Вход | Регистрация

1С:Предприятие :: 1С:Предприятие 8 общая

динамический список в расширении КА 2.4

динамический список в расширении КА 2.4
Я
   Мисти

21.11.20 - 18:47
Задача простая - раскрасить номенклатуру при подборе в разные цвета (в зависимости от добавленного в расширении реквизита), номенклатура при этом формируется динамическим списком, что-то в расширении мне не удалос в него влезть.
Это невозможно, что ли? а как тогда раскрасить?
   RomanYS

1 - 21.11.20 - 18:56
"не удалос в него влезть" - это как? Надо себя заставить)
   Мисти

2 - 21.11.20 - 19:03
я как-то не так перетащила форму? В модуле формы рисовать свое можно, а реквизиты - недоступны для редактирования, включая списокНоменклатуры
   RomanYS

3 - 21.11.20 - 19:04
(2) их тоже надо отдельно захватить в расширение. Нажми правую КМ
   Мисти

4 - 21.11.20 - 19:19
(3) нашла спасибо! И еще - мне бы ТекущаяДата() в запрос динамического списка вставить?
   RomanYS

5 - 21.11.20 - 19:36
Список.Параметры.УстановитьЗначениеПараметра("Начало", НачалоПериода);
   Мисти

6 - 21.11.20 - 21:46
Элемент = УсловноеОформление.Элементы.Добавить();

ПолеЭлемента = Элемент.Поля.Элементы.Добавить();
    ПолеЭлемента.Поле = Новый ПолеКомпоновкиДанных(Элементы.СписокСтандартныйПоискНоменклатура.Имя);

ОтборЭлемента = Элемент.Отбор.Элементы.Добавить(Тип("ЭлементОтбораКомпоновкиДанных"));
    ОтборЭлемента.ЛевоеЗначение = Новый ПолеКомпоновкиДанных(Элементы.СписокСтандартныйПоискНоменклатура.подчиненныеЭлементы.Ю_ЗапретОтгрузки);
    ОтборЭлемента.ВидСравнения = ВидСравненияКомпоновкиДанных.Равно;
    ОтборЭлемента.ПравоеЗначение = Истина;

Элемент.Оформление.УстановитьЗначениеПараметра("ЦветФона", ЦветаСтиля.АльтернативныйЦветФонаПоля);

Еще бы я поняла, что тут происходит! Пытаюсь изобразить по аналогии, в список добавила реквизит Ю_ЗапретОтгрузки, но что-то не так, правда?
   Chameleon1980

7 - 21.11.20 - 22:48
обязательно программно?

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
Программист всегда исправляет последнюю ошибку.
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.