Вход | Регистрация
    1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11
О жизни... :: Жизнь прекрасна!

OFF: Куда поехать отдыхать?)

Ø [длинная ветка, 01.05.21 - 02:36]
OFF: Куда поехать отдыхать?)
Я
   Nzzzz

25.03.21 - 09:27
Всем привет! Наконец то, в ПЕРВЫЙ раз своей жизни, я могу позволить себе съездить на море.
Куда лучше поехать? Бюджет на двоих (горящий тур) 60 000 - 85 000 рублей. Пока в планах Турция, город Алания. Но может Вы что то посоветуете?)
   Turku

1001 - 01.05.21 - 00:50
(999) А ничего интересного. Просто поплавать в этой луже всяко лучше, чем в Волге или Оке. В Индонезии, конечно, в океане еще лучше. Вам и ехать никуда не надо :-)
   spectre1978

1002 - 01.05.21 - 02:36
(999) На Солнечном береге море теплое, чистое, малосоленое, вход в воду удобный. Единственный недостаток в отличие от Турции нестабильная погода - бывают дожди, причем если не повезет, то на несколько дней. Но есть масса плюсов, основной из которых очень дешевый сервис. В рестиках порции огромные и недорого, по ошибке запросто можно заказать столько, что и не сожрешь. Куча клубов где проводятся вечеринки, флаеры дают прямо на улице, музыка, диджеи, вот это вот все. Страна немусульманская, если без жены - никто не мешает знакомиться с местными девчатами, которые бывают невероятно красивые. Кто любит вино - виноделие развито, вино не хуже чем в Италии, но дешевле. Люди позитивные, никто не бычит. Как по мне злачное место, короче. Я бы еще раз сгонял.
  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11

Список тем форума

ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.