Вход | Регистрация

1С:Предприятие :: 1С:Предприятие 7.7 и ранее

v7: Регистратор выбытия для МДЛП

v7: Регистратор выбытия для МДЛП
Я
   cherub

26.10.20 - 11:54
Всем добра,

Написал под семерку обмен с МДЛП, встал вопрос с регистраторами выбытия - у меня их 5 штук v1 (атол) и v3 (штрих).
v1 работает без проблем, v3 ни в какую не заводится. вручную выбытие делают, по API не могу достучаться.

URL = "https://192.168.4.135:8080/v1/state";;
WinHttp = СоздатьОбъект("WinHttp.WinHttpRequest.5.1");
WinHttp.Open("GET", URL, 0);

// ************************** Начало блока по отключению защищенного соединения **********
Скрипт = СоздатьОбъект("MSScriptControl.ScriptControl");
Скрипт.language="javascript";
Скрипт.AddObject("WinHttp",WinHttp);
Скрипт.Eval("WinHttp.Option(2)=65001"); // установка кодировки страницы
Скрипт.Eval("WinHttp.Option(4)=13056");//intSslErrorIgnoreFlags Игноировать ошбибки при SSL соединении
Скрипт.Eval("WinHttp.Option(6)=true");//blnEnableRedirects Разрешить перенаправления
Скрипт.Eval("WinHttp.Option(12)=true");//blnEnableHttpsToHttpRedirects Разрешить перенаправления с защищенного на не защиещенное соединение
// ************************** Конец блока по отключению защищенного соединения **********    

WinHttp.setRequestHeader("Content-type", "application/json; charset=UTF-8");
WinHttp.setRequestHeader("Authorization", глКодироватьBase64("user1:Pas$w0rd"));
WinHttp.Send();
Если WinHttp.Status = 200 Тогда
    Сообщить(WinHttp.ResponseText);
Иначе
    Сообщить("HTTP " + WinHttp.Status + " " + WinHttp.StatusText);
    Возврат ;
КонецЕсли;

Ошибка вылазит
WinHttp.Send();
{Документ.мдлпРасход.Форма.Модуль(393)}: WinHttp.WinHttpRequest: Не удается установить соединение с сервером

В РВ v1 проходят все реализованные запросы и отправка запроса на выбытие.
Почему штрих не работает у меня уже вариантов не осталось. Может кто подскажет дельный вариант подключения?

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.