Вход | Регистрация

1С:Предприятие :: 1С:Предприятие 8 общая

Событие Создать у поле ввода

Событие Создать у поле ввода
Я
   zippygrill

16.12.20 - 12:38
https://prnt.sc/w3sos6

Друзья, хочу по гиперссылке создать сертификат из строки, но при этом передать номенклатуру и без этого кода ниже

ПараметрыОтрытияФормы = Новый Структура;
        ПараметрыОтрытияФормы.Вставить("Номенклатура", ТекущиеДанные.Номенклатура);
        ПараметрыОтрытияФормы.Вставить("Серия", ТекущиеДанные.Серия);
        ПараметрыОтрытияФормы.Вставить("ТипСертификата", "Сертификат соответствия");
        ПараметрыОтрытияФормы.Вставить("ВариантОбластиДействия", "конкретный товар");
        ОписаниеОповещенияПродолжение = Новый ОписаниеОповещения("Подключаемый_ОбработкаСозданияСертификатаЗавершение", ЭтаФорма);
        ОткрытьФорму("Справочник.СертификатыНоменклатуры.ФормаОбъекта"
                    ,ПараметрыОтрытияФормы
                    ,ЭтаФорма
                    ,
                    ,
                    ,
                    ,ОписаниеОповещенияПродолжение
                    ,РежимОткрытияОкнаФормы.БлокироватьОкноВладельца);
    КонецЕсли;

Если ОткрытьФорму объекта справочника Сертификаты, то придется какой то ключ еще передать, чтобы потом при Записать и закрыть элемента справочника - подсунуть в нужную мне строку ТЧ документа..
   zippygrill

1 - 16.12.20 - 12:50
Подключаемый_ОбработкаСозданияСертификатаЗавершение() само собой отпадает тк, в форме справочника Сертификаты, ПриЗакрытии - ничего не передается.
Но хочется максимально штатно передавать параметры для создания нового элемента справочника.

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.