Вход | Регистрация
    1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11
О жизни... :: Политика

OFF: Внутренняя политика, события, прогнозы - 10...

Ø [длинная ветка, 26.01.21 - 21:22]
OFF: Внутренняя политика, события, прогнозы - 10...
Я
   rphosts

26.01.21 - 04:26
В ветке действуют локальные правила:
— любая ссылка без комментария (в том же посте), о чём речь в ссылке, будет приравнена к спаму.
— любое копирование текста без указания источника информации в том же посте будет приравнено к спаму.
— отказ от аргументации своего мнения или отказ привести подтверждение будет приравниваться к вбросу и дезинформации.

Ссылки на материалы из украинских источников в этой ветке запрещены (ибо про внутренние события в РФ совершенно недостоверны).
Прошу участников обсуждения не нарушать правила, не ругаться и не вбрасывать недостоверную информацию.
Кто не понял написанное - отправится в чистилище.
===========================================================================

Врач и телеведущий Александр Мясников в своем Telegram-канале оправдал действия сотрудника ОМОН, который ударил женщину в живот на незаконной акции 23 января в Санкт-Петербурге.
«Парень при исполнении, идет «замес», они ведут задержанного, тут кто-то бросается под ноги с криками «за что?!». Это не женщина для него в данную секунду, это объект, препятствующий выполнению его задачи», — написал он.
По словам Мясникова, пострадавшая могла брызнуть баллончиком или «шилом пырнуть». Женщины есть только в мирной жизни, а на незаконных митингах любой, кто мешает силовикам выполнять задачу — потенциальный противник.
https://www.gazeta.ru/social/news/2021/01/25/n_15535610.shtml

У сочувствующих оппозиции возражения есть?
   Irbis

1001 - 26.01.21 - 21:21
(990) Интересный факт о революциях: после революций люди всегда живут лучше, чем во время, но обычно сильно хуже, чем до…
   mkalimulin

1002 - 26.01.21 - 21:21
(990) Во первых, читайте внимательно. Должна произойти ДВОЙНАЯ смена. Даже если (с большой натяжкой) посчитать Горбачев-Ельцин за раз. То где второй?
   antgrom

1003 - 26.01.21 - 21:22
(942) "назови твое не "дно"."

Заметь, что ты не указал, что нужны современные или российские политики.
Я сейчас найду политика из прошлого и скажу что он не дно. Например Столыпин.

Но я понимаю контекст разговора и предположу что тебе нужен современный и российский политик.

Отвечу так. Идеально :
чтобы Путин ушел (чем раньше тем лучше)
ЕР не выдвинуло единого кандидата (предположим - у них внутрипартийные споры)
Из нескольких кандидатов жители России выберут того кто им понравится.
С таким раскладом я соглашусь на первый ближайший президентский срок.

Первое пришедшее в голову сравнение:
Ты чистишь зубы одной и той же зубной щеткой уже 20 лет.
Не меняя
Тебе стоматолог говорит : выкини её и купи новую
И ты такой: да я привык, да она хорошая, предыдущая в 90х совсем плохая была, а  если снова плохая попадется

Пойми, смысл не в самой щётке, а в системе смены щёток.
Система.
Отодвинься на несколько шагов назад и взгляни на картину "в целом"
  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
В секцию Политика можно добавлять сообщения только через 10 днейпосле регистрации на форуме.
Если вы уже зарегистрированы, вам нужно войти на форум.