Вход | Регистрация

1С:Предприятие :: 1С:Предприятие 8 общая

Новый тип значения характеристики БСП

Новый тип значения характеристики БСП
Я
   Natalika

23.11.20 - 20:40
Подскажите, пожалуйста, как в типовой конфигурации создать доп. реквизит с новым типом значения.
В ПВХ "ДополнительныеРеквизитыИСведения" я добавила один из справочников в тип значения характеристики. Затем в Предприятии при создании доп. реквизита выбрала новый тип значения, записала реквизит. Но при открытии основного справочника, данный реквизит не отображается. Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать, чтобы новый реквизит появился. Заранее спасибо.

Партнерская программа EFSOL Oblako
   asady

1 - 23.11.20 - 22:55
(0) отладчиком посмотри при открытии установку дополнительных реквизитов
   Natalika

2 - 24.11.20 - 09:25
(1) Отладчиком я видела этот реквизит в общей таблице доп. реквизитов и в таблице доп. сведений. Пока не разобралась, почему он не устанавливается на форму. Может кто сталкивался с этим?
   Web00001

3 - 24.11.20 - 09:35
>>Подскажите, пожалуйста, как в типовой конфигурации
Можно чуть чуть подробнее? Что за конфигурация?
>> Но при открытии основного справочника, данный реквизит не отображается
Какого справочника, где  не отображается?
   Natalika

4 - 24.11.20 - 10:06
(3) В базе ЗУП для справочника Штатное Расписание хотелось добавить доп. реквизит с типом Территория. Доп реквизит создался, но не виден на форме справочника Штатное расписание.

Список тем форума

ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.