Вход | Регистрация

Расшифровка отчета СКД другим вариантом этого же отчета

Расшифровка отчета СКД другим вариантом этого же отчета
Я
   Альбатрос

23.04.21 - 11:07
Подскажите, хочу расшифровать отчет СКД другим вариантом этого же отчета. Набор данных одинаковый, отличается только настройка. Гугление ничего не дало. Мой рабочий вариант через повторное открытие этого же отчета с нужной мне настройкой СКД и передачей туда параметров и отборов из события расшифровки. Но мне чот не нравится такой подход, можно как-то элегантней реализовать?
   toypaul

1 - 23.04.21 - 11:17
"Но мне чот не нравится такой подход" чем?
   toypaul

2 - 23.04.21 - 11:19
"элегантней" я уж не знаю что под этим понимать, но если хочется сформировать в этой же форме отчета, то грузишь настройки расшифровки в текущий компоновщик и формируешь отчет через СкомпоноватьРезультат.

какой вариант тут "элегантней" не ясно
   Альбатрос

3 - 23.04.21 - 12:16
(1) Мне не нравится, вот как раз тем, что не хочу открывать новую форму) Хотя... с учетом (2) может я херню несу.
   mikecool

4 - 23.04.21 - 12:18
(3) имхо - расшифровка показывает другие данные, нежели основной отчет, если расшифровку выведешь в текущий, то надо предусмотреть возможность вернуться к исходному отчету

Список тем форума

ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.