Вход | Регистрация

1С:Предприятие :: 1С:Предприятие 8 общая

Ошибка при запуске после обновления нетиповой конфы

Ошибка при запуске после обновления нетиповой конфы
Я
   brenli

06.12.20 - 16:58
Всем привет.
Конфа КА2 в которую интегрирована часть объектов расширяющая функционал и эта часть отдельно на поддержке.
Объекты сопоставлял довольно тщательно и не спеша. Это не первая нетиповая БД которую я обновляю но определенно таких больших апдейтов не было..
На все про все ушло у меня 2 полных дня (объектов в обновлении было очень много)...
После апдейта программа вылетает с ошибкой.

Ошибка при подготовке описаний подсистем:
в описании подсистемы (см. процедуру ОбновлениеИнформационнойБазыБТС.ПриДобавленииПодсистемы)
указано имя подсистемы "БиблиотекаТехнологииСервиса", которое уже зарегистрировано ранее.
{ОбщийМодуль.СтандартныеПодсистемыПовтИсп.Модуль(48)}:            ВызватьИсключение ТекстОшибки;
{ОбщийМодуль.ОбновлениеИнформационнойБазыСлужебный.Модуль(237)}:    ОписанияПодсистем  = СтандартныеПодсистемыПовтИсп.ОписанияПодсистем();
{Обработка.РезультатыОбновленияПрограммы.Форма.ИндикацияХодаОбновленияИБ.Форма(33)}:    РежимОбновленияДанных = ОбновлениеИнформационнойБазыСлужебный.РежимОбновленияДанных();
{ОбщийМодуль.ОбновлениеИнформационнойБазыКлиент.Модуль(201)}:    Форма = ОткрытьФорму(ИмяФормы,,,,,, Новый ОписаниеОповещения(
{ОбщийМодуль.СтандартныеПодсистемыКлиент.Модуль(2147)}:        ВыполнитьОбработкуОповещения(ИнтерактивнаяОбработка, Параметры);
{ОбщийМодуль.СтандартныеПодсистемыКлиент.Модуль(291)}:    Если ВыполняетсяИнтерактивнаяОбработкаПередНачаломРаботыСистемы() Тогда
{МодульУправляемогоПриложения(91)}:    СтандартныеПодсистемыКлиент.ПриНачалеРаботыСистемы();

Вы мне здорово поможете если укажете направление или идею куда двигаться чтобы победить ошибку..
Подсистемы с именем БиблиотекаТехнологииСервиса в конфе нет и не было.
Процедура ОбновлениеИнформационнойБазыБТС.ПриДобавленииПодсистемы в новой конфигурации поставщика не сильно отличается от предыдущей основной конфигурации.
Я пробовал заменял код процедуры ПриДобавленииПодсистемы  на тот который был до обновления... Результат такой же.
   brenli

1 - 06.12.20 - 17:22
+ Апдейт на майский релиз прошел успешно, а вот на июльский - fail
   ДенисЧ

2 - 06.12.20 - 17:31
Тебя спасуб святые F9 и F11
   brenli

3 - 06.12.20 - 19:44
Всем спасибо победил
   Cthulhu

4 - 06.12.20 - 22:33
(3): и как же? и в чем проблема была?
прим.: тут в таких случаях принято не только хвастаться, насколько мне помнится (и не только тут)...

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.