Вход | Регистрация

1С:Предприятие :: 1С:Предприятие 8 общая

1С:Розница. Проблемы со скоростью после обновления

1С:Розница. Проблемы со скоростью после обновления
Я
   slafor

16.04.21 - 15:24
Была конфигурация 1С:Розница. Магазин автозапчастей, сильно доделанная (добавлен партионный учет, цветовая гамма в подборе и т.д.).
Обновляли ее с 2.2 до 2.3, через несколько релизов. Все по порядку, как положено, целая ночь потрачена на само обновление, а потом еще несколько дней - на полное добавление всех изменений (Обновление нетиповой через несколько релизов
Теперь у пользователей тормозит подбор товара в документах и в РМК. Работает, но с задержками. В подборе были добавлены новые реквизиты справочника Номенклатуры (в т.ч. и те, по которым ведется поиск), цветовая гамма в зависимости от наличия или отсутствия товара (но сделана она по-другому, через ПриПолученииДанныхНаСервере, пытался сделать как раньше - не получилось найти КАК Условное оформление в динамическом списке
Где можно поискать причину тормозов?
Может ли помочь свертка базы (идея для меня, конечно, странная, но почему бы не попробовать)?
   МихаилМ

1 - 16.04.21 - 16:31
что сказал замер производительности ?
   slafor

2 - 16.04.21 - 17:47
(1) Замер я сделал, но ничего путного он мне не сказал. Вернее, ошибку показал в одном месте, а ошибка была в другом )
Но спасибо, с задачей я справился.
   Turku

3 - 16.04.21 - 21:06
(2) Расскажите, как справились-то! Ибо форма подбора тоже что-то вяло себя ведет...
   Garykom

4 - 16.04.21 - 21:22

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
Пользователь не знает, чего он хочет, пока не увидит то, что он получил.
Э. Йодан
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.