Вход | Регистрация
    1  2  3  4  5  6  7   
О жизни... :: Политика

OFF: Кризис в Белоруссии закончился

↓ [Волшебник, 11.11.20 - 12:16]
OFF: Кризис в Белоруссии закончился
Я
   rphosts

06.11.20 - 04:28
Просьба не оффтопить в ветке и ее нарушать правил. Свои мысли оформлять как свои, чужие приводить с пруфом, т.е. никаких "я просто разместил объяву"!
Не набрасывайте и не ругайтесь пожалуйста.
===========================================================================

Рыгорыч пересмотрел взгляды на ковид... Теперь в РБ есть ковид и есть нехватка специалистов...

Президент Белоруссии Александр Лукашенко распорядился не принимать обратно врачей, которые выезжают на заработки в Польшу. "Особенно просят наших врачей приехать в Польшу, чтобы помочь населению и государству в борьбе с ковидом (вызываемое новым коронавирусом заболевание COVID-19 - прим. ТАСС). Хочу предупредить: лишних врачей у нас нет. Нам самим надо лечить наших людей. Но, следуя своему принципу, мы никого держать не будем. Однако надо понимать: уехал - назад не вернешься, там будешь работать и зарабатывать те большие деньги, за которыми уехал", - сказал Лукашенко на совещании о мерах по противодействию распространению вирусных инфекций.
Он также отметил, что "это не угроза, а приказ для правительства".
"Поэтому всех надо ставить на место, никому не препятствуя, в случае если он хочет большого рубля или у него позеленели глаза от валюты", - добавил президент.
https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/9922385
   rphosts

401 - 09.11.20 - 11:54
(397) разумеется, но только с договороспособными
   Молочный брат

402 - 09.11.20 - 11:56
(401) А это кто, например? А Лука договороспособен?
   Fish

403 - 09.11.20 - 12:33
(400) Ага, спасибо. Получается, всё-таки есть вменяемые люди в оппозиции, хотя их и называют уже "предателями".
   rphosts

404 - 09.11.20 - 12:58
(402) не менее чем другие. Первый шаг он сделал когда перетёр в СИЗО.
   Молочный брат

405 - 09.11.20 - 13:05
(404) Я так и не понял. Перетер- это оно и есть? Договороспособность. А с кем
   Фрэнки

406 - 09.11.20 - 13:09
ну как бы с теми, с кем уже не нужно.
   rphosts

407 - 09.11.20 - 13:13
(405) разумеется не с толпой скакунов
   Молочный брат

408 - 09.11.20 - 13:14
(407) Дык, с кем же? Кто же способен представлять здоровые силы. Не надо уходить от ответа
   Aleksey

409 - 09.11.20 - 13:18
(408) Ты ожидаешь что Путин лично назначит представителя от оппозиции и попросит нас через мисту донести его выбор?
   Молочный брат

410 - 09.11.20 - 13:20
(409) Я вообще ничего не ожидаю. Тут товарисч сказал, что нельзя вести переговоры с протестующими. С кем можно и нужно хочу узнать. А то какой-то несерьезный разговор получается
   Aleksey

411 - 09.11.20 - 13:22
(410) Путин тоже говорил, что нельзя вести переговоры с террористами, тоже будешь от него список ждать?
   Молочный брат

412 - 09.11.20 - 13:23
(411) Я в курсе, что говорил Путин. Я не в курсе каким боком это относится к ситуации в РБ. Странные вещи вы говорите
   Aleksey

413 - 09.11.20 - 13:25
(412) у=к тому что если кто то сказал что с ними нельзя вести переговоры, это не означает что у него есть список людей с которыми можно вести переговоры.
   Молочный брат

414 - 09.11.20 - 13:30
(413) Тогда это ни о чем. Мне кажется, что говорить стоит с теми, кто представляет протестующих. Лукашенко много и часто разговаривает со своим окружением. Как-то не помогает. Мне так кажется.
Если есть конструктивные идеи, внимательно слушаю. Я думал, что когда говорят с этими нельзя, уже понимают с кем можно. Если нет идей, то тогда к чему это.
   Aleksey

415 - 09.11.20 - 13:37
(414) Какая то логика у тебя извращенная
   andy_minsk

416 - 09.11.20 - 13:38
(414) Да нет, похоже, ни у кого конструктивный идей. Поэтому и бегают космонавты по городу, вгоняют дубинками в конструктивное русло  и окно диалога.
Тупиковый путь. Трудно менять ничего не меняя, но мы будем (тм)
   Aleksey

417 - 09.11.20 - 13:40
К тебе пришла домой толпа условных нациков с арматурой, она ничего не хочет слышать, а хочет чтобы ты покинул в дом, и отдал его "на нужды революции".
Логично предположить что с этой толпой разговаривать бесполезно, но это не означает что ты знаешь ФИО человека с которым нужно общаться. Разве не логично предположить, что это толпа должна выдвинуть от себя парламентёра, а не ты лично должен назначить парламентера из толпы.
   Aleksey

418 - 09.11.20 - 13:41
И к вопросу, а кто представляет протестующих? Польша? Литва? Тихоновская?
   Fish

419 - 09.11.20 - 13:43
(414) "говорить стоит с теми, кто представляет протестующих. " - Назови пофамильно, кто представляет протестующих. А то какой-то несерьезный разговор получается (с)
   Молочный брат

420 - 09.11.20 - 13:43
(417) Это к чему? Давай уже как-то посерьезнее. Какие нацики?  Какая такая арматура? Дубинки и прочие спецсредвтва, тюрьма- это есть, а вот арматуру не видно. Причем здесь Литва с Польшей? Это все притянуто за уши.
   andy_minsk

421 - 09.11.20 - 13:49
(417) Толпа нациков - это студенты? врачи? которых с каждым разом задерживают все больше, женщины? Нациков я с другой стороны вижу. Настоящих причем, с гуммами. точно как бабка рассказывала.
   Fish

422 - 09.11.20 - 13:54
(421) Да, вот такие "студенты" и "врачи", с ломами, удавками, дубинками и т.п.: https://youtu.be/86g-4wv2fFM
   andy_minsk

423 - 09.11.20 - 14:08
(422) Это ваше дело, чему верить, я разубеждать никого не хочу. У меня это под окнами. И жертвы и уголовные дела пока в одну сторону идут. И люди это отлично видят. Чем больше подобной жести, тем меньше поддержка  "всенародно избранного". Якобы оплаченное сопротивление уже к 100 дням идет, но найти кто финансирует, при полностью закрытой стране не могут.
Эта вещь, она ведь в обе стороны. Сейчас одна сторона делает вид, что другого мнения нет, но время идет, ресурсы тают. Когда их не будет, нужны ли будут переговоры?
   Fish

424 - 09.11.20 - 14:09
(423) Т.е. ты не веришь в реальность этого видео? Думаешь, монтаж?
   Fish

425 - 09.11.20 - 14:11
(423) "но время идет, ресурсы тают." - Это ты про протестующих? У Лукашенко как-то незаметно, чтобы ресурсы таяли.
   rphosts

426 - 09.11.20 - 14:12
(421) пока нет того кто берет на себя право говорить от их лица + они признают за ним это право - это толпа,говорить не с кем и ее о чем.
Если это лицо начинает разговор с ультиматума - это не переговорщик а гонец с ультиматумом, т.е. как недоговороспособный персонаж он не годен.
Написанное доступно вам или слишком сложно?
   andy_minsk

427 - 09.11.20 - 14:19
(424) Это нормальная пропагандистская нарезка нужных моментов. Что было до и после опускаем и показываем что надо. В Бресте, который мелькает говорят вообще жесть была, бывший комбриг бригады которую в город выводили даже пробовал переговоры вести. Про сами выборы и их подсчет, я уже молчу. Просто про разгоны тех кто пытался как-то добиться результатов подсчета.
Короче, это спор беспредметный. Вам оно видней, как вам кажется. Я при своем мнении.
(425) :) оно станет заметно внезапно. Постепенно такие вещи не происходят. Точнее происходят, но глушатся всеми силами.
   andy_minsk

428 - 09.11.20 - 14:21
(426) Все кто взял право говорить неофициальную позицию - в тюрьме или эмиграции, самостоятельно или насильно.
   andy_minsk

429 - 09.11.20 - 14:23
(425) Тут бойцы уже спят в машинах, настолько их загоняли. Лично наблюдал вчера, колонна усиления у дома пару часов стояло.
   Fish

430 - 09.11.20 - 14:23
(427) " Что было до и после опускаем и показываем что надо." - Да, обычно этим славится видео от протестунов. Но если на видео снят человек с бейсбольной битой или коктейлем молотова, то такая "отмазка" уже не работает. Биты и коктейли на месте не изготавливаются - их явно заранее принесли.

Рекламное место пустует
   GreyK

431 - 09.11.20 - 15:12
(429) Это их работа, ничего не поделаешь, но конечно любви к протестунам это не добавляет.
   GreyK

432 - 09.11.20 - 15:27
(428) "взял право говорить неофициальную позицию" - какой интересный каламбурчик. Прямо как в том мультике, "А кто здесь в цари последний?".
   andy_minsk

433 - 09.11.20 - 15:31
(432) А как по другому? попросить официальные профсоюзы выдвинуть? Так у них только язык задницу полизать выдвигается, а так они всегда всем довольны.
   andy_minsk

434 - 09.11.20 - 15:39
(430) Этим славятся видео от всех.  И провокаторов с обоих сторон хватало. Только вот видео избитых на порядок больше, но реакции никакой. И основные избиения - после задержания, как и положено в правовом государстве. Короче :), спор ни о чем. Каждый увидит, что хочет. Сейчас уже не об этом речь. Вернуться и замириться - похоже не выйдет. Будет такая дерготня на истощение. Прощать не намерены ни одни, ни другие, судя по всему.
   GreyK

435 - 09.11.20 - 15:41
(433) Наверное организовать свою общину, партию, колхоз с руководителем.
   Молочный брат

436 - 09.11.20 - 15:44
(435) Они уже организовали. В чем вопрос
   GreyK

437 - 09.11.20 - 15:48
(436) Приведи подтверждение организации с официальными руководителями "не официалов".
   Фрэнки

438 - 09.11.20 - 15:53
Ну что зря это все обсуждать?

Цель протестов - Лукашенко уходи!
Реакция Лукашенко - сами уходите нах !!

Будет у протестного движения какая-то официальная организация или не будет - разница в его реакции не появится.
   GreyK

439 - 09.11.20 - 16:06
(438) Детский взгляд, на попытку путча.
В Белоруссии куча партий и организаций от которых можно было выдвинутся и с кем был бы диалог, но ведь тот же Бабарико лез в президенты без партии, чисто на "энтуазизме" неких энтузиастов, так тоже оказывается бывает.
   andy_minsk

440 - 09.11.20 - 16:32
(439) Партии, которые существуют в Беларуси, знают, что бывает при выдвижении без разрешения. За 26 лет такое бывало не раз. Таких сбивают на взлете, что и сейчас попробовали сделать. Просто слишком неожиданно для власти банкир выпрыгнул, пришлось лажать и придумывать на ходу. Куча партий , смешно. Тут выбрито все по взрослому. Оставлены несколько маргиналов типа коммунистов и лдпр. Ну и неофициальная оппозиция БНФ, для пугала. Нормальных - нет.
   НеМогуВойтиВАккаунт2

441 - 09.11.20 - 17:16
(427) Ну ок. Можно даже принять на пробу что Лукашенко не правильно действует (хотя я бы на его месте делал тоже самое скорее всего). Но каково реально пространство решений?
- Ему (и его окружению) отдать деньги и контроль (кому именно отдать) и уйти (куда именно уйти)?
Янукович эту глупость сделал - думал ресурсы сохранит, так у него грохнули сына (это мое предположение, офиц версия несчастный случай), предположу что и ресурсы были им потеряны тоже.  С окружением такая же история скорее всего.
- Передать кому-то вменяемому? Ну и где этот вменяемый? План Тихановской закрыть заводы, порвать с Россией и в НАТО (т.е. война в Гродно по примеру Донбаса). План Владимира Владимировича я х.з. какой, ну может своего поставить там (х.з. кого), но сомневаюсь что польские флаги именно этого хотят.

Ну ребята ходят по улицам и огребают периодически. Ну ок. Они за все хорошее против всего плохого. Часть справедливо огребает, часть несправедливо. Тут вопрос восприятия. Я вот тоже огребал от милиции. Я правда считал и считаю это справедливым, т.к. молодому крепкому парню (физ развитие опережает интеллект) бывает некому прочистить мозги. Ну снаружи это делается. В каких-то рамках это полезно. Поучить жизни на малом. Перегибать, конечно, не надо.
   wt

442 - 09.11.20 - 17:32
(434) вы вообще-то о чем? Зачем власти провокации? На их стороне закон! Примириться? Зачем это власти? На ее стороне закон! Исполняйте закон- единственное требование власти! Остальное демагогия.
   GreyK

443 - 09.11.20 - 21:06
(440) А разрешения дают на гербовой бумаге или подписи Лукашенко на туалетной бумаге достаточно? Факты будут, ну например что сделали с нынешними кандидатами, или у них была официальная бумажка от Лукшенко?
   rphosts

444 - 10.11.20 - 04:02
(428) остался их вопрос договороспособности, у тех кто заводит мясо на площадях однозначно договороспособности не наблюдается.
   rphosts

445 - 10.11.20 - 04:03
(440) банкир... а хозяйственников нет? Банкир не лучший вариант для страны с развитой промышленностью
   Guk

446 - 10.11.20 - 08:25
послушал вчера тихановскаую и лишний раз убедился, какая же она непроходимая тупица. так с проглотом сосать штатам, умиляясь их супер демократическим выборам, это постараться надо. даже как-то обидно за белорусов, неужели на роль "национального лидера" не нашлось кого-то поумнее...
   K1RSAN

447 - 10.11.20 - 08:31
(446) Ну кто-то может посчитать ее очень даже умной за умение вовремя.......... Просто вопрос в приоритетах. Если она хорошо устроится, даже на костях собственной страны - для себя (и некоторых) она станет умной. Вовремя воспользовалась ситуацией...
   Guk

448 - 10.11.20 - 08:35
(447) не подскажешь, где сейчас гуайдо? мне показалось, что таких "национальных лидеров" как гуайдо и тихановская, их хозяева сначала используют в своих целях, а потом легко и непринужденно выкидывают, как использованный презерватив...
   sTOd

449 - 10.11.20 - 08:57
(446) "Кто поумнее" знает что у Батьки в КГБ и МВД ребятки ушлые и без совести, а это значит ну его нафиг это "национальное лидерство". Бить будут явно не по мандату.
   Молочный брат

450 - 10.11.20 - 09:05
(448) Тихановская -говорящая голова. А кто заставлял Бабарико сажать? Он тоже агент госдепа?
   Фрэнки

451 - 10.11.20 - 09:07
(446) // неужели на роль ...

А зачем? Сценарий умных не предполагает изначально.
   vovastar

452 - 10.11.20 - 09:11
(451) Взять например, Кличко, говорящая голова)
   Guk

453 - 10.11.20 - 09:14
(452) причем отбитая. что тоже плюс для кукловодов...
   Барбариска

454 - 10.11.20 - 17:39
(361) Из телеграмма. Сейчас прочла. Это о событиях последних выходных.
Надо очень любить страну, чтобы желать ей такого будущего с такими руководителями?

Врача Ирину Маркелову задержали в воскресенье.

«В автозаке случился эпизод, перевернувший все мое представление о жизни.

Мы почувствовали какой-то запах — как будто пустили газ. Все начали кашлять. Мне казалось, что я не могу дышать. У меня был ларингоспазм — это когда голосовые связки полностью смыкаются — невозможно ни вдохнуть, ни выдохнуть. Это состояние, когда вы понимаете: вы умираете.

В Жодино нас заставляли идти по коридорам на корточках, как гуси. Пенсионеры, которым было 60−70 лет, тоже были вынуждены так идти. Одна женщина не справлялась, у нее были проблемы с суставами. При этом тюремный надзиратель крикнул: „Так, встала! Из-за тебя все пойдут так до конца“. Иначе как пытками это не назовешь.

Нас раздели догола и осматривали даже промежность. После завели в камеру. На 12 человек было 6 нар из металлических пластин. Лежали по двое. Ночью привели еще женщин — в камере на 6 человек нас было 27. Не хватало кислорода. Нас не кормили больше суток».
   Барбариска

455 - 10.11.20 - 17:46
   andy_minsk

456 - 10.11.20 - 17:52
(454) Это преувеличение. Нет этому доказательств, кроме слов, уже почти уголовного элемента. Суд разберется. Заявления она не подавала, значит все вранье. И вообще, сейчас не до законов, зато мы спасаем страну с развитой промышленностью от подобных астралопитеков, науськиваемых польскими и литовскими кукловодами. Их задача все развалить а самим уехать на запад махать кружевными трусиками и мыть туалеты ....
   GreyK

457 - 10.11.20 - 17:58
(454) Ваши сообщения напоминают сообщения бойца из АТО: "Пишу на сапоге ноги убитого побратима...."
(456) "Мы с Тамарой ходим парой.." -это про вас?
   Барбариска

459 - 10.11.20 - 18:02
(457) "Мы с Тамарой ходим парой" это про Беларусь и Россию. Через несколько лет у вас будет та же внутренняя политика.

Строки на экране монитора не очень убедительны, да.

Все лето пыталась рассказать тетушке-пенсионерке про то, что происходит в Минске, в то время, пока она на даче.
То ли неверие, то ли непонимание - "люди от Бога отошли, вот и происходит такое".
На выходных для изменения ее точки зрения хватило одного проезда в троллейбусе через Немигу во время задержаний....
   ДенисЧ

460 - 10.11.20 - 18:03
"Через несколько лет у вас будет та же внутренняя политика."
#скоро

Рекламное место пустует
   ДенисЧ

461 - 10.11.20 - 18:04
"для изменения ее точки зрения хватило одного проезда в троллейбусе"

Она тоже отошла от бога?
   Барбариска

462 - 10.11.20 - 18:07
(461) сформулируй вопрос корректнее.
   GreyK

463 - 10.11.20 - 18:10
(456)(459) Вы сейчас пишите из под кровати, ожидая приезда черного транспортёра? Ваш "бред" с самых неполживых ресурсов уже порядком поднадоел.
Я не буду долго анализировать, вот просто ответьте, куда срач Ирина Маркелова спрятала то устройство с которого она это написала? У неё щель не продули?
   Сияющий Асинхраль

464 - 10.11.20 - 18:11
(458) "Беларусь сразу продадут по частям - арабам, китайцам, россиянам под свалку ядерных отходов" :-) Поэтому народ старается, чтобы это произошло как можно быстрее?

Я на самом деле, в общем-то, вполне белорусов понимаю, одна беда, побузить они не в то время решили :-( , на западе сейчас проблемы, не ясно будут они решены в ближайшее время, со стороны похоже, что вряд ли, скорее только усугубятся. Поэтому ребята просто рискуют со всех сторон оказаться без поддержки... Я конечно, понимаю - свобода великое дело. Но когда жрать нечего, свобода как-то не очень радует...
   Барбариска

465 - 10.11.20 - 18:15
(463) Ирина Маркелова дома. В ожидании суда.
Несовершеннолетний ребенок у нее.
Вам вправду надо это объяснять?
   Сияющий Асинхраль

466 - 10.11.20 - 18:27
(465) Без обид. Но придется вам в Беларуси чуток подождать. Дело в том, что система построенная на западе, рассчитана на сильное разделение труда, то бишь, одни страны зарабатывают на одном (у них одни производства), другие на другом. Просто так с уже имеющимися производствами вас на европейский рынок уже никто не пустит - там и так затаривание. Места первым туда вступившим еще было - например, Польше, новым членам уже приткнуться некуда. Хуже того, этот самый рынок глобального разделения сейчас трещит по швам - его Трамп очень надеялся прикрыть - не получилось, но Вам от этого точно лучше не будет. По сути единственный рынок, который у вас есть и в ближайшем будущем будет (если не допляшитесь на улицах как Незалежная) только Россия. Увы, здесь есть свои проблемы, этот рынок скукоживается, особенно в этом году в связи с вирусом. Россия только в этом году просела по статистике процентов на десять, а то и больше. Но в Европе та же картина, там тоже просели процентов под 15, и даже Штаты больше 20. Вот в это самое время, когда у всех очень существенные экономические проблемы, вы и решили поискать свободы... Увы... Не вовремя...
   Сияющий Асинхраль

467 - 10.11.20 - 18:29
+(466) Иными словами вы сейчас пытаетесь заскочить на поезд, который тормозит, а не разгоняется :-(((
   andy_minsk

468 - 10.11.20 - 18:42
(465) Да расслабься. Никто не верит в концлагеря до попадания в них. Такова природа человека, верить во что сам хочешь. Пока этого не увидишь или это не коснется тебя. Так просто комфортнее.
   K1RSAN

469 - 10.11.20 - 18:46
(465) То есть пытать ее можно, но надо отпустить домой к ребенку? Л - логика. АГЛ либо тиран, тогда ему пофиг на ребенка, один фиг сажать мать собирается (то ли в тюрьму, то ли на кол). Либо это звездёж после стандартной процедуры.
   GreyK

470 - 10.11.20 - 18:48
(468) Ты однако не в концлагере, это видимо не простительная ошибка КГБ РБ, да и подружка твоя вроде ещё живая, ни то что все те кандидаты в президенты, окромя Лукашенко и Тихановской, упокой господь их душу.
   Сияющий Асинхраль

471 - 10.11.20 - 18:49
+(466) Ну и плюс ко всему сказанному, не стоит надеяться, что в ближайшие 2-3-4 года экономика ваша заработает очень здорово. Как я сказал, сейчас идет глобальный спад. По сути везде. Так что даже если Луку скинете, на падающих рынках расти могли бы только, пожалуй, в случае, если бы в России сейчас кто затеял новую индустриализацию как в 30-ых, а это возможность из разряда фантастических...
   Барбариска

472 - 10.11.20 - 18:50
(468) это не природа человека. это порок развития души.
хотя у автора сообщения (463) это заметно не только по неверию

(469) задержание - пытки - ночь в камере - предварительное рассмотрение до суда
по-хорошему вообще не должны были задерживать, в силу того что дома несовершеннолетний ребенок

(471) никто и не надеется, что она заработает здорово и сразу. но то что происходит это глубокое скатывание в одно известное место ускоренным темпом.
   Барбариска

473 - 10.11.20 - 18:51
(470) а почему тебя не банят за вандализм?
   Сияющий Асинхраль

474 - 10.11.20 - 18:53
(472) Ты просто не представляешь, что такое ускоренный темп :-))) , радуйся, что Лука вас на месяц-другой на карантин не посадил, как сделали все почти, кроме Беларуси и Швеции, кажется, у вас и спад был минимальный. Еще раз, поинтересуйся спад на западе и в России. Три-четыре месяца - почти 15 процентов. И вы после этого жалитесь на "ускоренный темп". Не смеши...
   GreyK

475 - 10.11.20 - 18:55
(473) Потому, что вандализм, это приводить ссылки на говно-новости про промежности и пытки ночью.
   Молочный брат

476 - 10.11.20 - 18:58
(473) Поверь, большинство коллег из Рф вовсе не такие агрессивные, как твои оппоненты. Их вылечат
   Барбариска

477 - 10.11.20 - 19:02
(475) а.... понятно. а хамство не вандализм?
(476) похоже мои оппоненты методом искусственной селекции выведены.
   Молочный брат

478 - 10.11.20 - 19:04
(477) Они телеящиком зомбированы.
   rphosts

479 - 10.11.20 - 19:04
(473) где вандализм-то? Если вы себе позволяете называть режим в стране концлагерем и вам за это ничего не прилетает... у вас крайне либеральное правительство.... в вашем случае до глупости
   GreyK

480 - 10.11.20 - 19:06
(477) Хамство в том, что я упомянул как подружку andy_minsk или в том что я причислил вас к живым?
   rphosts

481 - 10.11.20 - 19:06
(477) ты в первой части сообщения обвиняешь чела в хамстве, а во второй сама хамишь... даже если-бы он хамил - тыв сама признаёшь что уровень хамства нормальный для тебя уровень... фу быть такой!
   rphosts

482 - 10.11.20 - 19:07
(480) думаешь их уже закопали живьём а вместо них имитируют их живых сотрудники KGB?
   Барбариска

483 - 10.11.20 - 19:09
(479) вы тоже не верите на словах, а предпочитаете натур-ощущения?
(480) вы честно не понимаете, где хамство в (463)? "срач" и "щель продули" это нормально? Если это допустимый уровень для общения на форуме - я тоже попробую так деградировать.
   GreyK

484 - 10.11.20 - 19:10
(482) Судя по (440), там вся оппозиция уже мертва, дважды.
   rphosts

485 - 10.11.20 - 19:13
(483) 1.вы сами поняли что за ересь несёте?
2.не больше чем у тех кто пишет с вашей стороны.... и да вы реально достали пропагандой рассчитанной на начальные классы школы.
   rphosts

486 - 10.11.20 - 19:16
+ (485) слово срач может и вульгарное но никакого отношения к хамству не имеет. Хотя может вы под этим словом имеете совсем не то, что под ним принято считать - ну тогда словарь в руки.
https://dic.academic.ru/dic.nsf/es/145931/срач
PS И да, тут не институт благородных девиц, но **** вас никто не пошлёт
   vovastar

487 - 10.11.20 - 19:16
(483) Барбариска, я готов быть вашим президентом. Вы должны вывести народ Белоруссии из под ига, но для этого, назначаю вас своим представителем. Значит, Ваша задача, после полуночи прибыть к границе для получения дальнейших инструкций.
   rphosts

488 - 10.11.20 - 19:16
(487) она-ж с собой кузнеца приведёт!
   vovastar

489 - 10.11.20 - 19:17
(488) кузнец, это связной.
   rphosts

490 - 10.11.20 - 19:18
(489) с их стороны
   GreyK

491 - 10.11.20 - 19:20
(483) Извините, но я немного утрировал вашу "зверскую" новость. Может вы ответе на вопрос, чем врач, педагог, артист, музыкант лучше чем остальные люди? Меня этот вопрос крайне интересует, почему сообщение о неработающем враче, брате чемпионки и пр.? Почему вы не сообщаете о тех кто работает?
   Барбариска

492 - 10.11.20 - 19:25
(491) Вы молодец. Специалист в утрировании. Можете на гос ТВ работать - задатки есть.
Где вы вычитали, что врач не работающий?  
И чем "остальные люди" лучше чем врач? Это просто "срез нашей теперешней реальности". Страшный сон.
   GreyK

493 - 10.11.20 - 19:31
(492) Вы видимо даже не понимаете сколько лжи в ваших сообщениях, давайте разберём личный досмотр, как вы думаете сколько времени занимает эта процедура и почему направляют на эту процедуру только некоторых?
   Барбариска

494 - 10.11.20 - 19:33
(493) опишите свою версию события, с хронометражом и с количеством досмотренных
   piter3

495 - 10.11.20 - 19:38
(494) Вам явным образом намекают, что коли вы не разбираетесь, то какой смысл на собеседника переводить вопрос, ответ на который вы не знаете
   Барбариска

496 - 10.11.20 - 19:42
(495)  из России виднее? или Вы цифрочкой промазали в (495) ?
   rphosts

497 - 10.11.20 - 19:43
(491) обычная "интеллигенция", всё ведь помнят что Лев Гумилев говорил про интеллигенцию?
   piter3

498 - 10.11.20 - 19:46
(496) Ну конечно, прием давний, судя по веткам. Нет, не пробовал. А вас, кстати для чего сюда толкают, нам ведь начхать, образно говоря, А вы все постите.
   Барбариска

499 - 10.11.20 - 19:49
(498) про "из России виднее?" вы таки так и не ответили.
Про "начхать" - очевидно да.
Зачем вообще о Беларуси темы заводите и несете полную ересь?
   piter3

500 - 10.11.20 - 19:56
(499) Завожу не я для начала. По поводу виднее, видимо да. По поводу ереси, я как бы не люблю посты людей-прокладок, то есть просто кукол во время цветных революций. Мне любопытно, на какой кол посадят рядовых всего лишь, вот мой интерес.
  1  2  3  4  5  6  7   

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
Читай всё полезное и впитывай, а нападки игнорируй. Здесь так принято. aka AMIGO
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
В секцию Политика можно добавлять сообщения только через 10 днейпосле регистрации на форуме.
Если вы уже зарегистрированы, вам нужно войти на форум.