Вход | Регистрация

1С:Предприятие :: 1С:Предприятие 8 общая

ТСД подключение драйвера

ТСД подключение драйвера
Я
   afqw

27.11.20 - 16:32
Кто-нибудь знает как в кастомную конфигурацию подключить драйвера для ТСД? Либо посоветуйте статью либо сами напишите как правильно сделать. Если у кого-то вдруг возникнут "гениальные" мысли написать какой-нибудь бред не по теме, будьте так добры. перейдите на другую ссылку.
   arsik

1 - 27.11.20 - 16:35
1С:Библиотека подключаемого оборудования, редакция 2.1 - бери все оттуда.
   Garykom

2 - 27.11.20 - 17:42
(1) там ничего не работает нормально
   Garykom

3 - 27.11.20 - 17:42
(2)+ речь про мобильную
   Kassern

4 - 27.11.20 - 17:50
(3) Для мобил же есть Библиотека подключаемого оборудования для мобильных приложений... У меня с ней все норм отрабатывает
   fisher

5 - 27.11.20 - 18:08
У меня самописка на уже подустаревшей БСП, куда я сто лет назад впендюрил БПО, существовавшую на тот момент для УФ. Не знаю, как сейчас сделано, а тогда молотком и такой-то матерью пришлось переделывать так, чтобы оборудование можно было привязывать тупо к железяке, а не к кривому гибриду железяка+пользователь. Плюс немножко допилов настроек для более широкого спектра дров. Но это лирика. Я к чему.
Когда потребовалось прикрутить ТСД в режиме мобильного клиента - ничего в плане изменения концепции переделывать не пришлось. Оно и так все вписывается. Все свелось к поиску нужных дров и написанию стандартных оберток над ними. Так что БПО в плане общей концепции - вполне годная штука. Дает все нужные сущности. Ну а потом просто ищешь и вколачиваешь туда нужные дрова. Даже не знаю, что эдакого могло понадобиться для выпуска отдельной БПО для мобильных приложений. Разве что специфический набор "бортовых" дров и плюшек чисто для мобилочек. Общая концепция ведь универсальна. Вот рабочие места, вот наборы оборудования. Вот их интерфейсы, вот способы организации универсального АПИ...

Список тем форума

ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.