Вход | Регистрация

1С:Предприятие :: 1С:Предприятие 8 общая

Как выгрузить остатки только по одному складу с помощью УниверсальнойВыгрузкиХМЛ8.3?

Как выгрузить остатки только по одному складу с помощью УниверсальнойВыгрузкиХМЛ8.3?
Я
   camousmen

23.11.20 - 06:54
Есть Бухгалтерия предприятия 3.0, куда автоматически выгружаются данные с сервера Розницы по нескольким магазинам. Создаю отдельно пустую базу Бухгалтерии, с помощью универсальной выгрузки выгружаю с БП туда документы - "Поступления товаров и услуг, Списания товаров и услуг, Перемещения по этому магазину,Отчеты о розничных продажах, Оприходования товаров" только по одному из магазинов. Нажимаю "сформировать отчеты продаж по номенклатуре", "показать остатки по складу" - ничего не формируется, пустое поле. Я правильно понимаю что мне также нужно выгрузить остатки товара чтобы можно было отдельно считать продажи в отдельной базе? Какие элементы также нужно выгрузить чтобы появились остатки в пустой базе БП.

Партнерская программа EFSOL Oblako
   ДенисЧ

1 - 23.11.20 - 06:55
Если ты выгрузил ОРП, то продажи должны быть. Проверь их движения, может они вообще не проведены.
   ДенисЧ

2 - 23.11.20 - 06:56
А чтобы остатки выгрузить - это или правила писать и загружать в оприходования на начало периода. Или тащить ВСЕ документы
   hhhh

3 - 23.11.20 - 08:30
(0) а где ты нажимаешь "показать остатки по складу"? Не помню такой кнопки в БП.
   camousmen

4 - 23.11.20 - 08:59
(1) я выгружал без движения документов, поддумал что достаточно поступлений, прихода и орп чтобы все само сформировалось) То есть я правильно понимаю, мне нужно выгрузить остатки к концу 2019 года, а потом загрузить приходы, поступления, списания, отчеты продаж за весь 2020 год и тогда будет работать?

Список тем форума

ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.