Вход | Регистрация
    1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11   
О жизни... :: Как страшно жить

OFF: Коронавирус. Масочные лагеря мисты. Есть ли жизнь после вируса

Ø [длинная ветка, 06.11.20 - 13:14]
OFF: Коронавирус. Масочные лагеря мисты. Есть ли жизнь после вируса
Я
   Pro-tone

30.10.20 - 14:24
2. Я-масочник,ношу маску,на все воля бож...Собянина42% (13)
4. Я-антимасочник,категорически против ковид-вакцины32% (10)
1. Я-масочник,скорей бы уколоться,карать антимасоч-в!26% (8)
3. Я-антимасочник,но вакцинируюсь от ковида0% (0)
Всего мнений: 31

Форумчане, в этой ветке мы узнаем наконец-то соотношение масочных/антимасочных сил среди 1с-ников
//>>посетителей лучшего форума по 1С!//<<

И как жить теперь дальше:

Есть ли жизнь после вируса: COVID-19 приведет к мировой роботизации
Для развивающихся стран высока вероятность того, что после пандемии примерно 75% рабочих мест будут заменены роботами, отмечают авторы отчета BofA. Они объясняют свой прогноз тем, что доля производства в таких экономиках выше, чем в развитых. Наиболее сильно автоматизация затронет Мексику, где потери могут достигнуть 80%, менее всего — Россию с 60%.
https://iz.ru/1001312/tatiana-bochkareva/est-li-zhizn-posle-virusa-covid-19-privedet-k-mirovoi-robotizatcii
   vovastar

601 - 02.11.20 - 17:51
(600) РБ (577)
   БаксПо90

602 - 02.11.20 - 18:17
У нас на работе отвалилось за раз 4 человека, но это я еще утром написал , так вот ..
предложил начать переливать им кровь у той, что болела весной, а мне говорят , что она тоже как то неважно себя чувствует тоже пошла сдавать тест.
Я отказываюсь в это верить , потому, что даже я не такой мрачный пессимист по жизни ..
пока у меня есть только одно объяснение - она не хочет никому отдавать свою кровт , вот и придумала это.
   vovastar

603 - 02.11.20 - 18:32
(602) мне например, кровь нельзя сдавать. В детстве переболел Боткина.
   БаксПо90

604 - 02.11.20 - 18:36
(603) я тоже болел, но мне кажется это не тот вирус гепатита при котором нельзя сдавать .. хотя фиг знает .. но когда у меня отжали 150 мл крови для какого анализа я чувствовал себя ослабленным и опустошенным .. про 400 мл и речи не может идти. Но там женщина, а с женщи ной что сделается. Впрочем, она тоже хотела по весне кому то помочь и сдать , но ей отказали , так как она весит кг 40 (может 45 с туфлями и в одежде)
   Pro-tone

605 - 02.11.20 - 18:38
(593) твой препарат - это кашпирон
   vvspb

606 - 02.11.20 - 18:39
(604) нельзя, плазму, вроде можно. Мне тоже довелось :(
Перед операцией мне хирургии обсуждали что нужно работать в очках :)
   Фрэнки

607 - 02.11.20 - 18:44
(602) уже есть сообщения и их повторяют, что приобретенный иммунитет от перенесенного заболевания держится не более 5 месяцев. Т.е. и смысла кровь переливать нету и сам переболевший повторно заболевает с высокой вероятностью спустя 5 месяцев. Пруфы искать не буду. Но такое периодически начали публиковать.
   Фрэнки

608 - 02.11.20 - 18:46
хотя вот, быстро нашел. Свежие публикации. https://www.mk.ru/social/2020/10/31/vrach-rasskazal-kogda-vyzdorovevshie-posle-covid-teryayut-immunitet.html
   БаксПо90

609 - 02.11.20 - 18:47
(607) это печально, так как одно дело просто вероятность , другое дело когда это вероятность наблюдается без всяких там журналов , а прям в соседнем кабинете. Это говорит, о том, что избавится от такого будет буквально невозможно.
   vovastar

610 - 02.11.20 - 18:48
(605) Имя Анатолия Михайловича не вспоминайте в суе. Вы еще не достигли этого уровня.
   Фрэнки

611 - 02.11.20 - 18:53
Но есть и такие сообщения (ниже) Т.е. об этом пишут часто.
---
По мнению вирусолога НИЦ эпидемиологии и микробиологии им. Гамалеи Анатолия Альтштейна, иммунитет может продлиться даже после исчезновения из организма антител.

«Похоже, действительно, антитела к этой инфекции довольно быстро уходят. Но есть другой компонент иммунитета — клеточный иммунитет, он тоже может принимать участие в защите. Поэтому сказать, что человек через пять месяцев уже совершенно не иммунен, трудно», — цитирует РБК Альтштейна.

Профессор кафедры вирусологии биофака МГУ Алексей Аграновский считает, что антитела появляются в организме на разные временные отрезки.

«Скажем, иммунитет к кори, ветрянке, полиомиелиту сохраняется надолго, условно в течение всей жизни. Может быть, COVID-19 действительно относится к инфекциям, иммунитет к которым сохраняется в течение пяти месяцев», — сказал эксперт.

При этом Аграновский подчеркнул, что вакцинирование дает более сильную защиту, чем естественная болезнь.
https://yandex.ru/turbo/business-gazeta.ru/s/news/486833
   Pro-tone

612 - 02.11.20 - 19:21
(607) иммуннитет после перенесенного вирусного заболевания пожизненный! Для того штамма, которым человек уже переболел в любой форме. Временный иммуннитет дают только вакцины не тот период пока клетки являются фабриками по производству запчасти от вируса (в случае векторных вакцин). В случае реально перенесенного заболевания формируются на уровне генома участок ДНК, который будет сразу же экспрессирован если зайдет повторно тот же самый штамм вируса. Поэтому о временном иммуннитете после болезни пишут дилетанты от медицины, говоря об исчезновении/снижении титров антител. Забывая при этом что Т- и В- клетки памяти никуда уже не исчезнут и есть механизм их быстрого наращивания (клонирования-пролиферации) в случае повторной встречи. Другое дело, что штамм уже может быть новый, который организм ранее ещё не встречал. И болеть тогда будет заново.
   Фрэнки

613 - 02.11.20 - 19:28
(612) ну и фигли нам тут доказывать-то?
Ты всех жителей планеты Земля на Мисту приведешь или все-таки СМИ им прополоскают мозги гораздо эффективней, чем Миста?!

Я дал инфу, которой сейчас прокачивают мозги населения. Без попыток чего-то доказать, опровергать и т.д.
Просто в качестве объяснения, почему люди будут отказываться или им будут отказывать в переливании крови с антителами от ковида.
   Волшебник

614 - 02.11.20 - 19:54
(600) за Светлану, РБ
   vovastar

615 - 02.11.20 - 20:15
(612) и опять, не будет никаких пруфов. ....
   Pro-tone

616 - 02.11.20 - 20:26
(613) потому что народ доверчивый и тут тоже, чтоб не боялись этих новостей про то, что иммуннитет держится недолго, это всего лишь страшилки
   vvspb

617 - 02.11.20 - 20:35
(614) всё будет хорошо
   вым

618 - 03.11.20 - 05:42
(612) >>иммуннитет после перенесенного вирусного заболевания пожизненный!
аааааа. так вот почему грипп раз в 10 лет, а ОРВИ раз в6. А я то думал... а оказывается просто когда то раз переболел и навсегда свободен
   вым

619 - 03.11.20 - 07:00
Телеведущий Владимир Познер пересказал письмо, которое ему направил главный врач саратовской клиники по имени Ренат, заболевший коронавирусом. Российский медик рассказал о ситуации, с которой ему пришлось столкнуться в связи с лечением COVID-19. Послание опубликовано на сайте «Познер Online».

Автор письма заявил, что после того, как данные о нем были переданы в Роспотребнадзор, его ждала «оглушительная тишина» — никто из ведомства или из поликлиники ему не позвонил. «Я нахожусь в более привилегированном положении — я главный врач клиники, у меня есть друзья-врачи, лечение, слава богу, назначили. Но я подумал об остальных. Получается, нет никому до тебя дела, спаси себя сам?» — удивился медик.

Заболевший главврач пытался записаться на томографию легких с помощью приятеля — директора лучевого центра. Однако из-за того, что «люди сошли с ума» и массово приходят на исследования без обоснования, Ренату удалось занять очередь только на конец ноября. Он добавил, что россияне пребывают в массовом психозе, поэтому лаборатории в стране перегружены.

«Люди массово скупают антибиотики, иммуномодуляторы и витамины. Пришлось опять звонить знакомым и доставать лекарства. Не пишу об очередях в поликлинику, о невозможности дозвониться в поликлинику, о невозможности дозвониться до скорой. Один мой приятель из Новосибирска так и не дозвонился, хотя звонил весь день», — отметил главный врач клиники.

Ренат заключил, что коронавирус серьезно загрузил систему здравоохранения: открытые госпитали не справляются, поэтому постоянно открываются новые. Врач назвал нынешнюю ситуацию очень тяжелой, отметив, что ему «даже представить страшно», что происходит в небольших городах.
https://lenta.ru/news/2020/11/03/pozner_glavvrach/
   Фрэнки

620 - 03.11.20 - 08:09
// что происходит в небольших городах

ничего хорошего в небольших городах не происходит и происходить не может. Психоз ещё сильнее. Остальное всё также. Только лекарств в наличии ещё меньше.

За что боролись, в том числе, нагнетая и масочный психоз - на то и напоролись.

Сделать что-то реальное ресурсов нет. И быть не может. Тем более, после многолетней "оптимизации здравоохранения".

Самое веселое, давать из бюджета денег на покупку лекарств практически не имеет смысла, т.к. лекарства должны физически существовать в нужных объемах, чтобы их можно было купить или выдать немедленно.
Даже при всех трудностях с диагностикой, о чем написано выше постом, нужно иметь ресурсы на последующий шаг.
Мало знать, чем ты заболел и узнать, чем можно вылечить болезнь, а нужно иметь это лечение в наличии. Пускай даже не совсем правильное, но и его практически нет никакого.
Иначе, так со знанием всех подробностей и помрешь. Примерно так, как умирают внезапно выявленные онко-больные.
   Pro-tone

621 - 03.11.20 - 08:15
(618)
>>ааааа. так вот почему грипп раз в 10 лет, а аааааа. так вот почему грипп раз в 10 лет, а ОРВИ раз в6. А я то думал... а оказывается просто когда то раз переболел и навсегда свободенОРВИ раз в6. А я то думал... а оказывается просто когда то раз переболел и навсегда свободен

потому что новый штамм гриппа иммунная система ещё не знает, т.е. пространственная ориентация поверхностных белков тех же антител антител на прошлый штамм не входит в зацепление с белками нового штамма гриппа, тупо они не подходят к новому и от того приходится перебаливать заново

4. Я-антимасочник,категорически против ковид-вакцины
   АгентБезопаснойНацио

622 - 03.11.20 - 08:18
В Челябинской области отмечен десятикратный рост пневмоний: если среднемноголетний показатель был примерно 600 случаев в неделю, то сейчас — 6 000. Об этом на брифинге рассказала первый заместитель министра здравоохранения региона Виктория Сахарова. Однако остается непонятным, сколько человек болеет сейчас и сколько всего умирает на ковидных базах, так как в статистику COVID-19 попадают только те, у кого коронавирус подтвержден лабораторно, пусть даже он и не стал причиной смерти. К слову, пять смертей за утро в ГКБ-2, где взорвалось кислородное оборудование, назвали стечением обстоятельств. И какой-то математической картины по суточным смертям на госпитальных базах у региона — нет. Во всяком случае, данные не сообщают.

Вызовов на скорую и неотложную помощь остается много — в Челябинске зафиксировано 1 284 вызова за последний день. При этом, по словам Семенова, на 80% снизилась очередность ожидания доставки на КТ и само время ожидания проведения исследования уже после доставки — оно составляет 1 час 10 минут. За последние сутки из более 1 200 проведенных КТ-исследований выявлено 199 КТ-пневмоний. 14,2% снимков показали отсутствие патологий.

Если смотреть статистику COVID-19, то на трехмиллионную область цифры очень скромные. Но при этом ковидные госпитали заполнены на 80% — свободный коечный фонд составляет всего 20%. В основном больницы заполняются пациентами с вирусными пневмониями, в большинстве случаев коронавирус методом ПЦР не выявлен.

«Среднемноголетний уровень пневмоний — понедельно — у нас 600. Сейчас в 10 раз превышен уровень. По данным на 44-ю неделю — заболеваемость 6 000 случаев понедельно», — сообщила Виктория Сахарова.
По словам Юрия Семенова, с начала пандемии умерло 177 человек непосредственно от COVID-19, от других причин (COVID-19 сопутствующий) — 476 человек.

При  этом в минздраве, несмотря на неоднократные просьбы Znak.com, точные цифры этой картины так и не смогли предоставить: сколько человек болеют пневмониями на сегодняшний день, сколько лечатся в стационаре, сколько больных пневмониями без лабораторно подтвержденного COVID-19 умерло (да, они не попадают в статистику смертности от ковида или от основных заболеваний при сопутствующем COVID-19, но клинически — люди болеют именно ковидными пневмониями и лечатся на госпитальных базах по ковидным протоколам).

На вопросы о заболеваемости ОРВИ, с ростом которых в том числе связывают очереди в поликлиниках, власти тоже ответили весьма уклончиво.

Со всеми этими довольно размытыми ответами коррелируется и информация по пятерым умершим в ГКБ-2, где в субботу 31 октября произошел взрыв. Так, по словам Юрия Семенова и главного внештатного реаниматолога минздрава Алексея Астахова, то, что на одной не самой большой госпитальной базе за утро одного дня перед ЧП с кислородом умерли пять пациентов, причем два из них — за несколько минут до ЧП, — стечение обстоятельств и на основании этого нельзя говорить, что на каждой базе в регионе в день умирает по пять человек. При этом медики категорично заявили, что с самим ЧП смерти не связаны.
©
https://www.znak.com/2020-11-02/v_chelyabinskoy_oblasti_10_kratnyy_rost_pnevmoniy_no_skolko_boleet_i_umiraet_na_kovidnyh_bazah_ne_go
----------
в общем, заболеваемость пневмониями превышена в 10 раз, но это не ковид. просто так получилось. Люди лежат в ковидных клиниках, лечатся по ковидныи протоколам, о при этом у них подтвержденного ковида нет. просто так получилось. Люди в ковидных клиниках, лечащиеся по ковидным протоколам от ковидной пневмонии, умирают - но не от ковида, а просто так. просто так получилось. Смертность крайне низкая, но вот случайно в одной не самой крупной ковидной клинике на 140-150 больных за день "не от ковида" "по стечению обстоятельств" умирает 5 человек.просто так получилось.
В клинике, занимающей 2% от общего процента ковидных коек области, за 1 день умирает 1 процент от всех умершх от ковида в области за 7 месяцев... Не было бы взрыва - никто бы и не узнал.
   Волшебник

623 - 03.11.20 - 08:19
А вы слышали, что маски и перчатки повышают риск присоединения бактериальной инфекции? Повышенная влажность способствует размножению микробов. И если вы заразитесь ковидом, для которого маски как бы не существует в силу его размеров (меньше клетки), то к ковиду с большой вероятностью присоединится бактериальная инфекция. Всё это создаст повышенную нагрузку на иммунитет и может привести к его срыву.

Итак, маски и перчатки не просто бесполезны против коронавируса, а ещё вредны, поскольку ухудшают его течение.
   Pro-tone

624 - 03.11.20 - 08:20
Что касаемо ковида, то там уже 7-8 штаммов насчитали, обозначив их буквами, переболев одним не факт что не заболеешь другим и тот штамм, который пришел зимой весной, по всей видимости, отличается от того, который сейчас гуляет по нашей стране да и плюс сезонные ОРВИ подтачивают оборону организма, этим и можно объяснить т.н. вторую волну, ну или рост статистики
   Волшебник

625 - 03.11.20 - 08:22
(624) Коронавирус перешёл в разряд сезонных заболеваний типа гриппа. Уже не объявляют изоляцию и скоро отменят маски, поскольку маски мешают автоматически распознавать лица.
   Pro-tone

626 - 03.11.20 - 08:28
(625) маски сломали план Собянина по тотальной слежке за всеми людьми с распознаванием лиц, потому, да, ждём их отмены
   vovastar

627 - 03.11.20 - 08:34
(626) у вас какой то  фетиш на Собянина. И да, откуда вам известно о его планах насчет слежки?
   K1RSAN

628 - 03.11.20 - 08:40
(626) у каждого в кармане гугол. каждый второй не выключает Геоданные, так как они облегчают использование всяких 2гис, вызовов такси и т.д. О какой боязни слежки можно вести речь, когда уже большая часть населения слушается, следится и т.д.? Причем даже НЕИЗВЕСТНО кем именно. Только ли Гугол, который так любит подкидывать контекстную рекламу на основании того, о чем ты говоришь рядом с телефоном?
   Волшебник

629 - 03.11.20 - 08:42
(627) Собянин уже поставил камеры на каждый подъезд и каждый турникет метро.
   Кирпич

630 - 03.11.20 - 08:45
Езжу каждый день в ковидную больницу в Мытищах. Там перегруз. Скорые две-три на входе стоят. И кого-то обязательно заносят или выносят. Это я там 5 минут бываю. А оно же целый день у них так. Носите маски и не шарьтесь по общественным местам. Антимасочникам милости просим на экскурсию. Для просветления мозга.

Рекламное место пустует
   Волшебник

631 - 03.11.20 - 08:50
И это не считая транспортных карт "Тройка", которые позволяют отслеживать весь маршрут. Скоро их сделают персонализированными (привяжут к номеру мобильного).

Не считая геолокации мобильников, которая позволяет собирать статистику по соблюдению самоизоляции, в том числе у граждан, недавно вернувшихся из-за границы.
https://www.rospotrebnadzor.ru/press_service/ofmnenie/?ELEMENT_ID=15134&sphrase_id=2657347
https://zen.yandex.ru/media/gosaudit/kak-otslejivaiut-samoizoliaciiu-v-moskve--5e81ffe7b6ea591e73e4c8ec

Не считая сбора персональных данных через работодателей.
https://www.forbes.ru/tehnologii/410755-chto-ne-tak-s-trebovaniem-merii-moskvy-soobshchat-dannye-o-sotrudnikah-na-udalenke

И не считая камер на каждом домофоне, перекрёстке, столбе в парке и на улицах.

Не считая общественного WiFi и прочего интернета.

Ничего этого не считая.
Теперь граждане сами сканируют QR-код на вход в бар/ресторан.
   rphosts

632 - 03.11.20 - 08:52
(624) европейский штамм 20A.EU1 - первый серьёзно отличающийся от циркулирующего в РФ "весеннего" штамма пока до РФ не обрался, но это вопрос времени...
https://m.vz.ru/news/2020/11/2/1068619.html

впрочем не так страшно...

Массовую вакцинацию от коронавирусной инфекции вакциной «ЭпиВакКорона» планируется начать в 2021 году, сообщил директор центра «Вектор» Ринат Максютов.
Он отметил, что для россиян вакцинация будет бесплатной и добровольной.
Как отметил Максютов, одно из преимуществ данной вакцины — её эффективность против генетически и антигенно разнородных штаммов вируса.
https://russian.rt.com/russia/news/798678-massovaya-vakcinaciya-epivakkorona
   Free_soul

633 - 03.11.20 - 08:58
А тем, кто в изоляции на даче спрячется, новый закон:
Очередной маразм. Штраф за шашлыки на даче, в лесу, на берегу реки

http://pyt-yah-online.ru/articles/media/2019/3/22/ocherednoj-marazm-shtraf-za-shashlyiki-na-dache-v-lesu-na-beregu-reki/
   вым

634 - 03.11.20 - 08:58
(625) >>скоро отменят маски, поскольку маски мешают автоматически распознавать лица.
(626) >>маски сломали план Собянина по тотальной слежке за всеми людьми с распознаванием лиц

так это ж легко реализуемо. Маски оставляем строго обязательными, только еще обязать на носу иметь радиометку, QR-код с данными паспорта, ДНК владельца. За отсутствие - штраф, расстрел на месте и сожжение. Технологии гораздо проще, а маски и так уже все готовы носить
шутки про цак в носу не такие уж и шутки будут
   vovastar

635 - 03.11.20 - 08:58
(631) У нас тоже камер стоит много и лиц которые должны быть на самоизоляции по геолокации находят, так это Собянина рука?
   Dotoshin

636 - 03.11.20 - 08:58
(631) А это вообще законно? Вот так следить за гражданами? Я имею ввиду отслеживать маршрут?
   vovastar

637 - 03.11.20 - 08:59
(633) Проснитесь...на носу 2021год...
   Free_soul

638 - 03.11.20 - 09:01
(636) если граждане непослушны, то в целях.. обеспечения общественной безопасности и прочая- нужно.)
   Dotoshin

639 - 03.11.20 - 09:03
(638) Ну тогда каждому цак с радиомаяков в нос. Чо уж мелочиться...
   vovastar

640 - 03.11.20 - 09:03
+(635) поэтому, считаю глупо персонализировать человека за данные мероприятия, которые идут по всей стране именно в лице Собянина.
   Paint_NET

641 - 03.11.20 - 09:03
(639) Этот цак практически каждый в кармане носит давным-давно.
   Fish

642 - 03.11.20 - 09:06
(4), (621) А-ай, как нехорошо накручивать голосовалку. Видимо, честные методы подсчёта  - не для тебя?
   вым

643 - 03.11.20 - 09:06
(641) в кармане это еще не в носу
   Dotoshin

644 - 03.11.20 - 09:09
(641) Так никто не запрещает НЕ носить. А цак будет принудительным, да еще в носу, чтобы каждый эцилоп видел, что ты с цаком :)
   Free_soul

645 - 03.11.20 - 09:15
Человеки хотели высоких технологий- получите цаки. Хотели быстро перемещаться с континента на континент- получите корону.
Все логично.
   K1RSAN

646 - 03.11.20 - 09:18
(644) Зачем запрещать, когда можно сделать УДОБНЫМ наличие? не надо доставать карту - есть цак, не надо ключи на домофон - есть цак и т.д. И конечно же первое время - кэшбэк, чтобы была мотивация им пользоваться и "зарабатывать")
   Dotoshin

647 - 03.11.20 - 09:22
(645) Не путай добровольное согласие с принудиловкой. Все же знают, что мобилки отслеживаются, особенно если геолокация включена. Мало того ты же сам ее и включаешь и таким образом сам же даешь согласие на отслеживание.
(646) Ну это все уже и так есть. Например многим ключи от машины можно не доставать из кармана, она и так знает, что хозяин пришел :)
   БаксПо90

648 - 03.11.20 - 09:22
пока меня ни билайн ни мтс на автооплату услуг не уговорил , карточек троек у меня три .. две на удаленки , одна пополнялась всегда только налом .. , телефона два .. один зарегестрирован не на меня .. фейсбук вот тварь хорошо запоминает профиль .. переучить на свое имя я его не смог .. нужен чистый чистый компьютер .. так что потихоньку но жить можно ..
что касается камер .. ну как вам сказать .. вот потерял у меня товарищ кошелек в машине .. в кошельке ну где-то зарплата о которой тут все могут помечтать .. ну что .. ну есть камеры .. машину видно, номеров машине не видно.
   Волшебник

649 - 03.11.20 - 09:26
(648) дорожные камеры прекрасно распознают номера машин и автоматически выписывают штрафы
   Free_soul

650 - 03.11.20 - 09:27
(647) а мы и не путаем.
Действительно, все добровольно и с песней.
Как когда-то развивали карточную систему- так за обслуживание карт не брали. А как привыкли- получите плату за обслуживание.
   БаксПо90

651 - 03.11.20 - 09:28
(649) дорожные камеры .. вот от подъезда отъехала машина белого цвета .. ну добралась она до большой улицы где есть камера .. а толку то что .. номер то во дворе неизвестен, поэтому на большой улице сидеть и искать все белые машины устанешь.
   Волшебник

652 - 03.11.20 - 09:35
(651) Если очень надо, найдут. Вон у слепой девочки угнали собаку-поводыря. Нашли, наказали.
   Fish

653 - 03.11.20 - 09:38
(651) Зачем все? По времени это легко вычисляется.
   БаксПо90

654 - 03.11.20 - 09:39
(652) если очень надо, не масштабируется и по факту получается, что слежка есть, а найти когда надо тяжко, потому, что про технологии уже даже дети знают.
   БаксПо90

655 - 03.11.20 - 09:41
(653) по времени это плюс минус 30 минут и километры пленки. У нас на территории вот иногда вороют, ну находим запись .. потом мотаем , отдаем интервал .. далее находим человека с надвинутой кепкой на лице (или капюшоном), потом отдаем его ростовую фотку .. он выходит на улицу где тоже есть камеры , но далее ничего не находят.
   Pro-tone

656 - 03.11.20 - 09:42
(642) не поверишь, когда я с телефона, очень неудобное меню, когда в большом масштабе, а мобильной версии нет у сайта, палец попадает и на другие элементы страницы помимо поля, я уже писал об этом, на компе такой проблемы нет, я бы отредактировал голос, удалив его, но нет тут такой функции...
   Fish

657 - 03.11.20 - 09:43
(655) Какой плёнки? Ты о чём? Ну а камеры сейчас на каждом доме, так что проследить путь машины по двору и узнать время и место выезда на трассу с дорожными камерами можно с точностью до минуты. :)))
   БаксПо90

658 - 03.11.20 - 09:45
(657) пленка, это про людей .. про машины .. ну , вот я описал реальную ситуацию .. не нашли машину, хотя записи машины были.
   ChMikle

659 - 03.11.20 - 09:45
(657) А почему тогда автомобили как крали безвозвратно со стоянок у дома так и крадут ? Менты только руками разводят , просто же все , по камерам отследить
   DionisSergeevich

660 - 03.11.20 - 09:46
А вот интересно, одинесники не болеют же? Коронавирус не трогает одинесников?

Рекламное место пустует
   Dotoshin

661 - 03.11.20 - 09:46
(657) >>Ну а камеры сейчас на каждом доме
И как получить доступ к записям каждой камеры? Обходить все дома и просить скинуть записи на флешку?
Далеко не все камеры подключены к сети.
   БаксПо90

662 - 03.11.20 - 09:47
(661) они в сети ..но у них качество неважное)
   ChMikle

663 - 03.11.20 - 09:48
(660) Откуда вдруг такие выводы ?
   DionisSergeevich

664 - 03.11.20 - 09:48
(663) не помню чтобы на форуме кто то писал что болеет
   БаксПо90

665 - 03.11.20 - 09:48
(660) как не болеют ? У нас тут есть и переболевшие и болеющие сейчас.
   БаксПо90

666 - 03.11.20 - 09:49
(664) Да, вон Бедуин еще два дня назад волновался о здоровье ... ПР вчера вечером потерял нюх и сегодня не пишет.
   Dotoshin

667 - 03.11.20 - 09:50
(660) Ну как же, вот же: Ковид. Личный опыт
   vovastar

668 - 03.11.20 - 09:51
(659) отказные везде. Взять например тот же Краснодар. На одного участкового целый микрорайон многоэтажек. Он просто физически не успевает заявления от жителей брать, не говоря уже о расследовании. А воруют там вообще писец, аккумуляторы, разкорячивают горлышко, бензин стачивают.
   Молочный брат

669 - 03.11.20 - 09:54
(667) Угу. Хотелось бы понять почему закрыли этот топик. Неужели тем коллегам, кто столкнулся с этой заразой поможет флуд, которого больше 90% на этой ветке.
   vovastar

670 - 03.11.20 - 09:55
+(668) не говоря уже за квартирные кражи, так как там очень много квартир, которые принадлежат людям, которые там не живут. Выносят все.
   vovastar

672 - 03.11.20 - 10:00
(669) Брат, ну когда ты вылечился от Ковида антибиотиками, чего в принципе не может быть. Зачем людей лишний раз в заблуждение вводить? И так куча недостоверной информации и каждый на этом делает свой хайп.
   Молочный брат

673 - 03.11.20 - 10:03
(672) Для танкистов повторю. Ковид не лечиться антибиотиками, ими лечат те самые последствия от которых собственно и умирают.
Люди умирают от пневмоний, порождаемых ковидом. А чем лечат пневмонии и иные инфекции легко гуглиться.
Давай опросим тех, кто переболел, чем их лечили. Если их лечили вообще.
   Dotoshin

674 - 03.11.20 - 10:07
(673) >>Если их лечили вообще.
В Москве говорят лечат и вполне успешно, особенно тех, кто сумел в больничку попасть. Уже есть отработанные методики и если случай не запущенный или не отягощенный хроническими заболеваниями, то лечат вполне успешно. Но это в Москве, в регионах все не так...
   ReaLg

675 - 03.11.20 - 10:09
Мне антибиотики врач назначил для профилактики, когда жена заболела ковидом. Причем 2 курса подряд разных, пока не удалось сделать КТ и на нем было видно, что легкие чистые.
   Молочный брат

676 - 03.11.20 - 10:12
(674) Меня тоже вполне успешно вылечили в госпитале. За что я и благодарен им. В моем топике написано чем и как лечили. А танкисты бубнят, что не антибиотиками. О майн гот
   vovastar

677 - 03.11.20 - 10:13
(674) вот почему, если регион, то все сразу фигово? У сына, преподаватель по географии, 62 года, болеет сахарным диабетом, лежала на ИВЛ, сейчас пошла на поправку, уже выписали домой.
(675) для профилактики Ковида, антибиотики не пьют. Можно сказать, вы даже хуже делаете, зажая свой иммунитет.
   Молочный брат

678 - 03.11.20 - 10:14
(677) ну поучи врачей, которые назначают. Нас-то не надо
   БаксПо90

679 - 03.11.20 - 10:15
Может ты сам выздоровел. Мало ли что ты принимал. Я неоднократно читал что при ковиде причина смерти не пневмония в том виде как она бывает при бактериальной форме.
   vovastar

680 - 03.11.20 - 10:16
(676) да это ты сейчас такой умный стал, когда тебя носом ткнули в твой бред про Ковид. И кстати, танковые войска РФ, это одни из самых крупных и великих войсковых соединений. К сожалению, там не служил.
   ReaLg

681 - 03.11.20 - 10:17
(677) А где в (675) написано "для профилактики ковида"? Там написано "для профилактики". Если так сразу непонятно - распишу подробно: для профилактики бактериальной пневмонии, которая часто возникает на фоне ковида.
"вы даже хуже делаете, зажая свой иммунитет."
Я строго следовал указаниям врача. Самолечением не занимаюсь.
   Молочный брат

682 - 03.11.20 - 10:18
(679) Ну если читал, то конечно. А я вот в госпитале наблюдал неоднократно, как трупы на тележке отвозили. Мне повезло, в моей палате никто не умер. Все поправились
   Молочный брат

683 - 03.11.20 - 10:20
(681) Сейчас упопротые тебе обьяснят, что это были не врачи, а враги народа
   Fish

684 - 03.11.20 - 10:20
Мне вот интересно, что будут делать те, кто тут пишет, что антибиотики нельзя принимать, если (не дай бог, конечно) они заболеют ковидом и врач им выпишет антибиотики? Будут учить врача или будут принимать то, что назначил врач?
   vovastar

685 - 03.11.20 - 10:21
(681) ну как можно профилактировать то, если даже нет того, изза чего это может появиться...вообще не понимаю..
   Молочный брат

686 - 03.11.20 - 10:22
(684) Браво! Не ожидал
   ДенисЧ

687 - 03.11.20 - 10:23
(684) Скажут врачу, что у них аллергия на а/б. А врач умный, его учили. Пусть думает.
   vovastar

688 - 03.11.20 - 10:25
(684) врачи тоже разные бывают. Меня, один врач чуть на тот свет не отправил своим лечением.
И если антибиотики будут помогать от болезни, почему бы их не пить?
   Молочный брат

689 - 03.11.20 - 10:26
Один из моих друзей сначала игнорировал предписание врача, только полоскал горло фурацилином.  Он вообще редко болеет. Пока не скрутило. Потом ел все таблетки, как положено
(687) Можешь попробовать. Расскажешь. Может быть.
   Волшебник

690 - 03.11.20 - 10:26
(684) Надо искать другого врача.
   rphosts

Модератор
691 - 03.11.20 - 10:28
(633) тупить и вбрасывать прекращаем! Для вас-же написано "на открытом огне"! И мангал и тандыр это уже не открытый огонь!
Научитесь вы у себя наконец понимать законы согласно букве а не согласно фантазиям!!!
   БаксПо90

692 - 03.11.20 - 10:28
(682) т.е. трупы не вылечили. Знаешь у меня в детстве было воспаление легких .. но оно было классическое и бактериальное.. я уже было почти загнулся .. так как у врачей была гипотеза что я что то проглотил .. ну врачи они такие .. так вот потом таки мне стали давать антибиотики и я сразу выздоровел.
Теперь вот простой вопрос .. а что там с трупами , если лечат антибиотиками .. им их не давали думаешь ?
   Dotoshin

693 - 03.11.20 - 10:29
(677) >>вот почему, если регион, то все сразу фигово?
Ну как почему? Вон в Омске 12 часов бабку с дедом возили по всему городу - нигде их брали. Только когда в минздрав их привезли и дело дошло до скандала то место нашлось.
   АгентБезопаснойНацио

694 - 03.11.20 - 10:29
(669) говорят, смех лечит. Значит, расчеты кандидата технических наук(!), в
выдающие, что некое вещество с молярной массой в тысячи, легче _газа_ с молярной массой в пару десятков  - имеют выраженнный лечебный эффект.
Это еще не учитывая   его рассказов о резонансе...
   АгентБезопаснойНацио

695 - 03.11.20 - 10:30
(684) будут читать мантры и вводить вирусы в резонанс
   rphosts

696 - 03.11.20 - 10:30
(684) Антибиотики без вариантов при развитии пневмонии....

PS И да, ту  есть несколько особей считающих что они переболели ковидом, поэтому бессмертные... пару месяцев беречься ото всего! Особенно исключить переохлаждения.
   ReaLg

697 - 03.11.20 - 10:30
(685) "ну как можно профилактировать то, если даже нет того, изза чего это может появиться...вообще не понимаю"

У жены все симптомы ковида. КТ показывает поражение легких.
У меня температура, небольшой кашель но других симптомов нет.
Жену забирают в больницу, там на следующий день делают тест и подтверждают ковид.
Меня никуда не забирают, делают тест, результат которого придет через 7-10 дней.
Я сажусь на карантин.
В этот момент врач назначает антибиотики.
Через неделю делают еще один тест(результатов первого еще нет). Первый курс антибиотиков заканчивается, врач назначает еще один.
Еще через неделю приходят результаты тестов(отрицательные), я делаю КТ, на котором видно, что пневмонии нет.
К этому моменту у меня уже нет никаких симптомов болезни. Лечение прекращается, меня выписывают.
   вым

698 - 03.11.20 - 10:30
(684) (687) (688) как говорил какой-то Делягин https://youtu.be/hQg0IVxYyqg?t=1507
"если к вам приходит врач и говорит что-то другое, то вы с ним можете вступать в дискуссию на тему того, а вот я слышал, но лучше выполнять его требования, потому что он врач. Если вы конечно понимаете что он врач, а не обычный одичалый обладатель диплома, который дай бог если лечит по гуглу"
   Молочный брат

699 - 03.11.20 - 10:30
(692) Давали, конечно. Но вылечивают не всех. Я думал, что это очевидно. Надеюсь, что сегодня не будет больше 300
   Молочный брат

700 - 03.11.20 - 10:32
(697) Этим и отличается практический опыт от теоретизирования на тему
  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11   

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.