Вход | Регистрация

1С:Предприятие :: 1С:Предприятие 8 общая

Восстановление последовательностей, сбилась дата

Восстановление последовательностей, сбилась дата
Я
   cast3r

08.01.21 - 09:52
Приветствую.

Каждый месяц провожу границу в 1С торговле:
1) Операции - Проведение документов - Восстановление последовательностей
2) Выставляю крайнее число месяца и выполняю
3) После чего последовательность партийного учета в графе "Актульна" отображается та дата, которую я указал.

В столбце «актуальна» стояло значение 30.10.2020 - это крайняя дата, когда отдел учета вносил изменения. Раньше этой даты изменения вносить нельзя, я планировал провести границу до 01.12.20 и заблокировать доступ, чтобы никто не мог вносить изменения раньше этой даты. Я так каждый месяц делаю. Но торопился сегодня и год указал 2012, незаметил и нажал проводиться, он не начало проводиться, т.к. не монопольный режим был, какое-то фоновое задание не дал, но дата в столбце «актуальна» сменилась на 2012 год. Какой есть выход из ситуации? Не проводить же с 2012 года
   ДенисЧ

1 - 08.01.21 - 09:58
ПоследовательностьМенеджер.<Имя последовательности> (SequenceManager.<Sequence name>)
УстановитьГраницу (SetBound)
Синтаксис:
УстановитьГраницу(<МоментВремени>, <Отбор>)
Параметры:
<МоментВремени> (обязательный)
Тип: Дата, МоментВремени.
Момент времени, на который устанавливается граница последовательности.
<Отбор> (необязательный)
Тип: Структура.
Структура, задающая отбор по измерениям последовательности. Ключ структуры определяет измерение последовательности, по которому будет осуществляться отбор, а значение структуры - значение измерения.
Описание:
Устанавливает границу последовательности по заданным значениям измерений.
Доступность:
Сервер, толстый клиент, внешнее соединение, мобильное приложение (сервер), мобильный автономный сервер.
Пример:
Отбор = Новый Структура ("Товар");
Отбор.Вставить("Товар", ТекТовар);
Последовательности.УчетТоваров.УстановитьГраницу(ТекМомент, Отбор);
Использование в версии:
Доступен, начиная с версии 8.0.
     Методическая информация

Список тем форума

Закон Брукера: Даже маленькая практика стоит большой теории.
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.