Вход | Регистрация
    1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11

OFF: Коронавирус (ветка 15)

Ø [длинная ветка, 19.05.21 - 13:22]
OFF: Коронавирус (ветка 15)
Я
   rphosts

15.04.21 - 15:17
В ветке действуют локальные правила:
— любая ссылка без комментария (в том же посте), о чём речь в ссылке, будет приравнена к спаму.
— любое копирование текста без указания источника информации в том же посте будет приравнено к спаму.
— отказ от аргументации своего мнения или отказ привести подтверждение будет приравниваться к вбросу и дезинформации.

Ссылки на материалы из украинских, юмористических и т.п. источников в этой ветке запрещены (ибо про внутренние события в РФ совершенно недостоверны).
Прошу участников обсуждения не нарушать правила, не ругаться и не вбрасывать недостоверную информацию.
Кто не понял написанное - отправится в чистилище.
===========================================================================

22.03 - 8,4М доз вакцины... за 18 дней - 2,4М... очень мало!
14.04 - 15 млн... за за 23 дня - 6,6 млн (за 18 было-бы 5,2 - более чем двукратный рост)... уже лучше но пока мало!
https://yandex.ru/covid19/stat

Исследования постковидного периода показывают, что COVID-19 может протекать в хронической форме, заявил в четверг академик РАН, заведующий кафедрой госпитальной терапии РНИМУ имени Пирогова Александр Чучалин.
"Хроническое течение COVID. Обратите внимание, как мной поставлен этот вопрос. Есть те больные, которые дважды, трижды уже переносят эту болезнь. Я утвердительно должен сказать, что, к сожалению, да - есть такие больные", - сказал Чучалин на онлайн-собрании Научного совета РАН "Реабилитация после COVID-19".
В числе других симптомов постковидного периода Чучалин назвал синдром хронического утомления и эндотелиит (воспаление оболочки кровеносных сосудов) в различных органах тела, в том числе сердце и мозге. Кроме того, академик отметил, что постковидному периоду соответствует хроническая гипоксемия (понижение содержания кислорода в крови).
https://www.interfax.ru/russia/761362

Хронический ковид... так и суперраспостранители будут в популяции...
   Фрэнки

1001 - 19.05.21 - 13:21
та-дам
   Фрэнки

1002 - 19.05.21 - 13:22
та-дам-2
  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11

Список тем форума

ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.