Вход | Регистрация

1С:Предприятие :: 1С:Предприятие 8 общая

"Неизвестная команда: " - при нажатии на "оформить приказ о приеме на работу"

"Неизвестная команда: " - при нажатии на "оформить приказ о приеме на работу"
Я
   NModern

23.11.20 - 21:43
Здравствуйте. Помогите пожалуйста

Используую
1C:Enterprise 8.3 (8.3.17.1549)
Конфигурация: 1С Mühasibat AzStandart konfiqurasiyası (2.1.3.6)

Да это кастомная конфигурация но она основана на Конфигурации Бухгалтерия.

У меня проблема, когда добавляеш работника есть кнопка справа где можно сразу же оформить приказ о приеме его на работу.

https://i.ibb.co/dm8dtHN/111.png

Когда нажимаеш на эту кнопку выдает ощибку.
"Неизвестная команда: "
https://i.ibb.co/Dr700cS/222.png

Я включал дебаггинг, и даже дебаггинг фоновых задач но поймать его не смог.

Все отлично работает на версии 8.3.9.2033 и 8.3.10,2561
Но уже на версиях 8.3.15, 8.3.16, 8.3.17 выходит эта ощибка

Как мне устранить это. Возвращятся назад на старые версии не хочу, потому что у них были свои баги.

Где я могу найти код этой кнопки чтоб как то мануально продебаггить и понять в чем дело. Думаю там что то связано с датами, я где то на форумах читал про это. Помогите найти код этой кнопки
   vde69

1 - 23.11.20 - 21:53
это навигационная ссылка, 
на нее пмк кликни, или в веб браузере открой и скопируй со страницы
   NModern

2 - 23.11.20 - 22:42
что такое пмк?
   vde69

3 - 25.11.20 - 19:33
правый клик мыши
   NModern

4 - 26.11.20 - 21:09
правая кнопка ничего не дает. А открыть в вебе не получилось. Мы можем как то связатся мне нужно срочно решить эту проблему.
   Злопчинский

5 - 26.11.20 - 21:18
ашальме шайтанама!
   NModern

6 - 28.11.20 - 23:44
Это как понимать?
   Фрэнки

7 - 29.11.20 - 00:31
я не знаю, как это исправить, т.е. не совсем получится в режиме консультации что-то проправить, но похожая проблема в бухгалтерии была, только совсем в другой формеи совсем по другому поводу.

Просто там точно также форма отображала окно с html и в нем была ссылка, нажатие на нее выдавало ошибку и не работало.

Эта версия бух на основе БП 2.0 - именно поэтому оно глючит на многих новых платформах. Но у нас есть БП 2.0 и на платформе 8.3.17.1549 не глючит.
Ну и далее, у этих старых конфигураций стоит режим совместимости с старыми платформами. Надо его поднимать. Но вряд ли получится.

Если конкретно о том, как найти, что там должно быть : там ссылка, обработка которого открывает новый документ Приказ о приеме на работу с параметром, что это для текущего физлица/сотрудника и по текущей Организации. Возможно, что вы свою эту конфигурацию исправляете - можешь добавить простую кнопку для этого без этой обработки хтмл.
Посмотри внутри модуля документа Приказ о приеме на работу, что туда и как можно передать, чтоб он создался на инфе из Физлица.
   DrZombi

8 - 29.11.20 - 08:49
(0) Запустить конфигуратор, найти эту "Неизвестную команду" и заменить ее на известную.
А так же переписать ряд запросов, т.к. новые релизы требуют новых свершений.
1С так то не безупречные, и частенько режим совместимости, не совсем совместим :)
   Фрэнки

9 - 29.11.20 - 11:08
(8) легко было на бумаге, да забыли про овраги
   NModern

10 - 29.11.20 - 21:54
переписать то я перепищу код, но вот насти где эта сама кнопка и есть моя проблему. Может посоветуете где искать.
(8) насчет дебаггера я уже писал. Он ничего не ловит

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.