Без лоха и жихнь плоха.

Ищут такого же лоха, как эти ищут лоха клиента
Вот вам и почасовка) Как правильно оценивать задачи в часах и разводить клиентов)
   AceVi

493 - 01.09.21 - 15:59
Итого вакансия ГД с переработками(большими и постоянными) и обязанностями тим лида.
за 100к+%(+ надо быть ловким парнем со связями). выглядит как каторга.

"Только это чувство заставляет брать ответственность за большую цель, набирать под нее сильную команду и быть нетерпимым к халтуре и оправданиям. "(с) - вранье чистой воды, особенно вот это "Только это чувство". это только если человек воспитан капитализмом.
есть еще:
1. "За дело серце болит" - ну воспитали так человека.
2. "Работаешь на себя и свое будущее" - не просто нарабатываешь клиентскую базу, но и внедряешь им свои разработки и идеи и по сути сажаешь людей не на договор а на подписку(т.е. не столько решать текущую проблему клиента сколько выстраивать систему учета удобную для него, а это всегда требует пригляда со стороны автоматизатора, т.к. клиент никогда не соблюдает правила учета).

и кстати - "Только это чувство" , очень ненадежное для партнера, накушаться такой жизни за 5 лет  и пошлет все подальше. в таком темпе работы и с такой мотивацией выгорание раз в 5 быстрее идет.
   experimentator76

494 - 01.09.21 - 16:07
(493) выгорит - появится новая тема на мисте.
при капитализме не человек главное, а финансовый результат!
  1  2  3  4  5

Список тем форума

ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
В секцию Вакансии можно добавлять сообщения только после регистрации на форуме.
Если вы уже зарегистрированы, вам нужно войти на форум.