Вход | Регистрация

Перестала корректно работать печать этикеток после сбоя с электричеством.

Перестала корректно работать печать этикеток после сбоя с электричеством.
Я
   ikea

12.03.21 - 11:52
Добрый день.

Может кто поможет советом. Следующая ситуация: есть файловая база ("Управление торговым предприятием для Украины", редакция 1.1., работает по сети) к которой подключены 3 принтера этикеток(у каждого свой размер этикетки). На этикетках печатается текст и картинки. Все работало больше года отлично.
Ночью был или скачок напряжения или отключение - точно не знаю. На ночь из базы 1С выходят. Забыли выключить принтеры этикеток.  
После сбоя с электричеством следующая ситуация: этикетки печатаются, на них есть текст, но нет картинок. Затем обнаружилось, что эта проблема только была у одного пользователя, у другого пользователя на другом компьютере этикетки печатались  с картинками. Затем пользователь, у которого не печатались картинки зашел в 1С под собой на компьютере,на котором все печаталось как надо, и там тоже перестали печататься картинки - теперь уже под обоими пользователями.

Очистка кэша не помогла.
Если вывести этикетку в табличный документ, то картинки на этикетке есть. При печати на обычный принтер и на принтер этикеток картинки не печатаются. Но если сохранить этикетку в excel и из excel распечатать, то все печатается как на обычном принтере, так и на принтере этикеток.

Помогите советом, куда смотреть.
   Вафель

1 - 12.03.21 - 12:12
удалить принтер из подключенного оборудованием и потом добавить
у меня так текст пропадал, п штрихкод печатался

Список тем форума

Здесь можно обсудить любую тему при этом оставаясь на форуме для 1Сников, который нужен для работы. Ymryn
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.