Вход | Регистрация
 
О жизни... :: Наука

OFF: Передача исключительных прав

OFF: Передача исключительных прав
Я
   kukulkan
 
30.03.21 - 06:58
Привет!
Такой вопрос. Была написана программа, но разработана с использованием набора компонент, которые лицензируются отдельно. Лицензия мне не принадлежит. Передать я ее не могу. Но у меня есть JS который был написан. Как именно нужно предать программу? Имею ввиду в каком виде?
   тук-тук
 
1 - 30.03.21 - 07:53
(0) посмотри как 1С практикует такие вопросы:
п.62 https://v8.1c.ru/priobretenie-i-vnedrenie/otvety-na-tipovye-voprosy-po-litsenzirovaniyu-1s-predpriyatiya-8/

т.е. по договору передаешь неисключительные права на свой JS и указываешь необходимость использования набора компонент, которые лицензируются отдельно.

но для коммерческого использования лучше было писать программу на чистом JS, без платных библиотек, даже без jQuery )

Список тем форума
 
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.