Вход | Регистрация
 

Модернизация ОС

Модернизация ОС
Я
   1ctube
 
01.04.21 - 13:47
Доброго времени суток. Вопрос по Модернизация ОС. Допустим: Есть компьютер, в 2019г приобрели. по сумме 15 000. Далее начислялась амортизация по нему.
Сейчас же хотят установить в него новые комплектующие на сумму 2 000. Оформляют документ "Модернизация ОС" от 01.04.2021, и после заполнения, в стоимости стоит первоначальная сумма 15 000. Это правильно? Должна быть указана стоимость на дату документа?
   El_Duke
 
1 - 01.04.21 - 13:59
(0) Вот описание процесса: https://its.1c.ru/db/hoosn#content:540:1cbuh8-3
   1ctube
 
2 - 01.04.21 - 14:01
(1) Доступ ограничен
   El_Duke
 
3 - 01.04.21 - 14:02
(2) соболезную
   1ctube
 
4 - 01.04.21 - 14:04
(3) Где-то есть ещё инфа? Модернизация ОС должна ли увеличивать первоначальную стоимость ОС?
   El_Duke
 
5 - 01.04.21 - 14:08
(4) Первоначальная стоимость ОС может изменяться. Происходит это в случаях достройки, дооборудования, реконструкции, модернизации, технического перевооружения, частичной ликвидации и по иным аналогичным основаниям (п. 2 ст. 257 НК РФ).
   1ctube
 
6 - 01.04.21 - 14:20
(5) Благодарю за инфу

Список тем форума
 
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.