Имя: Пароль:
   
1C
 
Нужна помощь с отчетом в УТ
0 Varlant1n
 
05.05.21
12:59
Здравствуйте. Есть созданный мною отчет "НачислениеЗаработнойПлатыСотрудников". Который берет информацию из нового риегистра накопления. Запрос отчета:

ВЫБРАТЬ
    РасчетыССотрудникамиОстаткиИОбороты.АналитикаУчетаПоПартнерам.Партнер КАК Партнер,
    РасчетыССотрудникамиОстаткиИОбороты.ОбъектРасчетов КАК Договор,
    РасчетыССотрудникамиОстаткиИОбороты.СуммаНачальныйОстаток КАК СуммаНачальныйОстаток,
    РасчетыССотрудникамиОстаткиИОбороты.СуммаПриход КАК СуммаПриход,
    РасчетыССотрудникамиОстаткиИОбороты.СуммаРасход КАК СуммаРасход,
    РасчетыССотрудникамиОстаткиИОбороты.СуммаКонечныйОстаток КАК СуммаКонечныйОстаток,
    РасчетыССотрудникамиОстаткиИОбороты.Регистратор КАК Регистратор
ИЗ
    РегистрНакопления.РасчетыССотрудниками.ОстаткиИОбороты(, , Регистратор, , ) КАК РасчетыССотрудникамиОстаткиИОбороты

В регистре накопления есть движение трех документов. Это документ "Начисление"(Приход), "РасходныйКО"(Расход) и "СписаниеБезНал" (Расход). В отчете правильно показывается документ "Начисление" в колонках "Приход" и "Кон. остаток". Но вот стоит мне провести расходный кассовый ордер данному сотруднику и по тому же договору, что и начисление, то у меня колонка "Конечный остаток" не становится равной 0. С чем это может быть связано? Помогите, пожалуйста.
1 Волшебник
 
05.05.21
13:00
Уберите "Регистратор" отсюда:
ОстаткиИОбороты(, , Регистратор, , )
2 mikecool
 
05.05.21
13:01
а суммы одинаковы?
3 Varlant1n
 
05.05.21
13:03
(2) Да
4 Varlant1n
 
05.05.21
13:03
(1) Но мне нужно показать пользователю по каким документом идет движение
5 mikecool
 
05.05.21
13:04
(4) укажи Авто
6 Varlant1n
 
05.05.21
13:08
(5) У меня в настройках отчета есть иерархия в которой используется "Регистратор". Когда я ставлю Авто. Отчет выдает ошибку о том, что поле "Регистратор" не найдено. Я убрал галку с него. Все получилось. Конечный остаток показывает, верно. Но как мне показать пользователю регистратор теперь?
7 Kassern
 
05.05.21
13:08
8 Varlant1n
 
05.05.21
13:10
(7) Огромное спасибо!!!!! Все получилось. Безумно благодарен!