Вход | Регистрация
    1  2
О жизни... :: За рулём

OFF: сколько ног на автомате

OFF: сколько ног на автомате
Я
   DeeK

17.11.20 - 17:52
1. 180% (12)
2. 220% (3)
Всего мнений: 15

с самого начала как сел в машину с автоматом, начал управлять двумя ногами, не понимаю как можно это делать одной ногой, можно же просто въехать впереди стоящего в то время пока переносишь ногу, некоторые товарищи удивляются такому способу по непонятным мне причинам, как по мне он самый правильный, а как водят остальные интересно, неужели одной
   Aleksey

101 - 17.11.20 - 22:39
(71) Поедет. Пидальку в пол он временно игнорирует лимит (типа на случай обгона или еще чего то)
   Aleksey

102 - 17.11.20 - 22:41
(75) это называется активный или адаптивный круиз контроль. И он есть не только на тесле а у многих брендов
   Глупый ответ

103 - 17.11.20 - 22:57
(0) Высунь левую ногу в окно. Я как то сел после ручки на автомат и по привычке нажал на сцепления которого нет, и двумя ногами заехал в тормоз, который там широкий, дальше машина начала притормаживать и я по инерции обоими нонами въехал в тормоз, машина встала как вкопаная. Короче двумя ногами это аварийноопасно. Кстати переучиваешься где то за день.

1. 1
   Стряпчий

104 - 17.11.20 - 23:53
(102) А кто сказал что это только на Тесле? Просто на других машинах я не тестировал эту фичу. Но называется это Автопилот, а не адаптивный круиз контроль. Потому что круиз не умеет рулить.
  1  2

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.