Вход | Регистрация
    1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11   
О жизни... :: Политика

OFF: Внутренняя политика, события, прогнозы - 11...

Ø [длинная ветка, 28.01.21 - 11:29]
OFF: Внутренняя политика, события, прогнозы - 11...
Я
   rphosts

27.01.21 - 04:20
В ветке действуют локальные правила:
— любая ссылка без комментария (в том же посте), о чём речь в ссылке, будет приравнена к спаму.
— любое копирование текста без указания источника информации в том же посте будет приравнено к спаму.
— отказ от аргументации своего мнения или отказ привести подтверждение будет приравниваться к вбросу и дезинформации.

Ссылки на материалы из украинских источников в этой ветке запрещены (ибо про внутренние события в РФ совершенно недостоверны).
Прошу участников обсуждения не нарушать правила, не ругаться и не вбрасывать недостоверную информацию.
Кто не понял написанное - отправится в чистилище.
===========================================================================

Краткие выводы:
- Противник не сумел добиться кровавой картинки. Известно, что была чуть ли не анонсирована жертва. И как сами понимаете, жертвой должен был стать ребенок. прекрасно сработали спецслужбы на упреждение. Были арестованы несколько координаторов и провокаторов. Если бы жертва была, то несколькими сутками ареста и штрафами никто не отделался бы.
- Четко видно, что в Питере, Москве, Владивостоке действовали совсем другие координаторы с другими целями, чем у навальновских хомяков. Вот в Ярославле, в Чите – это были навальнисты. Летом 2019-го в Москве были навальнисты. Но в Москве, Питере и Владивостоке были гораздо агрессивнее толпы. У навальновских координаторов не хватило бы смелости на такое. Они могут пьяную вечеринку с малолетками устроить, но выпускать тренированных боевиков?
- И сразу отметаю участие Запада. На этот раз его не было, но еще будет. Запад тоже «не совсем Псаки», там есть специалисты по цветным революциям.
- Это внутреннее предательство, это внутренняя война. Денег вбухали в эту серию митингов просто гору. Реклама в интернете, тик-​ток «звезды», даже престарелая Лолита – это все сотни миллионов рублей, если не миллиарды. Статьи и картинки с призывами выходить на митинг в группах и пабликах. Причем даже в тех, которые про котиков и цветочки пишут. Реклама в YouTube, на сайтах, само освещение некоторым федеральными СМИ. Без серьезной «крыши» никто даже за большие деньги не возьмется такое делать. А «крыша» может быть только местной.
- Посмотрим, как отнесется власть к задержанным. Посмотрим, что скажет Путин на ближайшем послании. В прошлом году, по мнению многих уважаемых мной людей, Путин сорвал госпереворот свои выступлением, отставкой правительства и дополнениями в Конституцию. В России произошли тектонические изменения и это определит будущее не только страны Россия, а всей русской цивилизации.
http://voskhodinfo.su/panorama/geopolitika/62244-mirnye-mitingi-ili-proba-gosperevorota.html

Имхо, координаторов и прочих "инфраструктурщиков протестов" вычислять и максимальные сроки впаивать...
   Пузан

1 - 27.01.21 - 04:41
Все-таки, я думаю, эти вот митинги и акции неповиновения очень полезны. Они дают возможность горячим головам выпустить пар, беспредельщиков выявить и обезвредить, постоянные тренировки силовых ведомств. И власти не дает расслабиться и или она себя проявляет с плохой стороны закручивая гайки и тогда митинги - это вообще правильно, или власть исправляет свои косяки, чтобы для митингов не было поводов.
   РБ

2 - 27.01.21 - 05:13
(0) отличный источник!
Сам Лохматый сказал!
   rphosts

3 - 27.01.21 - 05:31
(2)Какие-то претензии как к источнику выводов есть?
Или у несогласных принято плагиатить? - Так Плагиат форма воровства.
   РБ

4 - 27.01.21 - 05:33
(3) ну что вы! Ваши источники самые живительные!
это даже не обсуждается!
   Bigbro

5 - 27.01.21 - 05:54
"«Пускай, он ездит на персональной машине, пускай, еще что-то у него будет, но если он возьмет и хорошо выстроит систему работы здравоохранения, обеспечит качество образования, безопасность, наверное, ни у кого не возникнет вопросов», — считает Володин."
https://news.mail.ru/politics/45015914/?frommail=1
Володин обозначил главную проблему чиновников в России.
ну неужели открытым текстом заговорили.
и на самом верху считай..
так глядишь и ситуация начнет меняться не только на бумаге.
   ДенисЧ

6 - 27.01.21 - 05:55
(5) А вот сейчас придёт Иван Сергеевич и скажет, что с медициной у нас всё в порядке...
   Пузан

7 - 27.01.21 - 06:00
(5) Т.е. пусть ворует, но если функцию свою выполняет и всем хорошо вокруг, то как бы ладно. Ну это допустим понятно. А вот если убивал или принимал в этом участие, а все остальное аналогично и плюсом еще не ворует, то можно или перебор уже?
   Пузан

8 - 27.01.21 - 06:02
(6) Кстати да, Гука до начала декабря прошлого года не видно на форуме было, а тут прям уже живчик - выходила наша медицина, даже его. :)
   rphosts

9 - 27.01.21 - 06:07
(4) по существу кроме эмоций есть что-нибудь? С какими выводами не согласны?
   rphosts

10 - 27.01.21 - 06:09
(7) где там про "пусть ворует"? Или у вас "ездит на служебном авто" = "ворует"?
   assasu

11 - 27.01.21 - 06:14
(0) новые методички раздали. Надо срочно отмывать.
   Bigbro

12 - 27.01.21 - 06:22
(7) ну я так понял власть начала говорить по существу проблемы. и обозначена позиция. позиция не в том что чиновники зажрались и пусть ездят на трамваях, все равно толку с них никакого.
а в том что пусть ездят на служебных тачках и отдыхают на правительственных дачах, но будет спрос за то чтоб пользу приносил.
в принципе я не против, так даже лучше, если ответственность и спрос не на словах будет а на деле. то и хрен с ними с привилегиями. польза будет превышать кратно.
   чувак

13 - 27.01.21 - 06:24
(0) "Противник не сумел добиться кровавой картинки. Известно, что была чуть ли не анонсирована жертва."
Наверно 31-го будет.
   K1RSAN

14 - 27.01.21 - 06:28
(12) Если это результат митингов - то от него действительно получилась польза, и выводы сделаны. Главное, чтобы опять не закончилось всё на разговорах.
   Bigbro

15 - 27.01.21 - 06:33
(14) сомневаюсь что это каким то боком к митингам. работа с качеством управленческих кадров у нас в стране идет давно и системно. гайки закручивают очень медленно, но постоянно.
требования растут, всевозможные ротации прошлых лет дали возможность сориентироваться сформировать критерии оценки и требования, выстроить систему.
и теперь система начинает набирать обороты. перемалывает людей и выдает успешных управленцев
   Irbis

16 - 27.01.21 - 06:43
меняются чиновники, пока медленно и низовые звенья, но и это важно. Я вчера новые права за 20 минут получил. Ехал в МРЭО дольше. Могут ведь когда захотят. 10 лет назад Госуслуги ещё в диковинку самим чиновникам были, тепрь похоже народ распробовал и по другому не хочет.
   K1RSAN

17 - 27.01.21 - 06:48
(15) Главное, чтобы не получилось как в США. Трамп обозначил вектор развития, который он считает верным - пришел Байден и за пару дней всё отменил.
Меня вот это смущает. Что в РФ лично я не вижу того, кто сможет подхватить управление после Путина. Который уже мягко говоря не молодой. А веры другим кандидатам, которые постоянно баллотируются, на данный момент нет вообще. И встает риторический вопрос, который часто задают с сарказмом "если не путин, то кто". А ведь реально, если и есть кто-то, то он выпадает из информационного фона. И это пугает.
   чувак

18 - 27.01.21 - 06:50
(17) В Узбекистане тоже боялись, что буде после Каримова. Вот уже Каримова уже нет три года, вроде ничего. Полет нормальный
   Пузан

19 - 27.01.21 - 07:00
(17) Раньше было "если не Ельцин, то кто" и опа "Ху из мистер Путин". Я вот только не пойму, у нас это вопрос генетический, культурный или это вопрос к действующей власти, которая делает все, чтобы на этот вопрос не было ответа?
   Irbis

20 - 27.01.21 - 07:01
(17) Это с одной стороны хорошо, не будет замазан в политической борьбе. Кому надо, сами понимаете, всяко думает над этим и ищет и/или готовит.
   Bigbro

21 - 27.01.21 - 07:03
(17) проблема трансфера власти есть, и не одного тебя она беспокоит.
но существующие механизмы уже позволили вытащить в премьеры столь удачный кадр как Мишустин.
так что я думаю есть хороший шанс, что действующая система позволит за оставшееся время выудить достойных кандидатов и подготовить к управлению государством.
сама по себе система заработала, это главное. и именно это Путин ставил как свою цель.
   rphosts

22 - 27.01.21 - 07:03
(18) да-да-да стабильно удерживают 1 место ко кол-ву гастарбайтеров в РФ что при каримове, что позднее
   Paint_NET

23 - 27.01.21 - 07:04
(16) Всё ничего, но дичь с маркировкой молочки я как-то не понимаю ни разу. Это дурдом. Общаемся с российскими коллегами - те даже не понимают, с какой стороны к этому подходить, т.к. если с алкашкой и сигаретами агрегацию ещё можно автоматизировать, то с упаковкой флоупак для мороженого жопа получается.
   Paint_NET

24 - 27.01.21 - 07:05
Такое впечатление, что кому-то резво захотелось набить карманы за счёт лютого бардака. И косяки с маркировкой фармы, приведшие к отсутствию в аптеках лекарств, вообще не учли.
   Paint_NET

25 - 27.01.21 - 07:06
И это не на низовом уровне. Это как раз на самом верхнем уровне принималось.
   K1RSAN

26 - 27.01.21 - 07:06
(18) Возможно. Но у РФ постоянно тяжелая ситуация, со всех сторон кто-то хочет что-то оттяпать. Япония всё смотрит на острова, США хочет вытолкнуть с рынков энергоносителей и т.д. То есть малоопытный политик может просто не справиться с давлением.
(19) Возможно. Просто ситуация в мире сильно изменилось. Как и требования к президенту. Если Путин пришел в страну после развала - ему легко было заработать кредит доверия, то нового президента могут просто смести за малейший "просчет" (причем этот просчет может существовать только в головах людей, а не на самом деле)
(21) Я надеюсь, что это так
   чувак

27 - 27.01.21 - 07:09
(22) Причем тут гастарбайтеры?
   РБ

28 - 27.01.21 - 07:10
(9) просто пытаюсь понять, какие ссылки в вашей ветке считаются правильными источниками.
ибо читала несколько раз, когда другие ссылки считались негодными.
сразу скажу-нет времени искать, но такое было: эхо, дождь и т.д. ну и моя ссылка вчерашняя про что можно купить на 80 000 р))) была признана несерьезной))
   Guk

29 - 27.01.21 - 07:16
(17) >> Который уже мягко говоря не молодой

после прихода нового президента сша, говорить, что Путин не молодой, даже как-то забавно...
   Irbis

30 - 27.01.21 - 07:18
(23) С новым всегда так, может и поменяется что. Много ли программ после написания последнего оператора сразу в продакшене взлетели? Тут примерно тоже самое

Рекламное место пустует
   Irbis

31 - 27.01.21 - 07:19
(29) Он же пенсионер уже, теперь я понял зачем он пенсионный возраст повысил. По другому никак на работе не остаться. Вот уж действительно законник, так законник.
   K1RSAN

32 - 27.01.21 - 07:25
(28) То есть вы реально не понимаете, что писать про 80к рублей как минимум некорректно? И даже по вашим ссылкам видно, что многие товары в несколько раз дороже, чем их аналог в РФ. И там был акцент сделан только на продукты.
А если говорить про ссылку на Пикабу - Так там как раз они вджобывают неподецки, получая в 2к баксов в среднем, вместо 1,2к указанные как минимум. И снимали дом на несколько человек (что часто дешевле, чем жить одному). И то у них уходило на необходимые расходы (аренда-телефон-интернет) примерно в 500 баксов. А если говорить про минимум - тогда на день остается свободными около 20 баксов в день на еду. Я понимаю, что это сравнение тоже весьма условно. Но ваши "что можно купить на 80к рублей" - явное передергивание. Потому что цена денег в каждой стране своя (о чем вам уже раз 5 пытались сказать, но вы продолжаете гнать линию "ну так 80к рублей же")
   Turku

33 - 27.01.21 - 07:25
>>Противник не сумел добиться кровавой картинки.
А кто противник-то? Вон Мясников тоже считает, что у нас тут поле боя: https://lenta.ru/news/2021/01/25/opravdanie_myasnikov/
   Глобальный_Поиск

34 - 27.01.21 - 07:45
(33) ну и? Правильно все сказал.
   РБ

35 - 27.01.21 - 08:08
(32) в чем некорректность? я сравниваю прожиточный минимум одной страны и другой страны.
приведите мне свои расклады.
меня интересует прожиточный минимум в США и прожиточный минимум в России.
и на что основное можно в месяц потратить.
Вам это будет легко сделать.
   rphosts

36 - 27.01.21 - 08:09
(28)ну не врубайте режим дурочки, по первоисточникам любая ссылка источника которые не был замечен в подтасовках и манипуляция - да легко.
Можно конечно публиковать и "новости" с panorama.pub, может даже что-то смешное будет - тогда посмеемся.
   rphosts

37 - 27.01.21 - 08:10
+ (36) Например:

Фонд борьбы с коррупцией опубликовал двухчасовой фильм о тайной недвижимости 45-го президента СШАДональда Трампа. В фильме изложены доказательства того, что Трамп тайно построил в центре Нью-Йорка 58-этажный дворец и оформил его на подставную фирму, принадлежащую родственникам.
https://panorama.pub/news/cnn-vypustil-film-rassledovanie-o-58-etazhnom-dvorcze-donalda-trampa
   РБ

38 - 27.01.21 - 08:11
+(32) Цена денег в каждой стране своя. Да.
Но каждая цена имеет эквивалент товарный.
да. на 1 бакс в где-то в малоразвитых странах можно несколько дней прожить, а в высокоразвитых и кофе не купишь.
   РБ

39 - 27.01.21 - 08:12
(28) вместо ответа обычно обзываетесь-у вас это обычная тактика здесь...
не хамите.
   Trimax

40 - 27.01.21 - 08:33
(38) Другими словами, Вы зачисляете Россию в высокоразвитые страны, ибо чашка "американо" в нашей "провинции" стоит от 110 рублей.
Тогда причем тут стенания о повальной нищите в нашей стране.
   Guk

41 - 27.01.21 - 08:35
(40) хм. у нас от 60...
   ДенисЧ

42 - 27.01.21 - 08:36
(41) У вас неправильный американо
   Trimax

43 - 27.01.21 - 08:39
(41) Я употребляю растворимый "кофе" лошадиными дозами, ибо это не кофе... А нормальный американо именно так и стоит.
   Guk

44 - 27.01.21 - 08:39
(38) чтобы сравнить уровень уровень расходов в как бы цивилизованных странах и у нас, мне достаточно отъехать 200 км от места проживания. в Лапиенранте зашли перекусить в какую-то забегаловку. 3 кружки чая, кусок жареной свинины, небольшая пицца и сдобная булочка для ребенка. 60 евро. по тогдашнему курсу это где-то 4300 руб. в Питере на эти деньги можно трем мужикам посидеть в хорошем ресторане, с хорошей закуской и хорошей выпивкой...
   Guk

45 - 27.01.21 - 08:40
(42) (43) пойдем покажу ;)
я говорю про всякие специальные кофейни. там как раз такой ценник. причем кофе достаточно неплохой...
   Fish

46 - 27.01.21 - 08:42
(44) Что-то дорогая забегаловка. Обычно там на 10-20 евро можно от пуза нажраться. А где-то можно и один сендвич за 10 купить.
   Trimax

47 - 27.01.21 - 08:43
(44) Ну ты и жрать :)
   Guk

48 - 27.01.21 - 08:43
(46) за 10-20 евро? втроем? нет, не видел. в самой дешевой забегаловке только одна пицца 12 евро стоит...
   Fish

49 - 27.01.21 - 08:44
(48) А, я имел ввиду на одного. А втроём да, где-то так и получится.
   Guk

50 - 27.01.21 - 08:49
(49) а ты полагаешь, что я себе одному три кружки чая заказал? ;)...
   vvspb

51 - 27.01.21 - 08:53
Кооператив "Озеро" сегодня существует?
   Fish

52 - 27.01.21 - 08:54
(50) Ну мало ли :)))
   Guk

53 - 27.01.21 - 08:55
(51) наверняка. и детский лагерь "Озеро", и дом отдыха "Озеро", и даже турбаза "Озеро"...
   РБ

54 - 27.01.21 - 08:55
(44) мы в Италии в дорогой Венеции обедали в 2019 за 25 евро на человека (салат, паста, второе и десерт, вино).
Пицца-3-5 евро огромный кусок. Мороженое-2.5-3 евро.

Про себя отметили тогда, что не такая уж и дорогая Венеция, как об этом пишут везде. С учетом их зарплат)
   Trimax

55 - 27.01.21 - 08:57
Итак. Пока ФБК снимает художественные постановки с бюджетом в 300 млн. рублей, СК и Прокуратура занимаются обычной своей работой по борьбе с коррупцией:
https://www.bfm.ru/news/463603?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
"У депутата от «Единой России» Сопчука изъяли «золотые» активы на 38 млрд рублей"
"У депутата Госдумы от «Единой России» Сергея Сопчука изъяли «золотые» активы на 38 миллиардов рублей. По данным Генпрокуратуры, он скрывал свою коммерческую деятельность, не декларировал доходы, препятствовал следствию, пишет РБК.

Сопчук фактически владел компанией «Терней Золото», акции которой передал своей сестре Людмиле Стуковой. Надзорное ведомство считает, что он сделал это фиктивно. На самом деле депутат продолжал участвовать в деятельности предприятия, принимал руководящие решения и незаконно снабжал его деньгами.

Расследование строилось на показаниях партнера Сопчука — экс-депутата Госдумы и бывшего первого вице-губернатора Приморья Василия Усольцева, который также не имел права заниматься коммерческой деятельностью. Замоскворецкий суд Москвы обратил доли «Терней Золото» в пользу государства. Компания установила запасы золота и серебра на 38,5 миллиарда рублей."

Это вам не какой-то недострой за 100 млн. рублей с непонятными владельцами.
Это реальные деньги поступившие в бюджет.
А что сделал ФБК?
   Guk

56 - 27.01.21 - 08:57
(54) ну вот, а теперь посчитай, сколько можно наесть в России втроём на 6800 руб...
   Trimax

57 - 27.01.21 - 08:58
(54) А многие-ли итальянцы могут позволить себе путешествие по России?
   ДенисЧ

58 - 27.01.21 - 08:59
(55) Не поделился.
   Fish

59 - 27.01.21 - 08:59
(54) Конечно. Для российских туристов с нашими зарплатами Италия кажется не дорогой :)))
   Fish

60 - 27.01.21 - 09:00
(56) Ну в России видимо, она гораздо больше тратит, раз 25 евро на человека ей недорого.

Рекламное место пустует
   Trimax

61 - 27.01.21 - 09:00
(58) аааа... Я не понял. Это другое...
   Itmaint

62 - 27.01.21 - 09:03
(3) Кроме того, что это мутный сайт из ДНР - никаких.

"ВосходИнфо » О проекте
О проекте
Информационно-аналитическая группа «Восход» предоставляет Вам новости Донбасса, России и мира.
Аналитика, экономические выкладки и политические расклады, обзор патриотической блогосферы, а также наши репортажи с места событий в Луганской и Донецкой Народных Республиках — к Вашему вниманию."
   vvspb

63 - 27.01.21 - 09:03
недострой за 100 млн. рублей /// точно рублей? :) Точно 100?
   Shandor777

64 - 27.01.21 - 09:06
(63)/недострой за 100 млн. рублей /// точно рублей?/
Ну, не млн., а млрд. Да какая разница! :)
   Пузан

65 - 27.01.21 - 09:07
(55) Дайте ФБК такие же полномочия как у СК и думаю тоже будут подобные результаты. :)
   vvspb

66 - 27.01.21 - 09:08
(23) упаковкой флоупак для мороженого жопа получается./// А флоупак не только мороженое :) иногда ощущение что как волков обложили...а мы зайчики...и сдохнем :(
   Fish

67 - 27.01.21 - 09:08
(62) А по существу написанного есть что сказать? Или всё, что не вписывается в твою точку зрения ты отбрасываешь?
   K1RSAN

68 - 27.01.21 - 09:08
(35) Тогда перестаньте вместо "прожиточный минимум США" писать "что можно купить на 80к рублей". Это 2 АБСОЛЮТНО разных фразы. Во всех смыслах. И вам уже много раз написали, почему это так.
И попробовать хотя бы загуглить "что можно купить на прожиточный минимум в США". И я сходу на первой странице нашел неплохую статью на usastep, без особых перегибов в сторону "ох как легко" или "нереально". Конечно, данные там устарели (данные на 2019 год), но смысл понятен.
Приведу краткие выводы (вроде непредвзятые)
Минимально возможная зарплата при 40 часах в неделю - 1220 долларов. Налоги - 15-20% (в зависимости от штата). То есть в распоряжении такого человека примерно 1000 долларов.
Грубо говоря при экономном расходе (и возможности самостоятельно готовить) на еду человек может тратить в пределах 250 баксов. Но это без особых походов в кафе, а чисто есть дома то, что приготовил. Разумеется для такой экономной закупки в идеале надо ездить в продуктовый магазин и закупаться на неделю (как я понял - достаточно распространенная практика в США)
На съем квартиры - в среднем от 500 долларов.
Коммуналка - еще около 100 баксов. (иногда может входить в стоимость съема)
То есть из 1000 баксов около 800-900 уйдет чисто на необходимые вещи вида "крыша-еда-тепло".
В целом - от голода с такой зарплатой не умереть, но жить комфортно - под вопросом. Можно экономить на жилье - если объединиться с кем-нибудь. И тогда свободными в месяц будет уже 300 долларов из 1000 (условно, ведь нужно иногда покупать вещи, ездить на метро и т.д.)
Но это опять таки без таких вещей, как страховка (которая в США обязательная) и дополнительных трат.

Сорри, что в Внутренней политике пишу про США - но решил дать достаточно полноценный ответ.
   Пузан

69 - 27.01.21 - 09:09
(57) Я думаю рядовые итальянцы е ходят в заведения, которые в основном обслуживают туристов, и цены в обычных заведениях скорее всего совсем другие. Надо все-таки сравнивать цены на продукты в обычных магазинах.
   Fish

70 - 27.01.21 - 09:10
(68) Только ещё надо учесть, что там далеко не все работают эти 40 часов в неделю. А зп у них обычно указывается за час. Поэтому наши берут эту почасовую ставку и умножают её на норму часов В РОССИИ. И получают левую цифру, который потом сравнивают с ЗП в РФ :)))
   Trimax

71 - 27.01.21 - 09:10
(65) Ага. А навальному полномочия президента. Да? Тогда результат точно будет.
Вопрос какой результат.
   Fish

72 - 27.01.21 - 09:11
+(70) Ну а 40 часов в неделю для США - это МАКСИМАЛЬНОЕ количество :)))
   vvspb

73 - 27.01.21 - 09:11
(70) далеко не все работают эти 40 часов в неделю/// почему? Достаточно работать меньше?
   Пузан

74 - 27.01.21 - 09:12
(71) Вот и узнаем :)))
   vvspb

75 - 27.01.21 - 09:12
(72) во где лодыри
   Rovan

76 - 27.01.21 - 09:13
(0) "... и это определит будущее не только страны Россия, а всей русской цивилизации." Ура ! За Родину ! За Путина ! Вперед к подебе над (нужное вписать) !
   piter3

77 - 27.01.21 - 09:13
(74) Лучше как-то не на себе узнавать
   Fish

78 - 27.01.21 - 09:15
(73) Потому что 40 часов в неделю - это максимум. По факту в частном секторе работают меньше. И соответственно получают меньше. Но при этом они не считаются бедными, т.к. получают не меньше минимальной ЧАСОВОЙ ставки. А наши горе-математики, про этот неудобный нюанс скромно умалчивают. Так понятнее?
   Пузан

79 - 27.01.21 - 09:16
(77) Узнавать рано или поздно придется, с Навальным или нет, но придется. Ну сколько Путин еще своим ходом продержится? Ну 10 лет, ну 15. Только щас мне 40 и я готов пережить возможные катаклизмы, а через 10-15 лет я уже буду старенький и для меня это может быть смертельно опасным.
   piter3

80 - 27.01.21 - 09:17
(79) А с чего решил тогда,что сейчас не опасно,пытаюсь проследить логику все же
   вым

81 - 27.01.21 - 09:18
(15) >>работа с качеством управленческих кадров у нас в стране идет давно и системно.
(21) >>сама по себе система заработала, это главное. и именно это Путин ставил как свою цель.

ндаааа... у кого-то прямо розовые пони уже вовсю пасутся..
(вы только что прослушали телепередачу "Время" (с))

прямо-таки и видно как система заработала, Президент вручную снимает губернаторов, отопление и горячую воду подводят в отдельные дома только по жалобе через прямую линию с президентом или падая на колени перед, цены на сахар и муку устанавливаются по личному указанию президента
   Trimax

82 - 27.01.21 - 09:18
(79) А расхлёбывать эти "катаклизмы" будут твои дети. Оно тебе надо?
   ДенисЧ

83 - 27.01.21 - 09:20
(81) У тебе в телепередаче "Время" розовых поней показывают? Когда ты перестанешь забывать таблетки принимать?
   Пузан

84 - 27.01.21 - 09:20
(80) Молодому и здоровому в период перемен выжить проще чем старому и больному. Конечно я пекусь лично о себе в данном случае.
   Пузан

85 - 27.01.21 - 09:21
(82) Дети тоже молодые - справятся.
   Turku

87 - 27.01.21 - 09:22
(71) Если Навальный выиграет президентские выборы. Честные и конкурентные без вбросов и манипуляций. То, конечно, ему полномочия, а как иначе! Вместо Навального может быть хоть кто. Хоть Юрий Дудь или Дмитрий Нагиев.
   rphosts

89 - 27.01.21 - 09:23
(79)если не Путин то сисян? У тебя однобитная логика
   Rovan

90 - 27.01.21 - 09:25
(5) ну отлично ! осталось создать сайты \ форумы для контроля обещаний и их выполнений чиновниками

Вот у нас в городе скандал свежий: мэрия считает, что город от снега убран хорошо, а народ публикует фотки где это не так
https://76.ru/text/gorod/2021/01/25/69724661/
   Guk

91 - 27.01.21 - 09:25
(74) угу, хохлы уже узнали. президент каждые пять лет меняется. и что не президент, то огурчик. зато сменяемость власти, которой так мрият либерасты...
   vvspb

92 - 27.01.21 - 09:26
(78) мне должно было стать понятно почему у нас не особо распространена практика работать <40 часов в неделю, а какой-нибудь водитель готов и 80 работать чтобы семью прокормить
   terraByteG

93 - 27.01.21 - 09:26
(65) Не будут. Цели разные...
   Trimax

94 - 27.01.21 - 09:27
(87) Ты еще не понял? Честными выборы будут признаны толькотеми, чей кандидат победил. "Это Россия, детка" (с)
   Паспарту

95 - 27.01.21 - 09:28
(17)>> Если не Путин, то кто ?

ой мама!...
Как же в России/СССР любят вождей.
Как же мы без царя-кормильца!? Как же мы без Ленина, как же мы без Сталина!
И ничего - хуже то не стало!
   ChMikle

96 - 27.01.21 - 09:28
>>В прошлом году, по мнению многих уважаемых мной людей, Путин сорвал госпереворот свои выступлением, отставкой правительства и дополнениями в Конституцию.
Я думал он правительство в отставку отправил по результатам работы , а оказывается в угоду оппозиции ?
   vvspb

97 - 27.01.21 - 09:28
+(92) больше 40
   вым

98 - 27.01.21 - 09:29
(89) Навального надо посадить, желательно надолго, а лучше трусы постирать обратно... чтобы сразу было видно в кого следующего будут вкладываться кураторы лешиковы и насколько изменятся их методы. Тогда и будет видно есть ли альтернатива
   vvspb

99 - 27.01.21 - 09:29
(95) не любишь -- заставят, лучше любить добровольно
   Пузан

100 - 27.01.21 - 09:30
(89) Ты точно на мой коммент ответил? Сисян - это кто? В стане провластных мистян появился новый тренд в общении с со всеми остальными словом "однобитный"?
  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11   

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
В секцию Политика можно добавлять сообщения только через 10 днейпосле регистрации на форуме.
Если вы уже зарегистрированы, вам нужно войти на форум.