Вход | Регистрация

1С:Предприятие :: 1С:Предприятие 8 общая

Порекомендуйте конфигурацию для логистики?

Порекомендуйте конфигурацию для логистики?
Я
   atlantika

20.05.21 - 10:22
Своих машин пока немного, смысл в учете именно в предоставлении услуг, а не организации перевозки сторонними компаниями. Чтоб было просто и доступно, но не обязательно.
Подскажите кто с какими базами работал? достоинства и недостатки, что понравилось? с чем столкнулись? что рекомендуете? С чем сравниваете?

Заранее спасибо за любую информацию.

Партнерская программа EFSOL Oblako
   Russel

1 - 20.05.21 - 10:34
а что возим? Полные машины, сборник?
   atlantika

2 - 20.05.21 - 11:39
(1) Возим тоннами, в том числе опасные грузы.
   Russel

3 - 20.05.21 - 11:42
1С: TMS.Управление перевозками погляди, очень просто и доступно. Как для своих, так и для наемных. Закрытых кусков в конфе нет.
   Dark_Warrior

4 - 20.05.21 - 14:51
Используем TMS от Axelot. Много логистики, мало учета груза. Не самая простая конфа.
   atlantika

5 - 20.05.21 - 14:59
Нам сейчас всяко демонстрируют и рекламируют еще "Умную Логистику", но мне не нравится полная зависимость от сторонней организации. Чуть что - базу теряем (в облаке только). Но говорят типа функционал хороший.. Стоит оно того, интересно?
   Mikeware

6 - 20.05.21 - 15:01
(5) Не подходит? по условию "просто и доступно" нужна "Тупая логистика"?
   atlantika

7 - 20.05.21 - 15:05
(6) мне кажется неподходит по условию - полная зависимость от поставщика конфигурации. А нам полюбому доработки по обмену потребуются и так далее.. в общем  подсадят нас на постоянные платежи...
   Mikeware

8 - 20.05.21 - 15:13
(7) да, эта тенденция не может не огорчать... "софт как услуга" - но на дойку (или доение) и расчитано...
а оно - на 1с? расширениями - не обойтись?
   atlantika

9 - 20.05.21 - 15:15
(8) оно на 1С как отдельная конфигурация. Может можно и расширениями обойтись. А такие тоже есть? Нам бы для УТ 11.4

Список тем форума

ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.