Вход | Регистрация

1С:Предприятие :: 1С:Предприятие 8 общая

Не синхронизируются возвраты от покупателей из УТ 11 в Бух

Не синхронизируются возвраты от покупателей из УТ 11 в Бух
Я
   itshnik

09.02.21 - 11:26
Добрый день.
Есть УТ 11.4.12.77.
При проведении документов возврат от покупателя документы не регистрируются к синхронизации.
Открываю настройки синхронизации - состав отправляемых данных, пытаюсь зарегистрировать возвраты вручную - не регистрируются.

Ранее была версия УТ 11.4.9.70. В ней на форму настройки синхронизации на вкладку Служебная информация был выведен реквизит "Путь к менеджеру обмена". В этом реквизите была указана внешняя обработка с правилами синхронизации. Как мне объяснили, был взят код из типового модуля плана обмена и в нем как раз закомментировали выгрузку возвратов (такая была договоренность с руководством).
Также в УТ 11.4.9.70 в метаданных в ПланыОбмена.СинхронизацияДанныхЧерезУниверсальныйФормат есть реквизит ПутьКМенеджеруОбмена.
В УТ 11.4.12.77 такого реквизита нет. Мне объяснили, что механизм устарел. При этом внешняя обработка обмена вроде больше не используется. По крайней мере, на другом ПК в копиях баз без этого файла ошибки на отсутствие этой обработки нет.

Помогите разобраться, используется ли до сих пор эта внешняя обработка обмена. Если да, то как от нее избавиться. Если нет, то почему у меня не выгружаются возвраты от покупателей.
В идеале необходимо перейти на типовые правила обмена.

Список тем форума

ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.