Вход | Регистрация

Расшифровка отчета СКД другим вариантом этого же отчета

Расшифровка отчета СКД другим вариантом этого же отчета
Я
   Альбатрос

23.04.21 - 11:07
Подскажите, хочу расшифровать отчет СКД другим вариантом этого же отчета. Набор данных одинаковый, отличается только настройка. Гугление ничего не дало. Мой рабочий вариант через повторное открытие этого же отчета с нужной мне настройкой СКД и передачей туда параметров и отборов из события расшифровки. Но мне чот не нравится такой подход, можно как-то элегантней реализовать?
   toypaul

1 - 23.04.21 - 11:17
"Но мне чот не нравится такой подход" чем?
   toypaul

2 - 23.04.21 - 11:19
"элегантней" я уж не знаю что под этим понимать, но если хочется сформировать в этой же форме отчета, то грузишь настройки расшифровки в текущий компоновщик и формируешь отчет через СкомпоноватьРезультат.

какой вариант тут "элегантней" не ясно
   Альбатрос

3 - 23.04.21 - 12:16
(1) Мне не нравится, вот как раз тем, что не хочу открывать новую форму) Хотя... с учетом (2) может я херню несу.
   mikecool

4 - 23.04.21 - 12:18
(3) имхо - расшифровка показывает другие данные, нежели основной отчет, если расшифровку выведешь в текущий, то надо предусмотреть возможность вернуться к исходному отчету

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
Здесь можно обсудить любую тему при этом оставаясь на форуме для 1Сников, который нужен для работы. Ymryn
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.