Вход | Регистрация

Как сделать, чтобы при выполнении условий при записи документа он не проводился?

Как сделать, чтобы при выполнении условий при записи документа он не проводился?
Я
   NIGHTHUNTER

20.11.20 - 12:32
Каким образом можно задать что бы форма документа не закрывалась, а сам документ не проводился, если выполняются вот эти условия.
Конфигурация Итилиум. В правилах обработки, перед записью существующего документа. http://joxi.ru/8An130OCyo8Gk2

Если ЭтотОбъект.Состояние.Наименование = "Завершен" И ЭтотОбъект.КодЗакрытия.Наименование = "Выполнен" И ЭтотОбъект.ТрудозатратыФакт < 0.15 Тогда
   Сообщить("Состояние: "              + ЭтотОбъект.Состояние.Наименование);
   Сообщить("Код закрытия: "         + ЭтотОбъект.КодЗакрытия.Наименование);
   Сообщить("Трудозатраты факт: " + ЭтотОбъект.ТрудозатратыФакт);
КонецЕсли;

Если условия выполнились, как не дать закрыть форму документа и не дать провести документ? Код задан в конструкторе правил обработки и выполняется на стороне предприятия .
   Волшебник

1 - 20.11.20 - 12:33
Отказ = Истина;
   NIGHTHUNTER

2 - 20.11.20 - 12:44
(1) Сейчас буду пробовать. А то с этим конструктором, совсем не знаю, как все поведет себя в этом случает.
Пока получилось выполнить нужные условия и вывести сообщения. Сейчас нужно не дать закрыть форму и провестись документу.
   H A D G E H O G s

3 - 20.11.20 - 12:49
Я правильно понимаю, что ЛивингСтар шарится в Итилиуме?
   Галахад

4 - 20.11.20 - 12:53
Хех, похоже фуфло этот ваш Итилиум. :)
   mikecool

5 - 20.11.20 - 12:54
(4) сейчас автор это и докажет )

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.